BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SUKMA AYU telah berpulang

edited July 2008 in BoyzStyle
Kepada: Rekan rekan BF

Pada hari ini kita telah kehilangan satu aktris muda yang bernama:
Sukma Ayu, Sukma Ayu telah meninggal dunia pada hari sabtu, 25 september 2004.

Semoga Sukma Ayu diterima di SISI TUHAN YANG MAHA ESA,Amien.
Dan untuk Keluarga Nani wijaya semoga diberi ketabahan & kekuatan.
«1

Comments

• turut berduka cita atas meninggalnya Sukma..
    semoga keluarga yang ditinggalkan diberikan kekuatan
  • wah,ada presenter gossip.. dr majalah/tv mana oom??
    ehm.. ehm.. maap2..
    turut berdukacita juga degh.. trus blg pa lage yak?? ya uda,turut berdukacita ajah.. hehehe..
  • me wrote:
    wah,ada presenter gossip.. dr majalah/tv mana oom??

PrEsEnTeR AcArA KISSS (Kisah Seputar Sekong Sekong)...nGeRtoS ? :) :) :lol:

ehm.. ehm.. maap2..
    turut berdukacita juga degh.. trus blg pa lage yak?? ya uda,turut berdukacita ajah.. hehehe..
  • sekong2?? paan tu?? kitah kan masi luguh.. ah,jadi malu...
  • http://jkt1.detikhot.com/indexfr.php?url=http://jkt1.detikhot.com/index.php/detik.read/tahun/2004/bulan/09/tgl/25/time/143845/idnews/213975/idkanal/118

ini beritanya..dari detik.com

catatan pribadi mengenai Sukma
    Jauh sebelum Sukma ngetop lewat Kecil2 jadi Manten, gw udah pernah melihat dia difoto dengan Bjah di sebuah tabloid..Dalam hati, gw bilang..sumpeh, ni cewek cakep banget..(tanpa tahu siapa sih dia itu, dsb)..baru belakangan gw tahu dia anaknya Nani Wijaya..gue asli suka ngelihat tampang dia.
    Sukma Ayu, nama yang cantik..secantik orangnya..Asli, gw ngefans berats sama dia. Walaupun gw ga pernah liat aksinya sebagai Rohaye, namun segala tindak tanduknya gw perhatiin..sampai gw ga di Indo, gw tetep memperhatikan segala hal yg berhubungan dengan Sukma, baik lewat internet, tanya keluarga2 gue mengenai perkembangan dia, dsb..

Sukma, gue tahu elo ga kenal sama gue..dan mungkin elo udah ga bisa baca tulisan gue ini, namun asal elo tahu, bahwa kehadiran elo setidaknya membawa sebuah inspirasi buat kehidupan gue..Sukma, Sukma..semoga elo diterima di sisi Yang Maha Kuasa ya...we love you here..

In Memoriam Sukma Ayu (1979-2004)
  • me wrote:
    sekong2?? paan tu?? kitah kan masi luguh.. ah,jadi malu...

Lugu? hihihi......bIsA aJa KaMu ME :) :lol:
  • Turut berduka cita buat sukma ayu. Oh iya jadi inget temen paman gw yang dibandung dia koma udah hampir 2 taun. Suer gw ga bohong.
  • Akhirnya dia bisa melepas semua beban di dunia ini.....

Tapi...(sori,rada-rada nusuk).....
    Mau mati aja kok susah amat sih.....
    Mending kalo akhirnya baik/sehat lagi,
    kalo kaya mba Sukma kan ......
    jadi........gimana ya.........
  • NUSUK...? Ya gw juga bingung. Ortu gw aja koma 12 hari itu juga dokternya kagak sok ngasih harapan, Kalo udah payah ya payah. Lu tau khan dokter yg rawat sukma, berapa kali dia optimis tapi disela waktu tiba2 blg ke infotainment pesimis. Tugas dokter boleh memvonis tapi dengan kehendak Tuhan apapun bisa terjadi.
  • Sukma Ayu................... selamat jalan terima kasih kamu telah menjadi warna dalam kehidupan kita selama ini, Sukma Ayu yang kuncung, Sukma Ayu yang liar, penuh skandal, Sukma Ayu yang cantik, Sukma Ayu selebritis dengan caranya yang unik

In Loving Memoriam.............
  • hidup ini memang sebuah misteri.kita tidak tahu kapan giliran kita
    selanjutnya.kadang aku sendiri juga suka merasa takut bila ingat mati
    wuih kayanya gimana gitu.tapi untuk keluarga sukma aku sungguh salut
    aku angkat topi,aku malah sempat nangis waktu liat di sebuah infothaiment ibu nany wijaya membisikan nama tuhan berulang ulang.sedih banget.....
    akhir aku hanya bisa mengucapkan ,semoga arwah almarhumah di terima di sisi NYA ..amien
  • Ya kalo gw mati sih ga takut2 amat, cuman gw takut dg dosa gw yg banyak. Jadi saya rasa semua manusia siap meninggal tapi yang membuat takut adalah perilaku di dunia ini loh (dosa)
  • Kalo gw bilang mungkin itu jalan yang terbaik bwt dia dari Allah SWT. Setelah sekian bulan dalam keadaan koma, gw rasa keluarganya jg udah siap dengan kondisi terburuk.

Akhirnya Sukma bisa 'istirahat'. Semoga semua amal ibadahnya diterima dan keluarga yg ditinggalkan bisa tabah dan ikhlas
  • edited October 2004
    "Sekian bulan dalam keadaan koma"
    Ampe 5 bulan yah.....
    Dan tiap harinya memakan biaya 10 juta.......
  • bloodyruby wrote:
    Akhirnya Sukma bisa 'istirahat'. Semoga semua amal ibadahnya diterima dan keluarga yg ditinggalkan bisa tabah dan ikhlas
    Selamat istirahat Sukma
    Gw ikhlas juga koq kl B'Jah mo ama gw
Sign In or Register to comment.