BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

chub macho bott cari pri mature 30++ TOP

13»

Comments

• pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    8) 8) 8) ...... pilatme mau juga ya .... ?
    Banyak bnyaklah minum aer putih setelah ama Satria...alias kepedesan nanti.....
    rawit...kagak lah yau...gue mau paprika....

. :roll: :roll: ....... yah ntu mah nggak pedes ... bakalan nggak nagih .... hehehe .... enakan yg rawit kok .... bulek aja ampe kelimpungan tuh .... bener nggak gus .. ? ... ( .. eh kok gue malah ngakurin ke gusbagus yak .. ? ...)

ayoooo.....siapa yang bilang punya agus segede rawit......(bukan gue lho gus)

Lho siapa yah?? kok gak engeh...???

hehehehe....gue sih ketawa aja deh gak komenin dulu yaaa :) :wink:

(tersupi-supi....nunggu komen yang laen)
  • Hi all, saya 27 manado + chi di jkt, saya baru coba jadi bott (baru 2 kali) itu ternyata enak makanya saya mau ulangi lagi dengan pri mature 30 ++ TOP untuk fun aja, kalo bisa sich dia punya tempat sendiri. Saya cari yang tampangnya gak klemer2, yang kumisan/brewok kalo bisa dan tidak kurus. thx.. PM aja yach thx sekali lagi.

Coba sama ik yu. Ikke selalu top dan suka main yang lamaan.
  • paman wrote:
    Hi all, saya 27 manado + chi di jkt, saya baru coba jadi bott (baru 2 kali) itu ternyata enak makanya saya mau ulangi lagi dengan pri mature 30 ++ TOP untuk fun aja, kalo bisa sich dia punya tempat sendiri. Saya cari yang tampangnya gak klemer2, yang kumisan/brewok kalo bisa dan tidak kurus. thx.. PM aja yach thx sekali lagi.

ih Paman...
  • paman wrote:
    Hi all, saya 27 manado + chi di jkt, saya baru coba jadi bott (baru 2 kali) itu ternyata enak makanya saya mau ulangi lagi dengan pri mature 30 ++ TOP untuk fun aja, kalo bisa sich dia punya tempat sendiri. Saya cari yang tampangnya gak klemer2, yang kumisan/brewok kalo bisa dan tidak kurus. thx.. PM aja yach thx sekali lagi.

kamu salah bikin nick deh kek nya..
    ibu2 kok nick nya paman sih..
    hrs nya bikin nick "tante" donk..
  • Hi all, saya 27 manado + chi di jkt, saya baru coba jadi bott (baru 2 kali) itu ternyata enak makanya saya mau ulangi lagi dengan pri mature 30 ++ TOP untuk fun aja, kalo bisa sich dia punya tempat sendiri. Saya cari yang tampangnya gak klemer2, yang kumisan/brewok kalo bisa dan tidak kurus. thx.. PM aja yach thx sekali lagi.

Hai..
    Salam kenal ya..:)
    Aku jamal, arab pakistan, 173/63, tinggal di jakarta.
    Aku TOP, bukan BOTTOM,
    terus terang aku mencari kenikmatan namun juga mencari materi.
    Ga perlu mahal2, cukup 200.

Email aku di [email protected] atau langsung
    sms aku aja di 0852 842 494 24.

Fantasiku : saling oral, 'nembak' cowok, dikencingin cowok.

Segitu dulu ya..
    Maaf ya kalo agak to the point dan
    ada salah kata..

Salam manis,
    jamal
  • aaawwwwwww.... ada yang jualan.....
    he he he ehehhe.....
    200...?? lumayan sih... berapa lama?? ntar tak kumpulin duit dulu....
    cukup stright forward person tuhhh.........hmmmmm..... jarang2 lho....
Sign In or Register to comment.