BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cinta antara boss-karyawan

edited December 2007 in BoyzLove
dear Peki,
kalau dia chong, ratu buaya putih rasa dia gak akan nolak ungkapan cinta kamu, atau dia nolak karena kamu bukan tipe dia :lol:
sudah jelas dia gak mau, tapi kalau kamu masih mau berjuang, terus sajalah, kali2 aja deh....

atau pakai susuk pemikat laki dari ku... mau ???
best regards,
Ratu buaya putih
«1

Comments

• peki wrote:
    Diraf:

Terima kasih utk sharing curhatmu. sepertinya pengalamanmu dengan bossmu kurang bagus. tapi gue pingin tanya, pada akhirnya lu hilang kerjaanmu ? di pecat? atau mundur diri? dan juga hubunganmu dgn bossmu itu pernah berjalan utk sesaat? dan juga hubungan itu dari kedua pihak saling menyukai atau cinta bertepuk tangan (satu pihak suka, yaitu boss suka kamu, dan kamu terpaksa menyukai boss)? semoga pertanyaanku itu gak terlalu menggangu privasimu, hanya aku ingin mengetahui dgn lebih jelas, masalah yg ku hadapi saat ini.

fact 2: u power abuse dan apakah ini menyusahkan karywan yg laen2?

fact 3: gue pingin deh, dapet cowok seperti itu juga... selamat yah dah punya cowok sebaik itu... :) gue jadi ingin berharap juga.

kesimpulanmu itu bijaksana, tapi mematuhi nya di realitas sulit... yah pokoknya aku harus bisa mengendalikan diri sendiri. mudah mudahan setan dalam gue gak goda gue ke jalan yg maut...atau gue suruh dia pindah kerja aja yah... nanti kan gue bisa jalan ama dia... mungkin :P

Dear Peki dan semuanya,

Dengan share di forum, gw jadi belajar banyak dari temen2 di sini, semakin banyak kita belajar, semakin paham bahwa kita ga tahu, dan semakin bijaksanalah kita.

Hubungan gw ama bos agak kurang baik karena dia selalu menganakemaskan gw, karyawan lain jadi banyak yang terganggu, gw menyesali hal ni.

Gw akhirnya mengundurkan diri dari tempat itu, karena gw ada amanah di tempat lain, sampe sekarang si bos itu kadang2 masih nelepon, bilang bener2 cinta ama gw, pernah juga ajak ke rumah keluarganya, tapi ya gimana lagi sebenernya gw ga cinta ama dia :roll:

Setelah gw di tempat lain -yang punya anak buah, hehe..- power abuse in ga merugikan orang lain. Dia selalu gw pilih untuk kandidat2 promosi, karena emang orangnya sangat bagus, ke mana2 gw jadi ama dia, karena dia emang kompeten, people know.

Mohon maaf juga kalo emang ini gampang ditulis tapi susah dilupain, tapi kenyataannya gw bisa melupakan dia secara total. Sempet heran juga tenyata akhirnya gw bisa lepas dari jerat dia. Caranya bagi gw yang terbaik adalah: berpisah :cry: .

Maaf terlalu frontal, tapi harus diakui, itu merupakan cara yang cukup efektif, minimal bisa meminimalisasi rasa suka. Kalo masih kebayang2 padahal udah pisah, itu juga biasa,,, tar juga ilang total.

Maaf kalo ada kata2 yang kurang berkenan.
  • well...

Gue udah 2 taon jadian sama bawahan gue and kita ketemu hampir setiap hari. Sekarang ini kita benar2 mesra sih... setiap hari gue sll minta dipeluk... oh indahnya.....

Memang susah... buat yang masih belum... ada yang perlu dipikirkan...
    Dasar apa yang buat elo sayang sama dia? sex doang atau apanya?
    Bisa ga bersikap profesional. Gue ngga munafk... kalo hal2 kecil ngga penting, gue ga pernah ributin, tapi kalo kesalahan yang memang ngga benar ya gue marahin bahkan pernah gue skors dianya..... but our relationship still kept going....

Dianya juga harus prof. Yayank ku ini ngga suka kalo dianya di anak emaskan... Itu yang biasanya sumber berantem kita....

Well... yang jelas, if you love him, never try to own him. Show your affections and reminds him of how much you really love him. Not just talk, action speaks louder than talking..

Kalau memang ada cinta antara elo berdua, one day truth will come out.... If u don't mean to be togeher, ya mau gimana lagi.... tapi... Peki dan teman-teman... keep on trying... Cinta yang diperjuangkan akan lebih mengasyikkan...

Oya Peki... aku early 30 and montok... grin... and yayankku beda hampir 10 taon lebih muda....
  • bagus kalau dia tahu diri untuk tidak menempatkan posisinya sebagai anak emas... tapi kalau sampai begitu yah susah...
    secara pribadi saya tidak berani deh hubungan atasan bawahan...
    lebih baik partner bisnis kalo memang bisnis hahaha... 8)

tanpa maksud merendah dia sebagai bawahan atau orang bawah. biasanya yang menjadi atasan orangnya keras dan bawahan manut selalu. tetapi jika dia adalah seorang yang 'talenta' tinggi dan cepat berpikir tidak akan selalu sejalan pikirannya... bisa2 dengan kemampuannya malah melejit meninggalkan kita.

karena kadang kala apa yang menurut kita dia salah, belum tentu dia
    merasa tindakan dia salah. apalagi dalam dunia kerja, kompetisi dia
    dengan rekan sekerja mungkin berat lo...
  • Montox wrote:
    well...

Gue udah 2 taon jadian sama bawahan gue and kita ketemu hampir setiap hari. Sekarang ini kita benar2 mesra sih... setiap hari gue sll minta dipeluk... oh indahnya.....

Bisa ga bersikap profesional. Gue ngga munafk... kalo hal2 kecil ngga penting, gue ga pernah ributin, tapi kalo kesalahan yang memang ngga benar ya gue marahin bahkan pernah gue skors dianya..... but our relationship still kept going....

Dianya juga harus prof. Yayank ku ini ngga suka kalo dianya di anak emaskan... Itu yang biasanya sumber berantem kita....

Well... yang jelas, if you love him, never try to own him. Show your affections and reminds him of how much you really love him. Not just talk, action speaks louder than talking..

Kalau memang ada cinta antara elo berdua, one day truth will come out.... If u don't mean to be togeher, ya mau gimana lagi.... tapi... Peki dan teman-teman... keep on trying... Cinta yang diperjuangkan akan lebih mengasyikkan...

Oya Peki... aku early 30 and montok... grin... and yayankku beda hampir 10 taon lebih muda....
    ho oh bisa juga x
  • abxis wrote:
    Montox wrote:
    well...

ho oh bisa juga x

oh abxis mau juga ama yg sepuluh tahun lebih muda..
  • faez wrote:
    abxis wrote:
    Montox wrote:
    well...

ho oh bisa juga x

oh abxis mau juga ama yg sepuluh tahun lebih muda..
    gitu dehhh
  • Faez mau belajar ngejunk juga ya?

peki, gw telat ni bacanya. Tulis ulang dong. Or cerita singkatnya
  • B3t3ngboy wrote:
    Faez mau belajar ngejunk juga ya?

cuakakka bukan telat tapi ilang karena banjir bandang kemaen
  • abxis wrote:
    B3t3ngboy wrote:

ember
    btw, dah ketemu belom bangkai nya
  • B3t3ngboy wrote:
    abxis wrote:
    B3t3ngboy wrote:

ember
    btw, dah ketemu belom bangkai nya
    meneketehe mang ekke polesong apah
  • <deleted> dilarang iklan di boyzforum
  • MenJkt wrote:
    <deleted> dilarang iklan di boyzforum
    wekekekeke
  • abxis wrote:
    MenJkt wrote:
    wekekekeke
    kira2 isina apa ya?
  • B3t3ngboy wrote:
    abxis wrote:
    MenJkt wrote:
    wekekekeke
    kira2 isina apa ya?
    isina web peluang bisinis :lol:
  • B3t3ngboy wrote:

B3ntang boy,

cerita ulang ok deh, tapi yg singkat aja yah...
    seperti judulnya, cinta antara boss and karyawan.
    waktu itu, ada pegawai baru yg di terima ortu ku.
    nah, gw pertama kali liat dia, gw langsung..heiii... sapa nich..ganteng amet..boleh di kata, pada pandangan pertama, gw dah tersapu olehnya...
    well, gmana yah.. dunia emang gitu.

nah, lanjutnya, gw diem2 sukai dia. selalu ambil kesempatan utk dekati dia, tapi dikit sulit karena kesibukan masing2. ditambah, aq tau dia dah punya cewek yg dia anggap serius.
    tapi masalahnya yg ribet di situ. apa aku terusin, atau lupakan dia. itu ceritanya secara singkat.

gw gak pernah punya perasaan seperti kepada seseorang.. boleh di bilang dia my first g love(and failed one too :(

tapi gimana pun, skarang masalahnya lom jelas.... belom ada pemutusan dari aku juga. karena aq berat utk lupain dia.. aq masih suka ama dia. tapi dia str8 banget.... sigh***
    padahal masalahnya dah ngambang berbulan2, yah di mundur undur aja... liat gimana perkembangannya.................
    bagaimana pun, aq gak mau rusak hub dia ama ceweknya, dan itu pun gak akan terjadi...so i'm suffering alone..hiks hiks... menyedihkan, tapi hal2 yg menyedihkan lebih baik gak dipikirin kl gak bisa depresi nantinya... tapi kalo b3ntang boy punya pendapat tulis aja yah...
Sign In or Register to comment.