BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gimana Caranya supaya Sensitive ma perasaan?

edited November 2007 in BoyzLove
wakakka lucu jugq kejadiana..makana sering isi sudoku ato permaina sejenis biar otak jd tokcer kaya abxis wakakakka....

Comments

• Gak bisa main sudoku... tapi klo latih otak gitu dari smp aku udah ekskul catur, tapi insensitive tetap melekat!
  • memang ada orang2 insensitive bt on your case sepertinya karena kurang pengalaman di lapangan aja d
  • Hah... kurang praktek lapangan pengaruh ya? susah latihannya nih~
    masalahnya kadang banyak yang bilang gini dari waktu SMP (ce dan co)

Si A : Gw suka ma lo! ---> Serius!
    Gw : Haha... Gw juga suka ma lo... lo tuh baik... gw juga temen" kita mereka orangnya asik... ---> Santai ama Gak ada tanggung jawab dalam mengucapkannya!

Merasa Berdosa...
  • MeNotMe wrote:
    Hah... kurang praktek lapangan pengaruh ya? susah latihannya nih~

Gw : Haha... Gw juga suka ma lo... lo tuh baik... gw juga temen" kita mereka orangnya asik... ---> Santai ama Gak ada tanggung jawab dalam mengucapkannya!

Merasa Berdosa...

Ehm..btw, juga gua kadang2 begitu kok, rada2 insensitive kalo reply, apalagi kalo orang nya ganteng dan doyan humor dan terutama cewek (lebih ga nyambung lagi :) ). caranya, kalo emg mau dibawa ke pembicaraan serius ya mesti dikondisikan, jangan pas lagi nyante ato becanda. Misalnya dinner bareng
  • MeNotMe wrote:
    Hah... kurang praktek lapangan pengaruh ya? susah latihannya nih~

Merasa Berdosa...

nah menurut abxis ini yg jadi masalahna..cos u dah kebiasaan dgn ucapan begini yg u anggep lg becanda hehehheeh.....
  • Just open your heart
  • Illuminati wrote:
    Just open your heart
    ho oh
Sign In or Register to comment.