BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

iseng :P

edited October 2004 in Jabodetabek
since im new. jadi basa basi dulu :D me --> 187 cm / 87 kg / 21 baru lulus loh dari univ lagi liburan and bored. dont know what to do next, gua gak gitu banyak tau tentang gay life and really interested, kalo ada yang mau cerita hal yang menarik please gak usah malu malu hehe.

/wave ^^
«13

Comments

• feed_me wrote:
    since im new. jadi basa basi dulu :D me --> 187 cm / 87 kg / 21 baru lulus loh dari univ lagi liburan and bored. dont know what to do next, gua gak gitu banyak tau tentang gay life and really interested, kalo ada yang mau cerita hal yang menarik please gak usah malu malu hehe.

/wave ^^

hallo, salam kenal..gw Pedro 23/175/77 hmm, mau tahu gay life? ayo, coba, duduk dulu yang manis..sambil duduk, kamu bisa buka2 dulu thread terdahulu di forum ini...baru deh, mungkin ada gambaran mengenai gay life...okeh? in the mean time, enjoy ur stay di forum..oke? salam kenal dari saya..
  • wuih!gede amat!!yup!!silahkan buka2 neh forum buat pemula..asyik juga lho :wink:
  • Dante wrote:
    wuih!gede amat!!yup!!..asyik juga lho :wink:

:roll: :roll: :roll: dante kalo udah ngeliat yg gedhe aja ... uda deh luh .... mentang mentang sumurnya dah di semen sih ... hehehe ...
  • Selamat datang di BoyzForum.....

Silakan anda lihat-lihat dulu......
    :) :) :)
  • Bisa belanja sekalian hehehehe :D
    Selamat datang di BoyzForum.....

Silakan anda lihat-lihat dulu......
    :) :) :)
  • belanja :shock: ? emang jualan apa ? ada sale gak :D
  • Ada yang jual VCD.....
    ada yg jual jasa Isep.....
    ada yang jual jasa Dokter Cinta.....
    ada yang jual macem-macem deh...... :lol: :lol: :lol:

Kalo sale(discount) kudu nego dulu tuh.....
  • Ada yang jual VCD.....

Sa, jual VCD udah dilock thread-nya, jasa Isep udah kecantol oom2 tajir, Dokter Cinta? Dokternya udah punya yayang..(buat teman2 yang bingung, silahkan lihat thread2 sebelumnya) hehehe..yang jual macem-macem?..nah, ini yang susah..satu macam aja udah pusing, apalagi macam-macam..Hmm, kalo discount..emangnya BF departement store? pake discount segala..hehehe..Eh, sa, gw ga menyelewengkan topik kan? :roll: entar si feed-me marah lagiii, warungnya gue obrak-abrik..maaf ya, feed me.... :lol: :lol:
  • pedro2912 wrote:
    ..Eh, sa, gw ga menyelewengkan topik kan? :roll: entar si feed-me marah lagiii, warungnya gue obrak-abrik..maaf ya, feed me.... :lol: :lol:

... di obrak abrik ... ? .. ah nggak tuh .... kayaknya kamu chuman numpang ngarame-in ..... ( .. ini boleh nggak ya ... ? .. )
  • Ada yang jual VCD.....

Esa..yang suka ngulitin...kok belum dimasukin....?
    Juga Tukang Ramal....ada lho...?
  • Iya tuh....lupa.....kebanyakan sih.
    Tapi,si peramal tuh siapa ?
    Tukang ngulitin yg dimaksud juga siapa ?

Tapi,ngga itu aja....
    Silakan lihat koleksi foto-foto member BF ini di BoyzGallery dan BoyzAlbum (ngarang)
    Ada foto Superlove yg HOT.
    Bambangndut yg chubby.
    Mas Anis Sukadit & beberapa brondong nya :P .
    Pasangan cute Ronald & Rio.
    Didi Perdana yg PD abis :P .
    Dan masih banyak lagi (yg ngga disebutin jangan marah yah....abis kebanyakan sih...)
  • Iya tuh....lupa.....kebanyakan sih.

Tapi,ngga itu aja....
    Silakan lihat koleksi foto-foto member BF ini di BoyzGallery dan BoyzAlbum (ngarang)
    Bambangndut yg chubby.
    Dan masih banyak lagi (yg ngga disebutin jangan marah yah....abis kebanyakan sih...)

Yang suka ngulitin siapa lagi kalo bukan Satria wajan Ireng....., trus yang tukang ramal itu tuh (gw lupa) tapi adanya diJatim....pasti opada tau kok....he..he..he...
  • hahahahahahaha kapan berubah ?

Gus Bagus wrote:
    Iya tuh....lupa.....kebanyakan sih.

Tapi,ngga itu aja....
    Bambangndut yg chubby.

Yang suka ngulitin siapa lagi kalo bukan Satria wajan Ireng....., trus yang tukang ramal itu tuh (gw lupa) tapi adanya diJatim....pasti opada tau kok....he..he..he...
  • Apanya yang berubah :?:
  • Gus Bagus wrote:
    yang suka ngulitin siapa lagi kalo bukan Satria....he..he..he...[/b]

:twisted: :twisted: :twisted: gus jangan bikin gue gerah lu yak .... awas ntar kalau gue ke Bali .. hehehe ...
Sign In or Register to comment.