BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Adik

edited April 2004 in Jawa
Hai,

ada anak bandung yg belia dan baek hati ndak ya

Comments

• Hi apakah saya bisa jadi adik mas? Saya sudah tidak dibawah 22 tahun lagi, saya 24 171 55. Semua kriteria yang mas inginkan bisa saya penuhi tapi klo usia mungkin tidak. Kalau mas ingin berkenalan lebih jauh, silahkan lihat profile saya di www.face-pic.com/cyclo.
    Saya tunggu balasennya.
  • Saya alf di jakarta,
    jadi adik....., bisa gak ya?
    gue emang kehilangan sosok ayah khususnya sejak gue 1 SMP, and kakak cowok gue satupun gak ada yang deket. gue lebih deket ke temen2 akrab SMU gue and temen akrab kuliah. mungkin karena tidak ada hirarki struktur keluarga, dimana adik harus hormat dan nurut sama kakak, sehingga orang yang di atas merasa lebih berkuasa. gue lebih seneng jika hubungan seorang kakak adik equal, tidak ada yang dominan satu sama lain, justru hubungannya cenderung seperti sahabat. nah itu yang enggak gue dapetin di rumah.

kalo masalah ibadah lumayan deh; ngerokok enggak; minum enggak; sissy jelas enggak; jalan clubing belom pernah juga; gue suka naek gunung or jalan2 yang berbau petualangan,temen2 gue suka bilang ngapain sih naek gunung cape-capein aja kaya gak ada tempat lain. Btw, sampe sekarang gue gak pernah menginjakkan kaki gue di bandung, he...3x kasian ya....

mao liat foto gue klik aja www.facelink.com/alf-18C3C01

mungkin U bakal enggak klop, coz umur gue yang di atas 22, tapi tampang gue emang masih keliatan muda, apalagi sekarang rambut gue di cepak, temen2 ngatain gue ABG and kayak anak SMU aja....."itu kata mereka". tapi cuek aja lagi, emang keadaannya begini dinikmatin aja anugrah dari sana.

gue di jakarta tinggal sama nyokap and 1 kakak cowok, tapi komunikasi gue jalan cuma ama nyokap. gue gak bisa ninggalin dia buat gue tinggal sendiri. kasian kan nyokap dah tua kok ditinggalin. oh iya, gue anak bungsu, temen2 kuliah dulu ada yang manggil gue bungsu, mungkin keadaan gue yang fisikly gak kelihatan seperti orang dewasa.

dah ah gue kalo cerita kayak orang dongeng, nanti yang denger malah bosen trus ngantuk, trus trus tidu, jangan sampe kayak jumatan banyak orang yang sering ketiduran, gue juga pernah sih... jadi gak sah deh ibadahnya.

tuh kan gue masi gak kelar juga ceritanya. dah ya.....
    kalo gue masuk kriteria walaupun umur ..........
    email gue aja di [email protected]
    kalo mao tau informasi tentang gue and problem gue kenapa gue masuk forum ini U search aja, gue juga pernah masukin topik di forum.

ok, sekarang bener2 selesai...
    bye....wassalam

regars,
    alf
  • hi,gue bagoes dari kriteria yang diajukan usiaku udah 23 jadi mungkin ga masuk dlm kriteria,tapi aku mencoba boleh kan??aku 23/168/58 tapi sayang banyak kriteria yang ga bisa aku penuhi terutama masalh keyakinan( aku non-agamis)tapi aku percaya adanya Tuhan,any way tapi klo just be a friend that's no matter.U can see me at www.face-pic.com/bagoes_ant or my phone number is 0815 97 14431.dan satu yang aku tertarik karna aku pengen hidup di luar jkt.okey see U
  • farhan wrote:
    7 Okt 2003
    Assalamu'alaikum wr wb

hai :) :)
    discreet juga muslim, masih kul di yogya
    tidak sissy, kulit bersia sawo mateng (kata orang agak kuning)
    aku juga romantis perhatian dan sopan terhadap yang lebih tua dari aku
    tidak merokok dll
    aku 21 (tgl 28 Jan kmr). saya rasa teman juga gak masalah
    aku juga sering liburan ke jkt
    dah dah lama gak mendapatkan perhatian dari seorang kakak or abang
    salam 1 tahun ini
    klo berkenak (walau berteman saja ) krm emal aja ke [email protected]
    sebelumnya terimakasih
    wassalam wr wb

Hai!
    saya discreet 35/165/62 muslim, wiraswasta di Bandung, tidak sissy, kulit agak putih, penampilan lumayan, bahkan banyak orang mengatakan saya baru 26 thn-an (^_^), romantis, penyayang, penuh perhatian, tidak merokok, tidak minum apalagi obat-an.
    Sudah lama saya merindukan hadirnya seorang Adik laki2, untuk mencurahkan segala kasih sayang, perhatian dan dukungan moril dan materi, lahir batin. Saya ingin menjadi kakak/abang/aa/mas yang baik sampai kapanpun, sekalipun suatu saat Adek memutuskan
    harus menikah, saya rela, yang penting tetap bisa jadi Adek saya.
    Kalau Adek: discreet, usia maksimal 22 th,
    nggak sissy,
    muslim, rajin ibadah, jujur,
    nggak matre,
    nggak sex oriented,
    good looking, kulit bersih,
    berat seimbang,
    domisili Bandung dan sekitarnya lbh baik

Ma'af kriterianya banyak, saya hanya berharap kiranya di luar sana ada seseorang yang memenuhi kriteria atau setidaknya mendekati.
    Kalau ada yang sehati dan memenuhi kriteria, mengharapkan kehadiran seorang kakak dan mau berbagi, silahkan kirimkan e-mail nya, dilengkapi informasi diri dan foto.
    Siapa tahu kita punya peluang untuk mencoba menjalin hubungan kasih sayang kakak-adik yang hangat, saling terbuka, saling menghargai dan saling mengisi, siapa tahu...
    OK, saya tunggu ya?
  • hi g b*** di crb. g 16 m 165 44. g anak tunggal, g pengen bgt sosok seorang kk. aku sebenernya udah punya se, tapi sekarang udah jarang hubungan dia di sby. aku mau donk jadi adik. tapi kayanya aku ga masuk kriteria deh... soalnya aku bukan muslim, aku katolik. lagian aku agak sissy.
  • aku gak akan banyak ngomong diforum ini tapi yang jelas sema kriteria yang mas sebutkan sempat ada pada diri aku, tapi yang jelas kenapa semua itu dah hilang seperti hilangnya orang yang aku sayank.
    plz kalo mas bisa bantu aku aku sanagt seneng banget.
    plz email aku yah mas di [email protected]
    aku gak bisa cerita banyak di forum ini
    plz mas
  • Assalamualaikum Wr.Wbr.

Nama samaranku zacky(klo udah ketemu dan saling kenal aq akan kasih tau namaku yg sebenarnya).Aq udah lama mendambakan seorang Kakak laki-laki, krna di rumah aq hanya pnya saudara perempuan. selama ini aq ngga pernah curhat ama kakak2ku dan agak tertutup di keluargaku, krena aq merasa kagok kalo hrus curhat ama Ce, apalagi Bapakku ngga ada di rumah udah lama, mkanya aq ska terbuka ama temen2ku di kampus. Walau temenku/sahabatku(yg cowok) banyak, tpi aq pingin yg lebih dari sahabat,(maksudku aq anggap sbagai kakak) tpi selama ini ngga ada sahabatku yg tau aq seutuhnya. Aq menyembunyikan satu rahasia yg dpat merubah sikap mereka ama aq, yaitu aq "sakit", apalagi kebanyakn temen2 deketku kebanyakan aktifis rohis(DKM).Aq memang sejak SMU aktif di DKM sekolah begitupun di kampus, namun sekarang aq jarang aktif scara langsung krena aq sekarang sedang menyusun skripsi.Di kampus, aq pun dikenal anak yg baik, rajin ibadah, dan rajin belajar(bkannya sombong, tpi itu yg sebenarnya) dan tidak ada satu orang pun di kampus maupun di rmah yg curiga klo aq "sakit"Sudah lama aq menyembunyikan semua ini. Aq bingung kepada siapa aq hrus cerita ttg perasaanku ama co.aq mendambakan seorang kakak yg tau segalanya ttg aq, mengerti aq dan terutama dpat membimbing aq.Selama ini aq belum bertemu dengan seseorang yg sesuai dengan kriteriaku u/ jadi seorang kakak. Yaitu:
    1. Dia seiman.(beragama Islam);rajin beribadah.
    2.Dia bersih dan ngga sissy.
    3. Jujur dan apa adanya
    4.No Sex oriented.Klo bisa yg < dari 2 x berhub sex(bkan ama 2 orang) ama siapa aja baik cew/cow.
    5. Dewasa dan dpat membimbing aq
    6. klo bisa good looking
    7. Dapat berbagi dalam suka dan duka
    8. Klo diajak ngobrol nyambung
    9. perhatian
    Slama ini aq coba nyari lewat chatting, ttpi ternyata temen dri chat banyak boong nya dan biasanya sex oriented.
    Oh iya aq blum menulis biodataku.
    Nama samaran : Zacky
    Pekerjaan : Mahasiswa tingkat akhir di UNPAD S1
    Alamat :Bandung
    Hobi : Membaca, menonton bola, dan bermain badminton
    TB/BB :168/56
    emai :[email protected]
    poto www.face-pic.com/bandung_maung(kok ngga bisa diklik
    di sini yah ? tpi bener bisa di lihat kok, ketik aja yg baru)
    Klo ada kecocokan hubungi aja email aq. Smoga kita bisa berjodoh.ok!
    Wassalamualaikum Wr.Wbr.

farhan wrote:
    7 Okt 2003

Hai!
    saya discreet 35/165/62 muslim, wiraswasta di Bandung, tidak sissy, kulit agak putih, penampilan lumayan, bahkan banyak orang mengatakan saya baru 26 thn-an (^_^), romantis, penyayang, penuh perhatian, tidak merokok, tidak minum apalagi obat-an.
    Sudah lama saya merindukan hadirnya seorang Adik laki2, untuk mencurahkan segala kasih sayang, perhatian dan dukungan moril dan materi, lahir batin. Saya ingin menjadi kakak/abang/aa/mas yang baik sampai kapanpun, sekalipun suatu saat Adek memutuskan
    harus menikah, saya rela, yang penting tetap bisa jadi Adek saya.
    Kalau Adek: discreet, usia maksimal 22 th,
    nggak sissy,
    muslim, rajin ibadah, jujur,
    nggak matre,
    nggak sex oriented,
    good looking, kulit bersih,
    berat seimbang,
    domisili Bandung dan sekitarnya lbh baik

Ma'af kriterianya banyak, saya hanya berharap kiranya di luar sana ada seseorang yang memenuhi kriteria atau setidaknya mendekati.
    Kalau ada yang sehati dan memenuhi kriteria, mengharapkan kehadiran seorang kakak dan mau berbagi, silahkan kirimkan e-mail nya, dilengkapi informasi diri dan foto.
    Siapa tahu kita punya peluang untuk mencoba menjalin hubungan kasih sayang kakak-adik yang hangat, saling terbuka, saling menghargai dan saling mengisi, siapa tahu...
    OK, saya tunggu ya?
  • assalamualaikum wr.wb.
    kenal kan,saya adalah mahasiswa,kul di salah satu PTN,negri di bandung.saya berasal dari padang.saya pada dasarnya memenuhi syarat yang abang katakan,tetepi saya tidak begitu cakep.kulit saya sawo matang,tinggi162cm,berat55kg.usia baru 19 tahun.dulunya saya aktif di organisasi keagamaan.saat itu keimanan saya benar2 pada level yang alhamdulillah.namun,sejak di bandung,jauh dari orang tua,perilaku saya agak kurang terkontrol...saya jadi tidak se aktif waktu smu.malah,sepertinya keimanan saya dalam kadar yang memprihatin kan.allhamdulillah,aktifitas rutin seperti sholat,mengaji,dan sebagainya masih saya lakukan,tapi saya merasa kurang mendapat keikmatan/berkah dari allah dalam setiap ibadah seperti saya dulu.saya takut kalau allah telAH MENUTUP PINTU HATI SAYA,sehingga saya tidak bergairah dalam menjalankan aktifitas.mungkin cahaya keimanan pada wajah saya sudah meredup.sehingga saya tidak percaya diri dalam menjalakan kehidupan perkuliahan.saya selalu berfikir setiap orang tidak menyukai saya....
    karena itulah saya ingin seorang kakak yang menjadi pemndu saya untuk mencapai jalan Allah....
    saya tidaktau email abang,jadi saya beri saja email saya,[email protected]
    atau hubungi saya di :kosongdelapanlimabelastigalimaduaduatigasatuempatpuluh.kepada pengunjung boyzforum,juga boleh menghubungi saya,asal tidak berniat jahat kepada saya.wassallamualaikum
    nb.foto,akan saya kirim ke email abang.
  • edited April 2004
    ..
  • hi,,,,umur saya15thn saya juga pengen sekali pnya figur seorang kakak setelah saya kehilangan figur ayah saya ingin sekali kakak mengisinya. mungkin saya tidak perfect seprti yang kaka inginkan tapi terserah kakak.
    sebelumnya thanks ya..........
Sign In or Register to comment.