BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw-ChuBy-cutE-JkT

edited October 2004 in Jabodetabek
Hi.......JAKARTA......... gw chubby and Cute.. gw di kelapa gading. gw asli semarang and baru pindah ke jkt. yang mau call gw ya o8I56672228, ato o2170007927. pic gw www.faceparty.com/rio_ok

Comments

• hi salam kenal yach gw billy 21 179 79 bisa gw hub gak lo ?masalahnya gw suka chuby but i never try could u tech me pleased ok this my e mail [email protected] ok i waiting u see a

cheers
  • kamran wrote:
    hi salam kenal yach gw billy 21 179 79 bisa gw hub gak lo ?masalahnya gw suka chuby but i never try could u tech me pleased ok this my e mail [email protected] ok i waiting u see a

cheers

alamat email nya aneh
  • chub biasanya suka chub ya!hehe
    biarin dong kan nleneh dikit hehe
  • edited October 2004
    sory
  • edited October 2004
    sory isi email gw sebelum yang ini gw apus, demi kelancaran hubungan gw sama bf gw
  • gun-sa wrote:
    sory pict gunsa nya ga pake titik jadi ga kebuka, yang bener www.faceparty.com/gunsa

Lucu juga...gunsa....boleh dong....????
  • Gus Bagus wrote:
    gun-sa wrote:
    sory pict gunsa nya ga pake titik jadi ga kebuka, yang bener www.faceparty.com/gunsa
    Lucu juga...gunsa....boleh dong....????

.... ngiri nih ye .... ( .. kamunya sih nggak boleh gus .... dilarang ... ) ...
Sign In or Register to comment.