BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Adakah yg mau menyayangi aku??

edited October 2004 in Jabodetabek
Gw udah ga muda seh, sekitar 30 lebih 4 bulan, saya ingin.... sekali punya teman yg bisa menyayangi gw. karna gw anak tunggal dan sekarang kedua ORTU saya udah duluan menghadap yg Kuasa. jd gw sendirian dijakarta ini. Terus terang teman seh banyak. tapi yg saya idamkan selama ini belum ketemu juga. saya sukanya yg gemuk tapi berotot gak usah bodybuilding gpp. trus harus kebapak an. karna gw sendiri udah gak muda lagi. gak perlu ganteng tapi kalo bisa kumisan biarkelihatan bapak2.

Saya punya usaha boutiq tapi masih kecil. blm punya LABEL. makanya saya butuh teman yg bisa memberi semangat untuk memajukan usaha yg sudah saya rintis.ya semacam usaha bersama. soalnya sekarang ini saya masih ngontrak di perumahan.pinginnya seh punya semacam ruko untuk menjual dan memajang hasil disaign saya. target marketnya menengah atas. saya orangnya type setia. karna sex bukan utama buat saya.( just one man). disamping sebagai teman juga menjadi pengganti orang tua saya.
kalau ada yg cocok hubungi KOSONG DELAPAN SATU DELAPAN SATU TUJU DELAPAN TIGA DUA TIGA.untuk melihat Pic saya, pakai MMS.(i'm realy waiting some one 4 my life) tx. Ubend.
«134

Comments

• Dear: Pandir selamat bergabung di BF yaaa :)
    and TURUT BERDUKA CITA yaa( walaupun mungkin orang tua meninggal nya sudah lama)...sukses buat pandir, OK!
  • Selamat bergabung di BoyzForum !
    Semoga dapet yang cocok ya........
  • Selamat bergabung di BoyzForum !
    Semoga dapet yang cocok ya........

gw ikutan sekalian deh..ikut berduka cita juga..tapi pandir..jangan terlalu puts asa geto dong......disini gak usah khawatir...semuanya serba ada kok..mau yang aman? tinggal Japri aja...kok....gampang kan..?
    Kalo yang elo maksud kayanya ada tuh..tapi udah nyebrang....gak tau deh pake jembatan layang ato jembatan gantung.....
  • sama seperti yang lain....
    aku juga mo ngucapin turut berdukacita,kalau soal berteman aduh aku mau banget jadi teman kamu,kita semua di sini bersahabat kok.trus aku ucapin.MET DATENG DI BOYZFORUM.
  • I juga ikut berduka cita n Welcome to boyzforum.
  • geo wrote:
    I juga ikut berduka cita n Welcome to boyzforum.

Tuh Pandir..udah banyak yang nyelametin kamu...ayo jangan sungkan....cepetan nongol....banyak kok yang simpatik ama kamu..??
  • pandir wrote:
    Gw udah ga muda seh, sekitar 30 lebih 4 bulan, saya ingin.... sekali punya teman yg bisa menyayangi gw. karna gw anak tunggal dan sekarang kedua ORTU saya udah duluan menghadap yg Kuasa. jd gw sendirian dijakarta ini. Terus terang teman seh banyak. tapi yg saya idamkan selama ini belum ketemu juga. saya sukanya yg gemuk tapi berotot gak usah bodybuilding gpp. trus harus kebapak an. karna gw sendiri udah gak muda lagi. gak perlu ganteng tapi kalo bisa kumisan biarkelihatan bapak2.

Saya punya usaha boutiq tapi masih kecil. blm punya LABEL. makanya saya butuh teman yg bisa memberi semangat untuk memajukan usaha yg sudah saya rintis.ya semacam usaha bersama. soalnya sekarang ini saya masih ngontrak di perumahan.pinginnya seh punya semacam ruko untuk menjual dan memajang hasil disaign saya. target marketnya menengah atas. saya orangnya type setia. karna sex bukan utama buat saya.( just one man). disamping sebagai teman juga menjadi pengganti orang tua saya.
    kalau ada yg cocok hubungi KOSONG [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] TUJU DELAPAN TIGA DUA TIGA.untuk melihat Pic saya, pakai MMS.(i'm realy waiting some one 4 my life) tx. Ubend.

mai dip kondolosens deh....tapi laif mast go on...tul gak...klo jodoh takkan lari kemana
  • Life must go on dech.
  • sedih banget ceritanya gue sampe terharu :cry: om2 yg di bf cepetan tuh pada daftar ato kasih semangatke pandir
  • Wah, bang Pandir dapet banyak kasih sayang lho dari kita2.
  • Terima kasih untuk kawan2, emang hidup ini kan harus dijalani terus.
    tapi kalo ada yg spesial kan lebih asyik...........apalagi saling memperhatikan dan menyayangi.........betul gak seh?
  • pandir wrote:
    Terima kasih untuk kawan2, emang hidup ini kan harus dijalani terus.
    tapi kalo ada yg spesial kan lebih asyik...........apalagi saling memperhatikan dan menyayangi.........betul gak seh?

tul sekaleeeee tapi kayaknya pacaran klo nggak ada berantemnya kurang seru kaliyeee
  • Berantem yang mana,pilat ?
    Gulat maksudnya ? :D
  • Berantem yang mana,pilat ?
    Gulat maksudnya ? :D

ya...marahan dikit...tuh kan benar...si esa ketularan mbah modie jadi parno
  • Om-om n kakak2 sekalian puasa nggak sih. emang nggak takut kalo nggak dapet pahala cuma dapet aus ama laper doank
Sign In or Register to comment.