BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Temen nih..

2»

Comments

• satria wrote:
    pilatme wrote:
    hahahahaha berarti benar dong :shock:

gue khan lebih dr itu ... hehehe .... ada mikrolist .. ada dusch-bag .. de.el.el. .... biasa ....

Aduuuh....kok Satria kaya Gudang Rabat aja......?? semua ada...cangkul ada gak sat...??
  • ayo dong sat buat dong acara cuci gudang.....kan jadi 5 M
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    hahahahaha berarti benar dong :shock:

gue khan lebih dr itu ... hehehe .... ada mikrolist .. ada dusch-bag .. de.el.el. .... biasa ....

Aduuuh....kok Satria kaya Gudang Rabat aja......?? semua ada...cangkul ada gak sat...??
  • pilatme wrote:
    ayo dong sat buat dong acara cuci gudang.....kan jadi 5 M ...

8) 8) 8) iya yah ... gudang nya sapa yg mo gue chuchi duluan neh ... gue dah bawa sarung tangan karet, ada dulcolax, ada microlax, ada dusch-bag, ada enema bags, ada mickro-list ... wah kumplit .... mumpung masih blom masuk bulan puasa neh ... gus ... guuuuuuuuuuuus ... sini luh ... ( .. ayo buruan nonggeng ... )
  • satria wrote:
    pilatme wrote:

8) 8) 8) iya yah ... gudang nya sapa yg mo gue chuchi duluan neh ... gue dah bawa sarung tangan karet, ada dulcolax, ada microlax, ada dusch-bag, ada enema bags, ada mickro-list ... wah kumplit .... mumpung masih blom masuk bulan puasa neh ... gus ... guuuuuuuuuuuus ... sini luh ... ( .. ayo buruan nonggeng ... )

NOT MEEE
  • satria wrote:
    pilatme wrote:

Ih..!! yang suka cuci gudang ketahuan yah...?? suka pake Sarung tangan, dulkolax, microlax, dush-bag, enema-bags, dst dst...
    Sat..kenapa gak sekalian aja besih bersihnya pake KERESEK-Bag....hi..hi..hi...
  • Gus Bagus wrote:
    Sat..kenapa gak sekalian aja besih bersihnya pake KERESEK-Bag....hi..hi..hi...[/b]

8) 8) ntar gus ... gitu gue mau bersi-in elu .. baru gue pake kresek bag ... biar mantep .. hi .. hi .. hi .. ( .. tau nggak elu .. kalau elu nya mau gue apa-in pas udah bersih ntar ... ? .. ) .. hehehe ...
  • pilatme wrote:
    NOT MEEE

:P :P :P I save the last one just for you .... and it is for real .... hehehe ...
Sign In or Register to comment.