BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hello everybody

edited October 2004 in Nusantara
kenalin, G joddy, 18/172/50 (chinese). gak jelek & dikit ganteng :lol: .
g tinggal di singkawang (kalimantan barat).

ada gak yang mau jadi temen g??. dari mana aja gak masalah. (g kesepian banget nih :( )

kalo ada yg tertarik. hub g di
[email protected]
«1

Comments

• Selamat datang di BoyzForum!
    Waaah, dah lama gak lihat ada dari Kalbar.
    :mrgreen:
  • wah.... welcome to boyzforum yah.... ^_^
    all in here are friends.... so don't worry be happy! :wink:

nb : udah di data belon pak rt.... ^_^
  • Welcome to Jody, si baby dpt tambahan warga, jgn lupa dicatat... :shock: :shock:
  • ivannov wrote:
    Welcome to Jody, si baby dpt tambahan warga, jgn lupa dicatat... :shock: :shock:

Udah kok he ... he ... he ^_^
  • welkam juga di bf meskipun kita sama sama niu :D :D :D
    Jody wrote:
    kenalin, G joddy, 18/172/50 (chinese). gak jelek & dikit ganteng :lol: .
    g tinggal di singkawang (kalimantan barat).

ada gak yang mau jadi temen g??. dari mana aja gak masalah. (g kesepian banget nih :( )

kalo ada yg tertarik. hub g di
    [email protected]
  • pak rt yang telanjang eh salah, teladan neh... ^_^
  • fun_way wrote:
    ...., teladan neh... ^_^

fun_way!!!!!!:!:
    :x :x :x :evil: :evil: :twisted: :twisted:
  • babylon wrote:
    fun_way wrote:
    ...., teladan neh... ^_^

fun_way!!!!!!:!: :x :x :x :evil: :evil: :twisted: :twisted: :mrgreen:

gue udah ngira ngira ... pasti ada apa apa nih .. antara panwey ama baby ... hehehe ..... ( .. rahasia nggak bakal bochor keluar ... heheheh .... tapi masih nunggu persi dr yang laennya ...).. hehehe ...
  • curiga apaan seh sat??? O_O?
  • Curiga ????
    :shock: (innocent face = baby face) ^_^
  • fun_way wrote:
    curiga apaan seh sat??? O_O?

:roll: :roll: ih panwey nggak bacha ya ... ? .. gue nggak pernah nulis churiga tuh ... adanya ngira ngira .... apa kamu nggak pernah belajar ilmu kira kira yah ... biasanya diajar tuh di SMA, sama seperti trigonometri ama fisika ..
  • aljabar juga...al + jabar
    satria wrote:
    fun_way wrote:
    curiga apaan seh sat??? O_O?

:roll: :roll: ih panwey nggak bacha ya ... ? .. gue nggak pernah nulis churiga tuh ... adanya ngira ngira .... apa kamu nggak pernah belajar ilmu kira kira yah ... biasanya diajar tuh di SMA, sama seperti trigonometri ama fisika ..
  • satria wrote:

Probabilitas satria untuk mengira-ngira berapa persen?? <95%?
    Dan statistik membuktikan ....
    Jody sudah ketemu teman belum??
  • satria wrote:
    babylon wrote:
    fun_way wrote:
    ...., teladan neh... ^_^

fun_way!!!!!!:!: :x :x :x :evil: :evil: :twisted: :twisted: :mrgreen:

gue udah ngira ngira ... pasti ada apa apa nih .. antara panwey ama baby ... hehehe ..... ( .. rahasia nggak bakal bochor keluar ... heheheh .... tapi masih nunggu persi dr yang laennya ...).. hehehe ...
    nah lu....jadi penusaran...dah gw...., bruuuurrrr....veerkeiten...tuh...., gw wagten ya....
  • .. bole ... bole ... iye .. iye .... ( .. sambil ileran ... hehehe ... )
Sign In or Register to comment.