BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Siapa 5 Cowok yang PALING pengen kamu aja nge-date?

24567

Comments

• Dreamland bener-bener jatuh cinta ama bf nya..... :oops:
  • Dreamland bener-bener jatuh cinta ama bf nya..... :oops:
    bukan kah itu sesuatu yang bagus??????
  • pilatme wrote:
    Dreamland bener-bener jatuh cinta ama bf nya..... :oops:
    ...bukan kah itu sesuatu yang bagus??????

.... iya ya ... ho-oh deh .. semoga awet, langgeng, tahan lama, tahan banting juga ya ...
  • Tenang aja aku pasti menang klo adu banting-bantingan.........
  • Tenang aja aku pasti menang klo adu banting-bantingan.........

.... pengen tau juga neh, bantingin pa-an seh ... hehehe .... ( tapi nya tetep aja gue do'a in selamat yah ... semoga awet ... ) ...
  • khumpie wrote:
    1....super love
    2....xdall
    3....satria
    4....dante
    5....Aa super lagi hehehehe
    weeeeeeeeeee!!!senengnya kok jadi nominasi khumpie 8) 8)
  • Semoga aja awet bagaimanapun juga masih kalah dari Mr. SATRIA karena baru 5 tahun. Tapi sayang sekali aku tidak seberuntung Dante dan Super Love yang dapet nominasinya KHUMPIE........Hik hik ihik ihik^_^'
  • gue revisi....

01. Bos Gue
    02. Bos GUe
    03. Bos Gue
    04. Bos Gue
    05. Bos Gue

Dengan berat hati aku mengucapkan good bye Andy Garcia....(hiks...hiks...hiks...)
  • kalo aku, suka yang romantis yang ga cuma pake nafsu doang, yang ga cuma mikir buat ML doang. Masalah face n' body ideal aja deh, lagian itu kan relatif, yang penting hatinya.
  • Wah PILATME sekeren apa sih bosmu. Jelaskan dengan 5 kata dong!!! Aku bisa mengerti perasaanmu yang dag-dig-derr ketika harus bekerja satu atap dengannya. Tabahkan hati mu yah....
  • Iya nich, bossnya pilatme emang secakep apa ya????
  • Parah! Ternyata walau udah ditulis gede-gede juga masih gak kebaca ! Kan aku dah bilang => COWOK LOKAL <=, eh, malah ada yang nyebut Michael Bergin lah, Sean Connery lah, please deeeeeeh!
  • edited October 2004
    uptownboy wrote:
    Hai temen-temen... ehm... pengen ngadain survey kecil-kecilan nih. Mohon bantuan dan tanggapan dari temen-temen yah!

Kira-kira, siapa sih 5 cowok LOKAL atau BLASTERAN yang paling pengen kamu ajak nge-date? Kalo bisa sih, cowok itu publik figure, soalnya kan percuma juga kalo dia orang biasa, kita-kita gak ada yang kenal. Hmmm... sebagai starting pointnya, aku sebutin 5 cowok versi aku deh:

1. VJ Evan (Hmm... body-nya itu lho...!)
    2. Ariel - Peter Pan (Makin sexy!)
    3. Arifin Putra (Waw... :oops: )
    4. Tipi Jabrik (Surfer)
    5. Bona (Hehehe... terobsesi sama belalai panjang-nya :oops: :oops: )

hehehe,maap, abis ada kata2 BLASTERANNYA sih, ya tanpa pikir panjang gw tulis aja siapa yang pengen gw ajak date..walau sekarang gue baru nyadar, blasteran yang elo maksud itu cowok2 Indonesia yang indo.maap-maap..eh, Sean Connery kan lokal juga lagi..lokalnya Skotlandia, maksud gue..hehehe..ya wiss, maap ya maap

ini die versi gue deh:
    1. Harry de Fretes
    2. Itang Yunasz
    3. Zainal Abidin
    4. Temannya Reza Bukan
    5. satu lagi, gue kasih buat pemain bass-nya MOCCA

buat yang lain, anda telah tereliminasi..hehehe
  • 1.junot
    2.delon
    3.arifin
    4.bona sarda
    5.joseph (bintang akting-RCTI)
    wuahh.. kleper kleper dah gw klo ngeliat mrk!!
    e,pilatme lu kerja dmana??anak sma bisa ndaftar ndag?hehehe... penasaran gueh..
  • pilatme wrote:
    gue revisi....

01. Bos Gue
    02. Bos GUe
    03. Bos Gue
    04. Bos Gue
    05. Bos Gue

Dengan berat hati aku mengucapkan good bye Andy Garcia....(hiks...hiks...hiks...)

inget inget yah pilatme .... kalau ketau-an ama temen kerja sekantor .... mereka biasanya nyebutnya ... penjilat .... hehehe .... kalau bahasa langitnya .... ass-licker ..... ( .... jangan jangan .. ntar yg di jilat beneran itu nya alias silit-e ... hehehe .... amit amit ... puasa neh .. ) ...
Sign In or Register to comment.