BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

salam kenal...............

edited October 2004 in Jabodetabek
hi guys...........gw baru di forum ini dan pengen banget punya banyak teman, so lo bisa kirim email ke [email protected] atau lo bisa ke mentari-one33six33fourzero.

ooops, gw lupa belum memperkenalkan siapa gw,sorry yaaaaaaaa
nama gw rachman 26/160/55

Comments

• ami wrote:
    hi guys...........gw baru di forum ini dan pengen banget punya banyak teman, so lo bisa kirim email ke [email protected] atau lo bisa ke mentari-one33six33fourzero.

ooops, gw lupa belum memperkenalkan siapa gw,sorry yaaaaaaaa
    nama gw rachman 26/160/55

Kalo malem...? pasti namanya jadi Ami(nah) yah....??
    hi..hi..hi..jangan marah yah...?
  • Gus Bagus wrote:
    hi..hi..hi..jangan marah yah...?[/b]

marah mah kagak .. chuman aja .. itu mulut .... gue jejelin juga luh ntar ... hehehe ... ( .. yey .. maunya luh ..) ..
  • dijejelin...malah senang dong
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    hi..hi..hi..jangan marah yah...?[/b]

marah mah kagak .. chuman aja .. itu mulut .... gue jejelin juga luh ntar ... hehehe ... ( .. yey .. maunya luh ..) ..
Sign In or Register to comment.