BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DIHAPUS

edited October 2004 in Jabodetabek
khusus delivery order 4 satisfy man.... ada pria seger nih baru dari oven...... umurnya 22 - 28 tahun (hitam/putih/cokelat semuanya tersedia) .. (rata2 diatas 170cm)... (gede barang rata2 lah).... (wajah: idaman semua pria)....

... iya lah Iman,
ingat aja disini NGGAK BOLEH PASANG IKLAN SEKS KOMERSIL!

-superlove
«1

Comments

• .. ey .. salah masuk luh .... ayo keluar aja buru buru .... bukan biro seks nih .... lagian ini porum bukan tempat dagang daging mentah tuh ...
  • Hai Man, kalau lu mau jual daging mentah, bukan disini tempatnya.
    Apa lu ngak yahu dimana pasar ???????????????????? atau perlu anak-anak forum nyeret lu dari rumah potong daging mentah itu ke pasar !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • asri404 wrote:
    Hai Man, kalau lu mau jual daging mentah, bukan disini tempatnya.
    Apa lu ngak yahu dimana pasar ???????????????????? atau perlu anak-anak forum nyeret lu dari rumah potong daging mentah itu ke pasar !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MInyak
  • pilatme wrote:
    Nggak bisa nieh sat ? ato malah tertarik ?????

...... hehehe .... liat liat dulu donk .. kali aja salah masuk ... kan tukang baskom juga ada yg suka nyasar ... kamu nya aja gue pikir dulu nya tuh nyasar ... malahan gue pikir kamunya tuh orang laen kok ... hm .. hm .. ?
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    Nggak bisa nieh sat ? ato malah tertarik ?????

...... hehehe .... liat liat dulu donk .. kali aja salah masuk ... kan tukang baskom juga ada yg suka nyasar ... kamu nya aja gue pikir dulu nya tuh nyasar ... malahan gue pikir kamunya tuh orang laen kok ... hm .. hm .. ?

kok???? orang laen?????
  • Tuh....kan.....

Superlove ngamuk tuh..... 8)
  • Tuh....kan.....

Superlove ngamuk tuh..... 8)

hihihihihihi soli
  • Perasaan, gw masukin komen dimilis ini kok jadi gaka ada?? ikut kehapuskah...??
  • Gus Bagus wrote:
    Perasaan, gw masukin komen dimilis ini kok jadi gaka ada?? ikut kehapuskah...??

kali komen loe terlalu parno gus hihihihihihi
  • satria wrote:
    .. ey .. salah masuk luh .... ayo keluar aja buru buru .... bukan biro seks nih .... lagian ini porum bukan tempat dagang daging mentah tuh ...

hihihihi.. satria, mana daging mentah nya? :lol: :evil: daging mentah nya yang dideket slangkangan Bukan? :lol:
  • Btul sekali Ron!
    Tuh orang dagang 'daging mentah'.....

Maka nya superlove jadi marah-marah..... :lol:
  • Gus Bagus wrote:
    yup yup!!kaya gue gus!!!perasaan gue kirim komentar beberapa tapi banyak yang ilang!!ulah moderatorkah?? :?
  • Dante wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yup yup!!kaya gue gus!!!perasaan gue kirim komentar beberapa tapi banyak yang ilang!!ulah moderatorkah?? :?

:roll: :roll: :roll: .... ah ... elu nya aja kali yang nggak nyahok ... hehehe .... mangkanya belajar ngetik bahasa Indo yg bener yah ...
  • satria wrote:
    Dante wrote:
    Gus Bagus wrote:

:roll: :roll: :roll: .... ah ... elu nya aja kali yang nggak nyahok ... hehehe .... mangkanya belajar ngetik bahasa Indo yg bener yah ...

Duh sang moderator mulai ngoceh deh...?
  • Gus Bagus wrote:
    Duh sang moderator mulai ngoceh deh...?

..... hm .... sapa ya ... ?
Sign In or Register to comment.