BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mimpi

edited October 2004 in BoyzLove
waktu aku masuk rumah sakit kemarin,aku bermimpi bertemu dengan
sahabat smu ku yang sudah meninggal karna kecelakaan.dalam mimpi itu
sahabatku mengajak aku bermain berlari bercanda.trus dia juga ajak aku untuk main ke rumahnya.tapi aku tolak karna aku merasa lelah.teman apa ada yang tahu arti mimpi itu.sampai sekarang aku bingung kenapa baru sekarang sahabatku hadir dalam mimpi sedang dia sudah pergi 2 tahun yang lalu.kasih tahu ya arti mimpi itu
«13

Comments

• Waduh udah 2 tahun lalu. Emmm kalo kata gw sih dia itu mau kasi support sembuh ke kamu, memang agak sulit ya karena kesehatan kamu masih terkontrol (ga koma). Tapi jangan takut ya sbenarnya orang yg sudah tiada dan tiba2 hadir pasti dia yg sudah meninggal membantu kamu untuk mengingat dia atau menambah semangat sembuh, dan juga menyadarkan kamu kalo sehat itu mahal.
  • Khumpie.......... Untuk tafsir mimpi, perlu ada intropeksi dan usahakan untuk seobjektif mungkin. Contohnya:

a. Pernahkah kamu mendengar/melihat berita tentang kematian??

b. Kalau kamu punya hubungan spesial dulunya, apakah kamu baru saja melihat sesuatu yang mengetuk hati nuranimu??

dst dst pokoknya yang connect lah. KLo tetep gaada connection baru mimpimu membawa pertanda PENTING yaitu............. to be continue hehehehe
  • Khumpie.......... Untuk tafsir mimpi, perlu ada intropeksi dan usahakan untuk seobjektif mungkin. Contohnya:

a. Pernahkah kamu mendengar/melihat berita tentang kematian??

b. Kalau kamu punya hubungan spesial dulunya, apakah kamu baru saja melihat sesuatu yang mengetuk hati nuranimu??

dst dst pokoknya yang connect lah. KLo tetep gaada connection baru mimpimu membawa pertanda PENTING yaitu............. to be continue hehehehe

pake sound effect ah biar seru..jeng jeng jeng jeng jeng jeng hihihiihihihihihiihhi (suara kunti dan halilintar)......................... :P
  • Khumpie........
    (ngintip masa depan dulu)
    .........................
    Untunglah...........
    Kamu menolak ajakannya :D
    Dengan begitu,kamu masih punya umur... :D
  • aku kasih tambahan......
    sahabatku ini juga seorang gay.dan aku tahu kalau dia itu suka ma aku
    dulu kita sering belajar bersama.dia baik sekali ,hanya saja waktu itu aku ngak kepikiran akan suka ma dia.aku hanya menanggapi semua sikapnya sebagai teman.dan ternyata dia berpikiran lain.pernah ada sebuah kejadian yang membuat aku dan dia bertengkar hebat(maaf aku ngak bisa cerita kejadiannya).dan pertengkaran itu adalah pertemuan terakhir aku dengan dia,kami cuek cuekan......hingga akhirnya dia mengalami kecelakaan..
    kalau memang berdoa akan membuat dia tenang aku akan lakukan
    teman makasih yah atas sarannya..........
  • YuP......sAyA aGaK AgAk SeTuJu ApA yAnG dIkAtAKaN bAmBaNg,cHiMox & teman TeMaN yAnG lAiN nYa.....bIaSaNyA sih emang begitu :roll:
  • Makanya jadi orang jgn nyinyir........termasuk ke tamu-tamu yg nyambangin rubrik ini dengan baik-baik. Belum tentu semua orang mau jadi anggota tp cukup jadi simpatisan BF.
  • Hmmphmm.....

Jadi member itu sebenernya lebih memudahkan.....

• waduhhhh bujubuseettt ... buat khumpie !!!! crita loh mirip banget nggak ngrubah ... ama kejadian yg dialami ama sohib gew itu

dia khan tengkar apa pacarnya, trus dia pergi ama mamanya ke jakarta nggak pamit ama pacarnya, lah pacarnya bingung nyariin dia kemana2.. tengah jalan dia nabrak, sempet koma, but ...

so ??? critanya kebetulah mirip ato ???
  • Kalau baca kisahmu tadi sih :roll: ... Sepertinya...
    :twisted: Dia pengen kamu buat nemenin dia (~_~!)
    Hiiiiiii..... sereeeeem.... :shock:
    .......
    ..........
    ............
    hehehe :wink: bercanda kok (^^!) jangan dianggep serius ya. Kalau aku jadi kamu sih, aku cuek aja. itu kan mimpi. Maybe, alam bawah sadarmu masih "merindukan" kepergian salah satu orang yang kamu sayangin itu, maybe yes maybe no, God Only knows... :roll:
    Tapi itu wajar koq, kalau kamu masih dreams about temenmu itu, dan masih memikirkannya sampai sekarang. That's fine, itu tanda kalau kamu masih manusia. :wink:
    btw, untung aja kamu bolak diajakin ke "rumahnya", coba kalau kamu terima...
  • Setelah membaca dengan seksama, akhirnya aku mengerti. Ketika kamu di rumah sakit, kamu berada di ambang batas. Ketika kita berada dalam posisi lemah, ada kemungkinan kita memiliki indera keenam sebagai kompensasi melemahnya indra-indra kita yang lainnya. Dan pada saat itu temanmu mendatangimu untuk menyelesaikan urusannya yang tertunda. DOAKAN DIA dan ADAKAN PERDAMAIAN. Semoga saja dia segera berbahagia. Untung kamu di Rumah Sakit bukan dalam keadaan kritis. soalnya nanti maknanya lain............
  • ada kemungkinan kita memiliki indera keenam sebagai kompensasi melemahnya indra-indra kita yang lainnya.
    waduh kalo elo ngomong gini agak salah, coz semua orang tuh punya indera keenam bukan kemungkinan lagi ...

secara ilmu orang pinter, indra yg bisa dirasakan tuh ada 5, trus indera yg bekerja tanpa sadar kita tuh sampe 9 klo nggak 12 ... gitu ... yg pasti indera ke 6 tuh bisa diasah kok

(dukunnya kok mulai keluar :D)
  • ch1m0x wrote:
    ada kemungkinan kita memiliki indera keenam sebagai kompensasi melemahnya indra-indra kita yang lainnya.
    waduh kalo elo ngomong gini agak salah, coz semua orang tuh punya indera keenam bukan kemungkinan lagi ...

secara ilmu orang pinter, indra yg bisa dirasakan tuh ada 5, trus indera yg bekerja tanpa sadar kita tuh sampe 9 klo nggak 12 ... gitu ... yg pasti indera ke 6 tuh bisa diasah kok

(dukunnya kok mulai keluar :D)

o ya? buisa disebutin satu satu?
  • Gue nambah ya....klo di suku gue (batagor) ketemu dengan orang mati itu artinya bisa bakal dapat untung. So mungkin artinya loe bakalan dapat pacar
    khumpie wrote:
    waktu aku masuk rumah sakit kemarin,aku bermimpi bertemu dengan
    sahabat smu ku yang sudah meninggal karna kecelakaan.dalam mimpi itu
    sahabatku mengajak aku bermain berlari bercanda.trus dia juga ajak aku untuk main ke rumahnya.tapi aku tolak karna aku merasa lelah.teman apa ada yang tahu arti mimpi itu.sampai sekarang aku bingung kenapa baru sekarang sahabatku hadir dalam mimpi sedang dia sudah pergi 2 tahun yang lalu.kasih tahu ya arti mimpi itu
  • klo menurut gw seh mimpi itu tp sorry ya kayaknya dia ngajak kamu ke alamnya dya tp gak tau denk yang penting kan skrg kamu udah sembuh so jangan dipikirin aja :lol:
Sign In or Register to comment.