BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hm..., cinta...? pacar..?

edited October 2004 in Jabodetabek
hi..... kembali lagi gw darren......!!! mo ngomongin soal cinta 'n pacar...!!!
oke mungkin di dalam dunia gay ini, kalian pasti dah bosen denger soal cinta apa lagi pacar ( boyfrens )..!! :)
well gw pengen lo semua yang nyangkut di forum ini ngasih komentarnya.. n sekaligus buat pegangan gw....!!!!!! :D :!:

Comments

• darren wrote:
    hi..... kembali lagi gw darren......!!! mo ngomongin soal cinta 'n pacar...!!!oke mungkin di dalam dunia gay ini, kalian pasti dah bosen denger soal cinta apa lagi pacar ( boyfrens )..!! :) well gw pengen lo semua yang nyangkut di forum ini ngasih komentarnya.. n sekaligus buat pegangan gw....!!!!!! :D :!:

.... darren .. sama aja kayak yg didunia yg satunya lagi tuh ... ada up and down nya ... nggak beda kok ... aku aja dah lewat 7 taon masih dg org yg sama ... dia idup di jerman ... sedangkan gue gawenya 6000 km dr rumahnya dia alias di new york sana... tapi kita chochok aja tuh .. pastinya juga banyak chontoh chontoh yang laen nya ...dari anggota porum terchentong ini ...
  • satria wrote:
    darren wrote:
    hi..... kembali lagi gw darren......!!! mo ngomongin soal cinta 'n pacar...!!!oke mungkin di dalam dunia gay ini, kalian pasti dah bosen denger soal cinta apa lagi pacar ( boyfrens )..!! :) well gw pengen lo semua yang nyangkut di forum ini ngasih komentarnya.. n sekaligus buat pegangan gw....!!!!!! :D :!:

.... darren .. sama aja kayak yg didunia yg satunya lagi tuh ... ada up and down nya ... nggak beda kok ... aku aja dah lewat 7 taon masih dg org yg sama ... dia idup di jerman ... sedangkan gue gawenya 6000 km dr rumahnya dia alias di new york sana... tapi kita chochok aja tuh .. pastinya juga banyak chontoh chontoh yang laen nya ...dari anggota porum terchentong ini ...

Ya....kali aja si satria lagi untung...klo gue nieh kebanyakan buntungnya darren....cinta ama orang yang salah....eh patah arang de
    anyway...nggak beda kok ama dunia maya...heheheh ada yang selingkuh...ada yang just having fun....ada yang benar-benar cintrong etc...etc...etc.
  • kalo ngomingin soal cinta dan boyfrens.... bagi gw sih enggak pernah bosen...he..he....he.

cinta ( napsu ) dan bf-an bagi gw hanya bagian dari perjalanan hidup.. bukan hal yang terpenting dalam hidup gw..., selama gw happy 'sendiri' yah gw nikmati 'kesendiriaan' gw... selagi cinta datang yah nikmati pula cinta tersebut....
    life is beautiful and simple... don't make it complecated :D :D :D
  • life is beautiful and simple... don't make it complicated :D :D :D
    sendirian terus..........lonely banget lama2 rasanya.......kosong gitu loh =P
  • wow.... thx ya dah kirim tanggapan....
    hm bagi gw sih ya....punya bf lebih baik daripada sendirian gitu loh...
  • darren wrote:
    oke mungkin di dalam dunia gay ini, kalian pasti dah bosen denger soal cinta apa lagi pacar ( boyfrens )..!! :)
    well gw pengen lo semua yang nyangkut di forum ini ngasih komentarnya.. n sekaligus buat pegangan gw....!!!!!! :D :!:
    yah si darren...kalo cuma buat pegangan seh, pegang aja persneling gw..
    he..he..he.., langsung ke gigi 5 dah...., ngacirrrr...., he he he
  • silver285 wrote:
    sendirian terus..........lonely banget lama2 rasanya.......kosong gitu loh =P

:P :P :P ..... lho mangnya napa .. ? .. apa kamu nya dah nggak sendiri lagi ... ? .. trus dah nggak lonely lagi ya ... ? .. kok kita kita nggak pernah di crita-in ..? ... ih kok gitu sih ... ayo crita luh ...
  • pilatme wrote:
    Ya....kali aja si satria lagi untung...klo gue nieh kebanyakan buntungnya darren....cinta ama orang yang salah....eh patah arang de

lagi untung ... ? .. lu kira dagang kali yak ... hehehe ... Mana tau kita berchinta dg orang yg salah kalau kitanya nggak lakonin ... hehehe .... mangkanya pilatme .... buruan deh chari lagi mumpung chuman udah tuwir ... sempet yang bawah nggak bisa melambai ntar .. kan kasian ...
  • ....... gue jadi kasian ama pilatme neh .... hehehe ...
  • abe wrote:
    darren wrote:
    yah si darren...kalo cuma buat pegangan seh, pegang aja persneling gw..
    he..he..he.., langsung ke gigi 5 dah...., ngacirrrr...., he he he

hmm,,, pada punya pengalaman buruk ya dgn bf nya
    ada yg th penyebabnya ?
    maksud gw, di dunia sebrang kan ada jg yg berhasil malah lebih banyak
    sapa tahu kita bs contoh
    like : sex bkn yg terpenting

mmm,,, emang persenelingnya ampe gigi 5 doank ye hihihi

kompromi itu penting kan ???
  • darren wrote:
    ... ada punya pengalaman buruk ya dgn bf nya
    ada yg th penyebabnya ? .... kompromi itu penting kan ???

..... tuh kamunya dah tau jawabannya ... hehehe .... juga commitment-nya ...
  • satria wrote:
    darren wrote:

Gue apa ya pengalaman buruknya.....sakit kali ye.......
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    darren wrote:

Pilatme pengalaman buruknya Salah Naksir..., yang ditaksir ama dia Sapi, Kerbau, Ayam, kambing, kucing..terakhit dia naksir badak cula dua...hi..hi..hi..
  • Gus Bagus wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    darren wrote:

Pilatme pengalaman buruknya Salah Naksir..., yang ditaksir ama dia Sapi, Kerbau, Ayam, kambing, kucing..terakhit dia naksir badak cula dua...hi..hi..hi..

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Sign In or Register to comment.