BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

VJ EVAN...JANGAN BELAGU YA!!!!!!!!!!!!!

edited November 2004 in BoyzStyle
NGAKU2 METROSEKSUAL....!SEKEDAR INFORMASI YA TEMAN2 EVEN ITU BUKAN METROSEKSUAL,TAPI HOMOSEKSUAL. KENAPA GW TAU KARENA MANTAN BF NYA ADALAH MANTAN BF GW JUGA.MANTAN KAMI ITU ORANG BELANDA,SEKARANG KERJA DI THAI.
JADI WAKTU GW KE INDONESIA GW PGN TAU SIAPA BFNYA SELKARANG,TERUS DIA BILANG SI EVAN, TAPI DIA GAK MAU NGOMONG ATAU KETEMUAN DGN GW KARENA TAKUT KETAHUAN GAYNYA.
APAAN...TAKUT KETAHUAN. WONG DIA KETEMU AMA BELANDA ITU DI Q BAR DI BALI KOK.
JADI JANGAN BELAGU YA...LOE TOH MASIH TARAF INDONESIA AJA DAH BELAGU.
«134567

Comments

• .. waduh ini ada apa ... ? .... awalnya drmn neh ... ? ......
  • satria wrote:
    .. waduh ini ada apa ... ? .... awalnya drmn neh ... ? ......

awalnya dari evan yang belagu abizzz.
  • .. ooh gitu tho ....
  • Terus memangnya kenapa?? Gay ga boleh METROSEKSUAL?? Perasaan kamu deh yang belagu. Suka-suka si EVAN dong. Terus kalau emang dia GAY dia harus ngaku ke seluruh penonton MTV dll kalau dia GAY??? Kamu sendiri sudah ngaku ke mana saja kalau kamu GAY?? Sudah pernah masuk televisi belom???
  • Udah lah, orang mo ngaku gay ato ga khan terserah orang itu, itu khan haknya orang masing2. Kalo masalah belagu ato ga, biarin aja dech. Kita orang punya kehidupan sendiri2 khan. Yang penting be happy with our life, ok.
  • si pejantan tangguh kenapa tuh stress ya... aduh kacian deh..
  • gue coba melihat dengan jelas dan lebih jelas lagi..dimana sih belagunya si VJ Evan..kayaknya gw gak nemu tuh..apa emang gw nya yg ga bisa liat ke belaguannya si Evan? ato jangan2 si penjantan tangguh bete, si Belandanya direbut sama si VJ Evan? hmmm, kalo kayak gitu, sih..ga usah lah masuk forum..cukup selesaikan secara kekeluargaan..(ini dugaan gue ya). Kayaknya sih gw keliru..tapi masak si VJ ..siapa namanya tadi? oya, Evan ngaku2 metroseksual, elonya sih yang repot? ya ga pa palah, si VJ mau ngaku jadi Metroseksual kek, metro mini kek, ato bahkan Metro Departemen Store, itu kan 100% urusan si VJ yg bersangkutan..ok, pejantan tangguh..jangan marah sama komen gue ya..maaf kalo salah2 kata ;)
  • vj evan siapa sih? bisa di spongky ga ya? maklum saya orang kampung
  • binan_19 wrote:
    vj evan siapa sih? bisa di spongky ga ya? maklum saya orang kampung

kayaknya sih salah satu VJ MTV Indo..tapi gw juga ga jelas..ayo dong teman2, post foto si VJ E van ini.. 8)
  • Gua jadi penasaran juga tuh.. yang ini bukan anaknya?
    http://www.mtvasia.com/Feature/Special/VJHunt/
  • Yup gue setuju...mo ngaku gay atawa kagak terserah yang punya barang. Tapi kayaknya kalau bukan gay, ngapain masuk forum ini ya ????? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :?: :?: :?: :?:
    geo wrote:
    Udah lah, orang mo ngaku gay ato ga khan terserah orang itu, itu khan haknya orang masing2. Kalo masalah belagu ato ga, biarin aja dech. Kita orang punya kehidupan sendiri2 khan. Yang penting be happy with our life, ok.
  • 8) 8) ... wah ... jadi rame neh .... apa si evan kudu di undang ke porum yah ... untuk crita persi nya dia .... ?
  • bisa aja sih kalau si epannya mau
    satria wrote:
    8) 8) ... wah ... jadi rame neh .... apa si evan kudu di undang ke porum yah ... untuk crita persi nya dia .... ?
  • Nah.......
    Siapa yang mau jadi sukarelawan buat ngundang Evan ke BF ???

Ada yang sanggup ???
    :roll: :roll: :roll:
  • Nah.......
    Siapa yang mau jadi sukarelawan buat ngundang Evan ke BF ???

Ada yang sanggup ???
    :roll: :roll: :roll:

Suruh aja emaknya ngajak siEvan datang kesini...kan gampang tuuh...? bisa gak yah?
This discussion has been closed.