BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hi lg pengen nig

edited October 2007 in Jabodetabek
dave_blue wrote:
tease_me wrote:
dragon2 wrote:
Hi gue wiwi 25thn bottom lagi pengen dibelai nig,ada yang berminat?pic gue ada di flickr.com ,id gue [email protected]

Gue tunggu ya,thx

iya nih kok banyak banget sih yang bott.... makin edan deh nih persaingan mencari yang top... wkekekeekek :lol:

DuH...kYknya eKKe hRs naMbaH susuK deH... :lol: :lol: :lol:
...saMbiL ngeLiRiK siNiS k aRaH jeNg CakTi...!!! :twisted:

duh jangan sinis gitu dong jeng....ik kan cuma mengungkapkan realita yg ada
kalo yey mw pasang susuk yey bisa hubungi jeng puput, tp ga tau ya apa diana udh selesai dr pertapaanya di pantai selatan

Comments

• cakti wrote:
    dave_blue wrote:
    tease_me wrote:
    dragon2 wrote:
    Hi gue wiwi 25thn bottom lagi pengen dibelai nig,ada yang berminat?pic gue ada di flickr.com ,id gue [email protected]

Gue tunggu ya,thx

iya nih kok banyak banget sih yang bott.... makin edan deh nih persaingan mencari yang top... wkekekeekek :lol:

DuH...kYknya eKKe hRs naMbaH susuK deH... :lol: :lol: :lol:
    ...saMbiL ngeLiRiK siNiS k aRaH jeNg CakTi...!!! :twisted:

duh jangan sinis gitu dong jeng....ik kan cuma mengungkapkan realita yg ada
    kalo yey mw pasang susuk yey bisa hubungi jeng puput, tp ga tau ya apa diana udh selesai dr pertapaanya di pantai selatan

Ih...susuKnya taNte PuPuT udaH gaKS aMpuH...
    eKKe nYaRi aMa yg LaiN aZa deH...
    :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.