BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Di mana mendapatkan bronis di Poso?

edited October 2004 in Nusantara
Hi rekan2 di Poso,
minggu depan saya akan ke Poso 2 malam, dalam rangka kunjungan kerja. Malam hari mungkin saya letih dan ingin santai dipijat oleh brondong manis. Ada yang tahu, di mana saya bisa mendapatkan bronis di Poso? Thank you!

Anis Sukadit 8)

P.S. Pergi ke Posonya sebelum Ramadhan, jadi masih boleh dong hepi2 "makan" bronis. :P

Comments

• sukadit wrote:
    Hi rekan2 di Poso,
    minggu depan saya akan ke Poso 2 malam, dalam rangka kunjungan kerja. Malam hari mungkin saya letih dan ingin santai dipijat oleh brondong manis. Ada yang tahu, di mana saya bisa mendapatkan bronis di Poso? Thank you!

Anis Sukadit 8)

P.S. Pergi ke Posonya sebelum Ramadhan, jadi masih boleh dong hepi2 "makan" bronis. :P

Wah...belon pernah ke Poso nieh....mungkin yang diposo tahu??? anyway welkam tu dis BF
  • Mudah mudahan selama mr.Sukadit ke Poso tidak terjadi kerusuhan.
    :)
  • babylon wrote:
    Mudah mudahan selama mr.Sukadit ke Poso tidak terjadi kerusuhan. :)

Wah, memangnya saya provokator? :shock: Hmm, respons yang masuk koq nggak ada satupun yang "problem solving" ya? Yang pertama mengucapkan welcome di BoyzForum meskipun saya sudah setahun lebih jadi member, lalu yang kedua menyangka saya provokator kerusuhan di Poso! :P Alangkah malang nasibku!

Anis Sukadit 8)
  • Waaah, bukan provokator, kok malah mikirnya provokator, kan malah mendoakan mr. Sukadit supaya selamat di Poso, begitu ^_^
    Yah, maklum sajalah kalau sepi, ini memang Daerah Lainnya, Bukan Ibukota atau Jawa-Bali ^_^
    :mrgreen:
  • babylon wrote:
    Waaah, bukan provokator, kok malah mikirnya provokator, kan malah mendoakan mr. Sukadit supaya selamat di Poso, begitu ^_^

Sorry suudzon, saya kira maksudnya supaya saya tidak membuat kerusuhan! Tapi kalau nggak dapat brondong saya bisa rusuh nih eh maksudnya resah! :P

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    babylon wrote:
    Mudah mudahan selama mr.Sukadit ke Poso tidak terjadi kerusuhan. :)

Wah, memangnya saya provokator? :shock: Hmm, respons yang masuk koq nggak ada satupun yang "problem solving" ya? Yang pertama mengucapkan welcome di BoyzForum meskipun saya sudah setahun lebih jadi member, lalu yang kedua menyangka saya provokator kerusuhan di Poso! :P Alangkah malang nasibku!

Anis Sukadit 8)

Mendingan kan bawa aja dari Jakarta...jadi Mas Anis gak jadi provikator..malah jadi tambah adem...dan betah didalem kamar...lumayan 6 hari lagi..batas waktu....
  • Jadi ingat sama pilatme yg mau ke afganistan, jadi gak?
    Eh, mr.sukadit cari asuransi dulu kali yah ^_^
  • sukadit wrote:
    Hi rekan2 di Poso,

Anis Sukadit 8)

emang di poso gak ada cowok brondong jalan jalan? coba aja mas cari di jalan jalan... atau.. di bawah jembatan... atau bawa aja dari jakarta...
  • babylon wrote:
    Jadi ingat sama pilatme yg mau ke afganistan, jadi gak?

masih bingung....kok asuransinya guede banget....? ada afa gerangan?
  • .
    emang di poso gak ada cowok brondong jalan jalan? coba aja mas cari di jalan jalan... atau.. di bawah jembatan... atau bawa aja dari jakarta...

Nggak mungkin lah bawa dari Jakarta! Kunjungan kerja/dinas: 1 Pati, 5 Pamen, 3 PNS + 8 wartawan. Tapi ternyata nggak akan bermalam di Poso. Rencananya bermalam di Palu (mudah2an nggak benjol!) :P Trus acaranya padat jadi kayaknya sih nggak akan sempat jalan2 ke alun2 nyari bronis atau colenak! :cry:

Anis Sukadit 8)
  • pilatme wrote:
    babylon wrote:
    Jadi ingat sama pilatme yg mau ke afganistan, jadi gak?

masih bingung....kok asuransinya guede banget....? ada afa gerangan?
    ahhh..biasanya nyari nyang guuueeddeee khan..., hi..hi..hi.... :P :P
  • sukadit wrote:
    .

Nggak mungkin lah bawa dari Jakarta! Kunjungan kerja/dinas: 1 Pati, 5 Pamen, 3 PNS + 8 wartawan. Tapi ternyata nggak akan bermalam di Poso. Rencananya bermalam di Palu (mudah2an nggak benjol!) :P Trus acaranya padat jadi kayaknya sih nggak akan sempat jalan2 ke alun2 nyari bronis atau colenak! :cry:

Anis Sukadit 8)

lho... sapa tau bisa nyoba sesama TNI gitu... kan ada 5 temen setingkat mas anis yg bisa dimanfaatkan :)
  • .. mangnya aji mumpung masih ada aja di indo ya ...
  • satria wrote:
    .. mangnya aji mumpung masih ada aja di indo ya ...

banyak lah sat...kang aji aja ada
Sign In or Register to comment.