BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gw isep lo pasti puas

edited October 2004 in Jabodetabek
gw cowok 26/178/65. suka banget ngisep. yg mo di isep datang deh ke kosan gw, di jamin puas. tapi dengan syarat kontol lo minimal 15 cm. lebih jelas hub gw di e-mail [email protected]

Comments

• setiawan wrote:
    gw cowok 26/178/65. suka banget ngisep. yg mo di isep datang deh ke kosan gw, di jamin puas. tapi dengan syarat alat vital lo minimal 15 cm. lebih jelas hub gw di e-mail [email protected]

:roll: :roll: :roll: minimal 15 CM, nah maximalnya berape ..? ...ini mah mangap kelas bulek ya ... he .. he .. he ... ( chanda ah )
  • satria wrote:
    setiawan wrote:
    gw cowok 26/178/65. suka banget ngisep. yg mo di isep datang deh ke kosan gw, di jamin puas. tapi dengan syarat alat vital lo minimal 15 cm. lebih jelas hub gw di e-mail [email protected]

:roll: :roll: :roll: minimal 15 CM, nah maximalnya berape ..? ...ini mah mangap kelas bulek ya ... he .. he .. he ... ( chanda ah )

setiawan kalo latihan pake apa? terong, pisang, ato pepaya?? hehehe..canda ya pak setiawan..jangan dimasukin ke ati yaaa..gw mau2 aja dis*ck, tapi gimana dong? ga bisa dateng nih..
  • pedro2912 wrote:
    satria wrote:
    setiawan wrote:

setiawan kalo latihan pake apa? terong, pisang, ato pepaya?? hehehe..canda ya pak setiawan..jangan dimasukin ke ati yaaa..gw mau2 aja dis*ck, tapi gimana dong? ga bisa dateng nih..

yg penting tuh ... elu nya kualipait nggak ... ? ... soalnya katanya khan minimal 15 CM ... kalo dulkichit elu nggak lewat 12 CM .... tandanya lu kagak lewat ... he .. he .. he ... ( .. nah kalo dulkichit elu kualipait pasti die yg datengin kalo mangnya lu kagak bisa dateng .. he .. he .. he .. )
  • satria wrote:
    pedro2912 wrote:
    satria wrote:
    setiawan wrote:

yg penting tuh ... elu nya kualipait nggak ... ? ... soalnya katanya khan minimal 15 CM ... kalo dulkichit elu nggak lewat 12 CM .... tandanya lu kagak lewat ... he .. he .. he ... ( .. nah kalo dulkichit elu kualipait pasti die yg datengin kalo mangnya lu kagak bisa dateng .. he .. he .. he .. )

tergantung jagonya dia hisap..hehehe..setahu gue, sih penggaris lima belas senti mah lewat sama gue..hehehe...maksudnya lewat doang...:P
  • [

:roll: :roll: :roll: minimal 15 CM, nah maximalnya berape ..? ...ini mah mangap kelas bulek ya ... he .. he .. he ... ( chanda ah )[/quote]

MaS sEtIaWaN NyArI yAnG 15Cm dIsInI mAh gA AdA.....DiSiNi MaH oNdErDiL lOkAl....gImAnE sEeEh :) 8) :D
  • Kasian banget si Ronald.......

Kekecilan ya :lol: :lol: :lol:

But it doesn't matter,look into his heart
  • Bentar bentar gue ngukur punya gue dulu :roll: :roll: :roll: :roll:

kalo beda - beda tipis boleh kagak???? :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Hallow Setiawan Kamu mau emangnya ngisep Anu orang?, ga di cek dulu apa dia punya penyakit apa ga?. Saran aku?, Nanti kamu kewalahan loh udah pasang iklan begini, gimana kalaw sehari datng 10 orang ke kost-an kamu pengen di isep? Apakah kamu Sanggup? yang aku khawatirkan itu Mulut kamu ? nanti mulut kamu jadi nambah lebar, gigi kamu tambah ke depan kaya si Mandra, trus yang aku takutkan ih?,..... tuh sehat ga orang yang mau di isep?. Kamu di Kost harus sedia Mikroskop dulu yah?.....

Tapi kalaw aku yang pertama jadi pasienmu boleh deh aku mau di Isep?...
  • yg penting tuh ... elu nya kualipait nggak ... ? ... soalnya katanya khan minimal 15 CM ... kalo dulkichit elu nggak lewat 12 CM .... tandanya lu kagak lewat ... he .. he .. he ... ( .. nah kalo dulkichit elu kualipait pasti die yg datengin kalo mangnya lu kagak bisa dateng .. he .. he .. he .. )[/quote]

AKU SETUJU PENDAPAT SATRIA........
  • Ryo irawan wrote:
    AKU SETUJU PENDAPAT SATRIA........color=darkred][/color]

:D :D :D .. he .. he .. he .. ya udah ah, gue nggak ngomenin lagi ah ...
Sign In or Register to comment.