BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

brenti..........

edited October 2004 in BoyzLove
Meski sekarang lo gay, lo punya niat gak buat brenti dan menikah suatu saat nanti?

Comments

• yup .. gue sekarang udah mulai rada bosen, coz gue sebel, lom bisa nemuin yg pasangan yg bener2 nggak buat sex doang ... jadi rada2 bete gitu juga sih sometimes, nggak ada yg nyayangin :) ... but, gmn juga yah

maklumlah masih ABG, masih labil ... masih bingung nentuin jalan hidup, but someday i'll be back to my real life (apaan yah :D?)
  • pirates wrote:
    Meski sekarang lo gay, lo punya niat gak buat brenti dan menikah suatu saat nanti?

8) 8) 8) if you do not put the label on yourself why worry about the label .... ? ...what is more important .. ? ... the label or you ... ?... ( do you know what the best one is ..? MAKE PEACE WITH YOURSELF .... ) ..
  • Nikah ama cowok lagi ya :D :D :D

Ogah saya kalo ke cewek :D :D :D
  • pirates wrote:

Aku sudah 36 tahun menjalani kehidupan gay (sejak usia 13 thn) dan nggak pernah tuh punya keinginan "berhenti" lalu menikah! Kalau "main rumah2an" sama cowok mah pengen banget, tapi sampai detik ini belum ketemu dgn "cowok idaman". :wink: Alasan tidak ingin menikah adalah aku kasihan dgn perempuan yang aku nikahi itu karena bagaimanapun juga dia tidak akan mampu bersaing dgn org yang akan aku cintai. Kalau saingannya sesama perempuan, setidaknya dia bisa berdandan lebih menor, masak lebih oke, goyang lebih Inul. Tapi dia tidak akan mungkin bersaing dengan lelaque karena dia tidak punya ........ (coba tebak!) :P

Anis Sukadit 8)
  • Kalau berhenti sih enggak cuma kalau saja misalnya tiba-tiba bangun dari tidur dan ternyata semua itu mimpi lalu bisa ereksi karena melihat WANITA, aku mau.
  • ... pada ngacho aja ya .. hehehe .... ( .. yg paling ngacho kayaknya juga gue kali yah ... tapinya khan nggak semuanya .... tul nggak ...)
  • pirates wrote:
    Brenti sih enggak pengen...wong enak kok....,kl nikah sih udah tuh :lol:
  • untuk pirate, mungkin lo blum nemuin cocok nya kali?...atau lo udah jenuh?

untuk chimox, sabar aja chimox jangan gampang nyerah yaaa, gue aja cari yang cocok ngga bentar koq, 3tahun gue baru nemuin yang cocok sama gue :)

untuk mas anis, MAJU TERUZZZ BLEH hehehehe :)
  • Anonymous wrote:
    untuk pirate, mungkin lo blum nemuin cocok nya kali?...atau lo udah jenuh?

untuk chimox, sabar aja chimox jangan gampang nyerah yaaa, gue aja cari yang cocok ngga bentar koq, 3tahun gue baru nemuin yang cocok sama gue :)

Ih koq aneh sih, gue udah login pas gue posting jadi tamu lagi, udah 2kali neeeeh.....kenapa yeee? :shock:
  • XdaII wrote:
    Anonymous wrote:
    untuk pirate, mungkin lo blum nemuin cocok nya kali?...atau lo udah jenuh?

Ih koq aneh sih, gue udah login pas gue posting jadi tamu lagi, udah 2kali neeeeh.....kenapa yeee? :shock:

ente sih udah lama ga ke BF..makanya jadi tamu deh..hehe..semoga skripsinya lancar2 aja ya, nald...sukses buat kamu!!
  • Kawin lah! tapi ama cowok gw ntar!!!

----gw ngak kuat ngeliat bule di kelas gw....--- :oops:
  • kayaknya... nggak deh
  • ente sih udah lama ga ke BF..makanya jadi tamu deh..hehe..semoga skripsinya lancar2 aja ya, nald...sukses buat kamu!![/quote]

Hihihihihihihi....mas pedlo apa khabar niiih? :) kangen akika sama jei :)
  • Aaaakkkkhhhh!!! :x

Ron,ngomongnya jangan kayak gitu donk! :evil:

Ok....ok...teruskan topiknya.....
Sign In or Register to comment.