BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari cowok yg serius

edited February 2005 in Nusantara
halo semua........
aku udah bosan nih hidup sendiri selama 4 tahun karena kesetiaan aku ama mantan cowok aku. sekarang aku mau cari cowok yang bener2 serius sama aku. selama kita masih bisa jalani hubungan kita dengan benar, aku mau tuh ama cowok itu.
satu syaratnya adalah aku ga suka bermain-main dengan cinta apalagi kalo sampe aku lihat dia selingkuh ama temenku sendiri. aku ga akan segan untuk ambil tindakan.
sebenarnya aku udah punya idola baru. cuma dia bentar lagi mau cabut. jadi aku ga jadi deh suka ama dia. sebenarnya dia itu mirip bgt ama cowok aku yang di jkt.
yang berminat, email me at : [email protected]
sertakan pic kamu
hanya untuk yang manly dan cute
bencong tidak diterima karena lebih baik aku bunuh semua bencong daripada pacaran sama bencong
bencong itu laknat dunia....
«13

Comments

• needalove wrote:
    halo semua........
    aku udah bosan nih hidup sendiri selama 4 tahun karena kesetiaan aku ama mantan cowok aku. sekarang aku mau cari cowok yang bener2 serius sama aku. selama kita masih bisa jalani hubungan kita dengan benar, aku mau tuh ama cowok itu.
    satu syaratnya adalah aku ga suka bermain-main dengan cinta apalagi kalo sampe aku lihat dia selingkuh ama temenku sendiri. aku ga akan segan untuk ambil tindakan.
    sebenarnya aku udah punya idola baru. cuma dia bentar lagi mau cabut. jadi aku ga jadi deh suka ama dia. sebenarnya dia itu mirip bgt ama cowok aku yang di jkt.
    yang berminat, email me at : [email protected]
    sertakan pic kamu
    hanya untuk yang manly dan cute
    gay tidak diterima karena lebih baik aku bunuh semua gay daripada pacaran sama gay
    gay itu laknat dunia....

hallo, needa love..aku pengen tanya..ga papa ya..itu quote terakhir maksudnya apaan? makasih yaa
  • iayh tuh... sedikit membingungkan..?? O_O?
  • lebih baik aku SODOMI semua gay daripada pacaran sama gay
    gay itu KENIKMATAN DUNIA....[/quote]

OoOoO.......mAkSuD nYa iTu TOoOoH :) hAyOo sIaPa yAnG MaU :)
  • hallo, needa love..aku pengen tanya..ga papa ya..itu quote terakhir maksudnya apaan? makasih yaa[/quote]

Ga TaHu :lol: aPa YeE.....gUe JuGa Ga NgErTi :roll: :roll: :wink:
  • Bener bener bener, I juga linglung bacanya, g ngerti artinya apa?
  • geo wrote:
    Bener bener bener, I juga linglung bacanya, g ngerti artinya apa?

sama dong kita? yuk high five..apa coba? :lol:
  • PRIBEN SEH GAWE TOPIK TAPI ANA KANG BLI DIMENGERTI BARI KABEHANE. BLI SERU AH
  • needalove wrote:
    ..... gay tidak diterima karena lebih baik aku bunuh semua gay daripada pacaran sama gay ... gay itu laknat dunia....

:twisted: :twisted: :twisted: kayaknya lu salah masuk situs tuh ... soalnya ini situs G Indo neh .... choba lu liat liat lagi alamat situs yg mau lu masukin yah ....
  • ngomongnya kok agak aneh??butuh cowok tapi jangan gay??hush!!ini ada ayam masuk ke pekarangan kita..salah kirim kale!!pergi2!ha ha ha...
  • pedro2912 wrote:
    geo wrote:
    Bener bener bener, I juga linglung bacanya, g ngerti artinya apa?

sama dong kita? yuk high five..apa coba? :lol:

HaYooo........PeDrO :)
  • :twisted: :twisted: :twisted: kayaknya lu salah masuk situs tuh ... soalnya ini situs G Indo neh .... choba lu liat liat lagi alamat situs yg mau lu masukin yah ....[/quote]

GAY LAKNAT DUNIA??......berarti dia apa doonk? koQ mAsUk SiTuS GaY?....... :) 8)
  • XdaII wrote:
    :twisted: :twisted: :twisted: kayaknya lu salah masuk situs tuh ... soalnya ini situs G Indo neh .... choba lu liat liat lagi alamat situs yg mau lu masukin yah ....

GAY LAKNAT DUNIA??......berarti dia apa doonk? koQ mAsUk SiTuS GaY?....... :) 8)[/quote]

dia bukan gay, cuma doyan cowok aja..hehehehe
  • jangan2... cewe yah ? :shock: sama gua aja deh gua rada rada bi :D
  • Dante wrote:
    ngomongnya kok agak aneh??butuh cowok tapi jangan gay??hush!!ini ada ayam masuk ke pekarangan kita..salah kirim kale!!pergi2!ha ha ha...

Iya nieh gue jadi bingung...katanya pengen co tapi bukan gay...lho priben koe cak??? Sing gelem lanang iku ya gay...eneng-eneng wae
  • :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

untung deh gw bukan satu satunya yang bingung....
Sign In or Register to comment.