BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GLaNCing At EVENiNG..

edited October 2004 in Jabodetabek
:idea:

...
hari ini gw plg k rmh..n pas dkt lampu merah gw liat anak co msh smu sndirian lg nunggu bis d halte..sptnya dia klas 1 or skitar 17th, coz uniform abu putihnya still looks new..dia jg kynya baek tuh..=)

dia co pri, kurus, kecil, rambut lurus, face nya imut ..plus pke kaca mata nya itu n sragam abu2 ptihnya..jd tambah
Mmm...Maniz banget... :wink: :wink: :wink:

pengen gw bs knalan sm dia
gw jd timbul rasa sayang &jd ngebayangin bs manjain & peluk erat dia.. :oops:

kdg d public place ky mall or bhkan d jln, gw sring liat boys2 yg manis2 itu... tp yah, prasaan sneng yg ada cuma bs d dlm hati aja.. :wink:

sampe gw nulis ini gw msh kbyang sm face sweet nya dia..A Sweet boys At The Bus Stop... :wink:

bwt tmen2 Boys (under 22th) yg kurus/sedeng, Sweet, n baek..gw mau knalan niy..kt cb sling knal ya,sapa tau bs sm2 cocok utk friendship ..n sure,kalo sm2 mau, maybe more fun??? =)..

email gw [email protected]

Well...Here i am,still feel GlanCing At LoVeLY EvENiNg....

:wink:

Comments

Sign In or Register to comment.