BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Makassar man wait U

edited January 2004 in Nusantara
Makassar man wait U...
Hai..I/m Adam 24 years old.stat..173/62 cm..I find man older than me, humourious, and not sissy...For seriously relation...

Comments

• saya 32 taon di makassar juga. 170 54 senang aja kalo ada kenalan and kali aja kita udah saling kenal
  • ad4m : kalo mo ngobrol dalam bhs inggeris, yg beneran donk, jangan blepotan kayak gitu, malu akh dibaca org asing (gue misalnya), lebih bagus kamu nulis/ngobrol dlm bhs indonesia deh (apa elo juga gak bisa?...wah wah gawat deh kalo gitu)
    hehehehehehehe...bercanda doank nih ye.
  • we
    saya 32 taon di makassar juga. 170 54 senang aja kalo ada kenalan and kali aja kita udah saling kenal

saya sedang cari seorang bottom, cute dan tidak sissy di Makassar untuk having seks only...
    if you are, please hubungi saya melalui [email protected]

di tunggu,
    Jordan
  • i will be in Makassar in some next weeks,
    i am looking someone for having sex only..
    he must be bottom, cute, not sissy, young 19 - 25, not money oriented... clean... max 170cm... balance with his weight...
    please contact me by [email protected]

i am top, 34, cute, 160 cm... 55kg...
    cheers, Jordan
Sign In or Register to comment.