BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam kenal

13

Comments

• pilatme wrote:
    Itu tidak diragukan lageeeeee
    fun_way wrote:
    satria parno neh........ ^_^

... nah .. pada kepengen nyoba-in kan lo lo pada .. hehehe ....
  • nyobain nutup pintu sat ?
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    Itu tidak diragukan lageeeeee
    fun_way wrote:
    satria parno neh........ ^_^

... nah .. pada kepengen nyoba-in kan lo lo pada .. hehehe ....
  • pilatme wrote:
    nyobain nutup pintu sat ?

bole ... bole ... lu tutup dah tu pintu sono ... abis itu bokong elu yg gue bongkar yak .... hehehe .... trus elu ntar bisa merintih ria ... biar kedengeran ama tetangge ... hehehe ... ( .. nggak nolak khan ya ... ) Tapinya elu bole nya chuman merintih aja ya .. kalau elu ampe jejeritan ntar gue bawa-in brongsongan mulut luh .... biar rasa ... hehehe ... ( pasti pilatme dah nggak sabaran neh ... )
  • satria wrote:
    pilatme wrote:

bole ... bole ... lu tutup dah tu pintu sono ... abis itu bokong elu yg gue bongkar yak .... hehehe .... trus elu ntar bisa merintih ria ... biar kedengeran ama tetangge ... hehehe ... ( .. nggak nolak khan ya ... ) Tapinya elu bole nya chuman merintih aja ya .. kalau elu ampe jejeritan ntar gue bawa-in brongsongan mulut luh .... biar rasa ... hehehe ... ( pasti pilatme dah nggak sabaran neh ... )

yeeee kagak la yau
  • ini skenario film barunya satria yah..... ^_^
  • fun_way wrote:
    ini skenario film barunya satria yah..... ^_^

Judulnya apa? Kapan tayangnya? Kalo bahasa aryan nggak mau tapinya, nggak ngerti.
    :mrgreen:
  • babylon wrote:
    fun_way wrote:

Judulnya apa? Kapan tayangnya? Kalo bahasa aryan nggak mau tapinya, nggak ngerti.

Bahasa sunda wae nyak
  • pilatme wrote:
    babylon wrote:
    fun_way wrote:

Bahasa sunda wae nyak

Pake bahasa Tarzan....aja..alias bahasa TUBUH....pasti pada ngarti....!!!!
  • Gus Bagus wrote:
    pilatme wrote:
    babylon wrote:
    fun_way wrote:

Bahasa sunda wae nyak

Pake bahasa Tarzan....aja..alias bahasa TUBUH....pasti pada ngarti....!!!!

setubuhhhhhh........
  • pilatme wrote:
    setubuhhhhhh........

8) 8) ...... mau setubuh kek mau selangkangan kek .. tetep aja elu kudu ngantre ..... kayak nyang laen ...
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    yeeee kagak la yau

..... kagaknya paling juga kagak NOLAK ... hehehe ...
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    yeeee kagak la yau

..... kagaknya paling juga kagak NOLAK ... hehehe ...

Pedewege sat.....
  • [OK. Gw arief, 29 m mlg klo mo kenal email aja arikandrianto.com
  • ini ada yahg mo kenalan neh.....??
    tapi kok nggak jelas yah?? :roll:
  • ya dijelasin dolo lah.....biasanya satria yang jelasin...tapi mule dari yang atas dulu ya..jangan langsung dari tengah....puasa neh puasa 8)
Sign In or Register to comment.