BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hello BF and Balipapan

edited December 2007 in Nusantara
Aku baru gabung hari ini, so met kenal bagi yang sudah dedengkot disini.
Aku senang berkenalan dengan teman baru so jangan ragu kontak saya atau kirim pesan here atau lewat yahoo. Semua pesan akan di balas deh. OK. Trus buat yang di balikpapan...kasi tahu dong tempat ngeceng yang asyik di balikpapan

thanks a lot
«134

Comments

• Selamat datang di BoyzForum!
    Selamat datang di Balikpapan!
    Selamat datang di Kalimantan Timur!
    Selamat datang di Kalimantan!
    Selamat datang di Daerah Lainnya!
    Selamat menjadi teman!
    We're all friend here!

:mrgreen:
  • thanks....itu juga yang gue harap
    babylon wrote:
    Selamat datang di BoyzForum!
    Selamat datang di Balikpapan!
    Selamat datang di Kalimantan Timur!
    Selamat datang di Kalimantan!
    Selamat datang di Daerah Lainnya!
    Selamat menjadi teman!
    We're all friend here!

• pilatme wrote:
    Aku senang berkenalan dengan teman baru so jangan ragu kontak saya atau kirim pesan here atau lewat yahoo. Semua pesan akan di balas deh. OK. Trus buat yang di balikpapan...kasi tahu dong tempat ngeceng yang asyik di balikpapan

thanks a lot
    welcome.... ^_^
    tempat mangkal di bpp kalo nggak salah di melawai, and di tugub.... aku juga kurang tau benar coz ini teman yang ngomong... kamu check aja sendir yah... ^_^
  • Oh melawai...well aku sudah check tapi ternyata kalau malam minggu yang ada disitu adalah abg balikpapan ngumpul...duduk disekitar taman without nothing to do just sitting.
    Yang gue maksud mungkin kayak decent place where kita bisa dinner sambil ngobrol, klo bisa dengan light live music (kayak Jorong Cafe di Banjarmasin)
    fun_way wrote:
    pilatme wrote:

thanks a lot
    welcome.... ^_^
    tempat mangkal di bpp kalo nggak salah di melawai, and di tugub.... aku juga kurang tau benar coz ini teman yang ngomong... kamu check aja sendir yah... ^_^
  • pilatme wrote:
    Oh melawai...well aku sudah check tapi ternyata kalau malam minggu yang ada disitu adalah abg balikpapan ngumpul...duduk disekitar taman without nothing to do just sitting.
    Yang gue maksud mungkin kayak decent place where kita bisa dinner sambil ngobrol, klo bisa dengan light live music (kayak Jorong Cafe di Banjarmasin)

Waaah, aku nggak tahu kalo di Balikpapan, sorry ya!
  • OK de nggak papa :x :x :x
    babylon wrote:
    pilatme wrote:
    Oh melawai...well aku sudah check tapi ternyata kalau malam minggu yang ada disitu adalah abg balikpapan ngumpul...duduk disekitar taman without nothing to do just sitting.

Waaah, aku nggak tahu kalo di Balikpapan, sorry ya!
  • Haiiii, gw juga tinggal dibalikpapan,tapi ngak tau tuh tempat ngumpul.lagian gw jarang keluar malam.Tapi saran gw jgn keseringan keluar malam ya??? ntar sakit lhooo???\

By.
    Iwan
    TFI-Locations
  • rama tinggal di balikpapan juga kan.... ^_^
    bantuin pilatme mengenal balikpapan lah... ntar dia nyasar .... ^_^
  • Iya nih...ayo dong...klo kemaren aku ke CB di Bluesky hotel...lumayan juga sih cuma ada nggak yang G-nya banyak >
    fun_way wrote:
    rama tinggal di balikpapan juga kan.... ^_^
  • pilatme wrote:
    Iya nih...ayo dong...klo kemaren aku ke CB di Bluesky hotel...lumayan juga sih cuma ada nggak yang G-nya banyak >
    fun_way wrote:
    well, menurutku, kamu tanya aja sama G yang ada di bluesky. mungkin mereka tau tempatnya.... ^_^
    coba aja..... ^_^
  • ok de
    fun_way wrote:
    pilatme wrote:
    Iya nih...ayo dong...klo kemaren aku ke CB di Bluesky hotel...lumayan juga sih cuma ada nggak yang G-nya banyak >
    fun_way wrote:
    well, menurutku, kamu tanya aja sama G yang ada di bluesky. mungkin mereka tau tempatnya.... ^_^
    coba aja..... ^_^
  • good luck yah... ^_^
  • sem-sem
    fun_way wrote:
    good luck yah... ^_^
  • pilatme wrote:

thanks a lot

Hi, aku mau ke balikpapan 25 Feb, 05 Jum'at , tinggal di blue sky.., Jawa, 40.y.o... E-mail : [email protected], ada info tempat menarik? dan gorgeous elder man or caucasian ?
  • iwwanrs wrote:
    pilatme wrote:

thanks a lot

Hi, aku mau ke balikpapan 25 Feb, 05 Jum'at , tinggal di blue sky.., Jawa, 40.y.o... E-mail : [email protected], ada info tempat menarik? dan gorgeous elder man or caucasian ?

Wah...warung gue yang udah setengah tahun kok dibongkar lage ya hehehehhe
Sign In or Register to comment.