BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

lagi cari Dvd and cowok gendut

edited October 2004 in Jabodetabek
halo semua gw lg cari dvd gay nih tolong yah kasih tau gw and gw lg cari cowok over 40 tahun yang gendut gw mau talking and seterusnya kalo enak di ajak kerja sama ya gw pikir dulu

Comments

• kamran wrote:
    halo semua gw lg cari dvd gay nih tolong yah kasih tau gw and gw lg cari cowok over 40 tahun yang gendut gw mau talking and seterusnya kalo enak di ajak kerja sama ya gw pikir dulu
    klo dah enak kerja sama gak usah dipikir dulu!!langsung aja tancap gas....rugi lho klo ketinggalan dia..moga cepet dapet de lo
  • kamran wrote:
    Aduhai Kamran...
    elo lagi fly of idea neh ?

mo cari dvd gay
    trus mo cari cowok gendut over 40 (oom Anis ! ada yg nyari neh)
    trus mo kerja sama yang enak
    abis itu elo pikir-pikir dolo lageee...

Kamran bangun ! ayo bangun... Amerika dah sampai ke Mars lho... he he he
  • Eii Friend,

Gw ada nih beberapa DVD dan juga VCD gay, kalo loe mao..email gw aja yeh..!
Sign In or Register to comment.