BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

reaksi ortu

edited September 2004 in BoyzLove
gimana sih reaksi ortu elo pas pertama kali tau kalo elo itu gay?

Comments

• gimana sih reaksi ortu elo pas pertama kali tau kalo elo itu gay?

sibabeh ngudak ngudak pake ikat pinggang dan sinyokap ngudak ngudak pake sapu lidih .... he .. he .. he .. ( ... nggak deng .. nggak gitu kok ... )
  • satria wrote:
    gimana sih reaksi ortu elo pas pertama kali tau kalo elo itu gay?

sibabeh ngudak ngudak pake ikat pinggang dan sinyokap ngudak ngudak pake sapu lidih .... he .. he .. he .. ( ... nggak deng .. nggak gitu kok ... )

kasian amat ikat pinggang en sapu lidinya, sat..hehehe..oh, ga gitu..jadi gimana dong?
  • Pertama kali aku coming out, bokap langsung murka, aku dihaja habis-habisan sampe berdarah-darah. Apalgi ketika bokap melempar mukaku dengan kaca. Dengan amarah yang bak gunung berapi, dia menenggelamkan mukaku ke dalam bak mandi. Nyokap pun jijik, dia mengusir aku dengan tulus ikhlas, semua barang-barangku dilempar ke jalanan. Untungnya mereka masih mau menjengukku di rumah sakit. Dan setelah semuanya itu aku terbangun dan sadar bahwa ini semua hanya mimpi hehehehe................
  • WELEH WELEH TERNYATA ADA TEMEN STRAIGHT YANG DULU LO SUKA DAN SKRG KUL DI UNPAD. DAAAAANNNNNNNNNNNN PENASARAN NIH.....?
  • banyaaaakkkk temen gua di unpad ... ehehehehhe cakep2 lageee :P
  • YA UDAH LU PANCING AJA KALI AJE ADA YANG KETAUAN GAY. SUKSE DEH
  • waduh kopler !! gua di sby dia di bandung gmn ketemunya !!
  • Pertama kali aku coming out, bokap langsung murka, aku dihaja habis-habisan sampe berdarah-darah. Apalgi ketika bokap melempar mukaku dengan kaca. Dengan amarah yang bak gunung berapi, dia menenggelamkan mukaku ke dalam bak mandi. Nyokap pun jijik, dia mengusir aku dengan tulus ikhlas, semua barang-barangku dilempar ke jalanan. Untungnya mereka masih mau menjengukku di rumah sakit. Dan setelah semuanya itu aku terbangun dan sadar bahwa ini semua hanya mimpi hehehehe................

ah, elo!! gw udah seru2 juga!! emang pas ya, nick elo..si deramland boy..hahaha
  • HO OH SGALA MACAM MIMPI TERSEDIA DI MEMORI CARDNYA (EH MEMORI OTAK)
  • ada kagak mimpi elo diperkosa anjing tetangga ?
  • bukan cintaaa ... kena sensor ... maksdunya ama guk-guk tetangga elo
  • mama nangis,memeluk aku lalu bertanya,apa betul itu pilihan hidup kamu,sedang papa,marah besar ngak mau lihat wajahku,otomatis aku taku dan ngak lihattampang bokap satu minggu lamanya.
  • srius neh khumpiie??
  • ch1m0x wrote:
    srius neh khumpiie??

.... iye tuh kayaknye .... ( .. gpp khan ...? .. ) ...
  • Memang itulah saya yang SEBENARNYA hahaha Day dreamer hehehehehe........
Sign In or Register to comment.