BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagaimana cara mengatasi Guru Brengsek?

edited October 2004 in BoyzLove
Eh, ini aku mau minta saran, gimana cara ngatasin guru yang kurang ajar ama muridnya. :?
Gini nih ceritanya, guru olahragaku itu kemarin kamis (30 september 2004) duduk di sebelahku saat yang lainnya basket. Nah, tahu-tahu tangannya itu diam-diam gerayangan di sekitar pantatku (tanpa diketahui siapapun). Brengsek banget. Kalau gurunya cakep sih it's okay (^_~), tapi gurunya itu udah tua, jelek, keriput en berkacamata tebal (bukan maksudku menghina).
Untung aja, temenku nyelamatin aku dengan cara ngajakin jajan di kantin, kalau enggak udah aku cakar tuh muka guru cabul itu. Kata temen-temenku sih, guru itu emang dijuluki "Guru Cabul" sejak dulu, en temenku sering banget ngatain dia (diem-diem), "The old-nasty-asshole- fucker" atau sebangsanya. :wink:
Nah inilah yang paling kutakuti, gimana kalu minggu depan dia gerayangan lagi? Waaaaaa, bisa-bisa kutabok mukanya ampe pingsan kalau dia gitu lagi... Gimana dooong? :cry:
«13

Comments

• cara ngatasinnya gampang Eriol, usahakan jangan sendirian kalo ada dia..nah, kalo dia samperin kamu, kamu nya kabur atau cari kesibukan lain, misalnya keliling lapangan 10 kali tanpa disuruh, scott jump, atau hal2 yang berbau olahraga lainnya..Jadi kalo dia mau gerayangan lagi, kamu bilang aja..sori, pak..saya lagi olahraga..getoo..pokoknya cari2 alasan aja deh, dan usahakan jangan sendirian when he is around....okehh??
  • eriol wrote:
    Eh, ini aku mau minta saran, gimana cara ngatasin guru yang kurang ajar ama muridnya. :?
    Gini nih ceritanya, guru olahragaku itu kemarin kamis (30 september 2004) duduk di sebelahku saat yang lainnya basket. Nah, tahu-tahu tangannya itu diam-diam gerayangan di sekitar pantatku (tanpa diketahui siapapun). Brengsek banget. Kalau gurunya cakep sih it's okay (^_~), tapi gurunya itu udah tua, jelek, keriput en berkacamata tebal (bukan maksudku menghina).
    kalau dia gitu lagi... Gimana dooong? :cry:
    It's a very very serious case
    Segera lapor Kepala Sekolah !

mau secakep apapun gurumu itu jangan pernah biarkan perbuatan itu berulang padamu Eriol ! sangat amat tidak pantas bagi seorang guru ! kl dia tidak sanggup mengendalikan hawa nafsunya anjurkan untuk pindah profesi jadi pemijat pria di panti pijet ! jangan pernah lagi jadi guru !
  • WAKSS???????????????????????????????? adek gw d gerayangin org?? nekad bener tu org..!! gw kakaknya ja gak perna ngerayangin adek gw.. wahh.. perlu d gebug juga negh ma org2 se er-te!!ggrrrr....
    Tapi,gw juga perna dpt hal yg sama wkt gw klas 2sma.. cuman gw gak perna angkat jadi topik d boyzforum ni,krn gw gak sampe d grayangin ma guru gw.. cuman d pegang2 doank.. tapi uda berkali2 juga se.. hehehe.. kurang ajar tu memang!!
    Klo eriol mah enak,guru yg ngerayangin dia cuman guru olah raga.. nah klo gw?? Dia guru fisika gw yg ngerangkap jadi... WALI KELAS oiikkk!!!! Perna ne,wkt pas ujian fisika gw gak masuk,sakit.jadi gw ikut ujian susulan d ruang guru,besoknya.Nah gw uda mule ketar ketir juga negh klo musti berdua2an ma dia d ruang guru.. sdgkan d kelas gw aja dia sering pegang paha gw.. apalage klo pas gw cuman b2 ma dia d ruang guru?? Rupanya ketakutan gw terbukti,d dlm ruang guru itu,cuman ada bbrp guru yg lg kosong n duduk2 d meja mrk msg2 yg jaraknya agak jau dr guru fisika gw... nah,dia suru gw duduk d samping dia n dia ddk sblh gw,deket bgt!! Kayanya d sengaja gitu d. krn emank gw rada2 lemot n ogeb klo soal fisika,ya gw nanya lah k dia “pak,ni rumusnya gmn pak??aku lupa!!” lsg tu guru ndeketin badannya k gw,smbl tangannya d taro d atas paha gw lage.. beh,mampus gw!! Sala langkah gw nanya ni k dia,dia mala dpt ksempatan.trus krn gw uda bosen bgt d gtin,ya lsg ja gw pindain tangan guru gw dr paha gw utk nandain gw gak seneng d gtin ma dia..
    Tapi gw brani gitu k dia,bahaya juga lo.cuz klo dia gak seneng n nilai gw d gencet gmn.. tp,untung dia nya bae.. nilai gw gak d apa2in tu.. hehehehe.. n skrg wali kelas gw bukan dia lage.. kan uda nae kelas.. huuaarreeeee!!! : lol :
  • Lhoooo Koq guru kelakuan nya BEJAD kaya gitu siih?...iya tuuuh bener lebih baik kamu laporkan ke kepala sekolah...OK eriol :)
  • Waaaa... kan k'lo lapor, nti guru itu ternyata masih selamat (alias diberi kesempatan sekali lagi), bisa-bisa nilaiku digencet sampai hangus dong :cry:
    Guru cabul itu kayanya licik sih (tua-tua rubah), jadinya males aku nanggapin. Rencananya besok kamis aku bakal jauuuuh dari dia, jadinya aman gitu. Doa'in ya moga-moga aku "selamat" sampai di hari itu :cry:
    hihihi, k'lo dia jadi tukang pijat, mana laku sih? Bujang lapuk kaya gitu... (Ehk, dia kayanya sih dah punya istri, bahkan gosipnya 2 orang lho istrinya! Heran, kok masih doyan ama pantat cowok ya tuh pencabul).
    hhh, I can only hope... Wish me for a little luck, ok? :wink:
  • eriol wrote:
    Waaaa... kan k'lo lapor, nti guru itu ternyata masih selamat (alias diberi kesempatan sekali lagi), bisa-bisa nilaiku digencet sampai hangus dong :cry:
    Guru cabul itu kayanya licik sih (tua-tua rubah), jadinya males aku nanggapin.
    Eroil di Solo, Me di Medan dan rekan - rekan Boyzers yg masih skul !

Kasus Eriol dan juga Me adalah kasus yang sangat serius lho bagi profesi guru !
    Hal tersebut tidak dapat dibiarkan terus karena korban pelecehan seksual / kebejatan moral oleh guru tersebut akan terus berlangsung dari tahun ke tahun !
    Dengan memanfaatkan posisinya yang dominan sebagai guru dia melakukan pelecehan seksual terhadap anda.
    Dalam hal ini:
    1. sama sekali tidak ada unsur suka sama suka,
    2. anda menjadi sangat amat tertekan !
    3. anda menjadi takut !,
    4. kegembiraan anda menikmati masa masa sekolah terenggut !
    5. trauma psikologik akibat pelecehan akan membebani kehidupan anda di belakang hari
    dan demikian pula anak - anak lain yang berikutnya menjadi korban guru tersebut bila anda tidak berani mengangkat permasalahan tersebut ke tingkat yg lebih tinggi (guru pembimbing, kepala sekolah, kalau perlu ke menteri pendidikan)

Ayo beranikan diri anda ! Please... be a brave boy
    Berani karena benar
    Takut karena salah !

Tidak ada kata lain.....
    LAWAN !
    JANGAN PERNAH BIARKAN PELECEHAN SEKSUAL TERJADI DI SEKOLAH
  • Untungnya kamu sudah dewasa jadi kamu bisa menetukan sikap. Bagaimana kalau dia guru SD bahaya tuh. Berhubung Gurunya udah tua jelek bau tanah kacamataan, duh amit amit deh. Tapi klo Guru Fisika, wali kelas, trus kok luamyan cakep boleh juga dipermainkan. Kasih signal signal walaupun kamu neg sama dia.
    Dulu aku juga punya guru Fisika yang super gweeenit. Tapi dia sumpah cakep buanget. Hehehe dan lumayan nilaiku aman dapet SEMBILAN tapi aku tidak pernah dimacem2in ama dia, paling cuma kasih SIGNAL SIGNAL tertentu hehehe
  • secakep apapun seorang guru DILARANG:

- memarahi anak didiknya tanpa sebab.
    - melukai secara mental atau fisik anak didik
    - melecehkan anak didik DALAM BENTUK APAPUN.

jika kamu menemukan kasus tersebut, segera cari info sebagai berikut:

- apa bener temen temen kamu juga pernah dicolek, ada yg mau jadi saksi?
    - apa bener dia punya istri 2? PNS sampe sekarang belum boleh beristri 2.
    - apa bener guru itu sering melakukan pelecehan seksual lainnya? ada yang mau jadi saksi?

setelah bukti kamu dapatkan:

langkah pertama adalah lapor kepada wali kelas.
    jika wali kelas tidak menanggapi, lapor ke BP/BK (guru pembimbing)
    jika guru pembimbing tidak menanggapi, lapor ke KEPALA SEKOLAH
    jika kepala sekolah tidak menanggapi, lapor ke KETUA DEWAN SEKOLAH
    jika ketua dewan sekolah tidak menanggapi, apa boleh buat... orang tua, lalu mungkin polisi...
  • kalo gurunya cakep mah.. gw si rela2 aja...

-Mr.Moonlight hormon-nya lagi naik belakangan ini,, hehhehehe -
  • duhhhh ... sayang guru diskul gue kagak ada yang cakep :D ... kagak rela gue dicolek2
    Untungnya kamu sudah dewasa jadi kamu bisa menetukan sikap. Bagaimana kalau dia guru SD bahaya tuh.
    dreamland mah sukanya ama BAPAKnya ANAK2 .. gak suka GURUNYA anak2 :P ... wakakakka

but, kalo ditowel yah ditowel balik ajah, abis gitu dikerjain ajah ... dipancing biar dpt nilai bagus ... wkakakaka ... kalo di jatuhin nilai elo, tinggal tunjukkin absensi elo ajah (pasti klo elo masuk nggak mungkin bisa boong) ... tenang ajah boss ... guru mah nggak bisa seenaknya jatuhin nilai :) ... mo tau kiat2 menjatuhkan guru .. tanya sama saya, wakakkakakak ... pengalaman !!
  • Ee.... hoe.... :roll:
    ah....ahahaha, koq jadi serius kaya gini yach? :wink:
    Just wish me luck deh, :wink: ...
    (pssst... denger-denger istri 2 itu satunya simpanan, bukan istri resmi gitu, tapi itu cuman gosip en aku denger-denger dari temen-temenku jadinya aku nggak tahu fakta aslinya, the truth is out there!).
  • dodol neh ... eriol mang kls brp .. gew kls 2
  • umm... dodol yah... cori... :cry:
    Aku jg kelas 2 kok......
  • para brondong udah mulai brani menyerbu kandang para tuwir :P .. canndaaaaaaaaaaaaaaa
  • ch1mox lu kan juga brondong?? mase kelas 2 kan?? tua an gw donk?? yee..... asek!! :lol:
Sign In or Register to comment.