BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GOOD BYE...ALL, IM LEAVING !!!

2»

Comments

• satria wrote:
    Makasih ya yang ikut seneng gw udah punya yayang. Gw jadi makin semangat masuk forum ini. Semoga yg lain bisa bahagia.

ndut .. mo ikutan yah .... selamat yah .. semoga awet dan langgeng gitu ... tapi kamunya tetep aja di porum ...

Sat...!! gw ketinggalan khabar yak dari Uma?? BUkan dulu udah pamitan? hmm....yo wis..mudah mudahan yang ini bener bener dijalanin..seperti temen kita yang satu itu...he..he..he..
  • Gus Bagus wrote:
    Sat...!! gw ketinggalan khabar yak dari Uma?? BUkan dulu udah pamitan? hmm....yo wis..mudah mudahan yang ini bener bener dijalanin..seperti temen kita yang satu itu...he..he..he..[/b]

ya gpp khan ... kalau kata pepatah mlayu lama ... datang tampak muka, pergi tampak punggung ... alias bebas aja ... keluar masuk di porum terchentong ini ... ( tapi kalo lewat depan kompleks ABRI kudu pelan pelan aja ... he .. he .. he ... )
  • Yah selamat jalan deh buat kamu..all u need to remember is>>hal ini hanya satu dari 1000 macam rintangan yang bakal kamu hadapin nanti..lain kali jangan gegabah untuk memutuskan sesuatu hal..gw cuma bisa puji tekadloe untuk berkata seperti itu, tapi inget kalo sewaktu2 loe punya hasrat dan pengen balik lagi berarti loe udah ngeboongin diriloe sendiri..Semoga tekad yg loe ambil bener2 sampai selama2nya. :wink:
  • Yah selamat jalan deh buat kamu..all u need to remember is>>hal ini hanya satu dari 1000 macam rintangan yang bakal kamu hadapin nanti..lain kali jangan gegabah untuk memutuskan sesuatu hal..gw cuma bisa puji tekadloe untuk berkata seperti itu, tapi inget kalo sewaktu2 loe punya hasrat dan pengen balik lagi berarti loe udah ngeboongin diriloe sendiri..Semoga tekad yg loe ambil bener2 sampai selama2nya. :wink:
  • maledevil wrote:
    Yah selamat jalan deh buat kamu..all u need to remember is>>hal ini hanya satu dari 1000 macam rintangan yang bakal kamu hadapin nanti..lain kali jangan gegabah untuk memutuskan sesuatu hal..gw cuma bisa puji tekadloe untuk berkata seperti itu, tapi inget kalo sewaktu2 loe punya hasrat dan pengen balik lagi berarti loe udah ngeboongin diriloe sendiri..Semoga tekad yg loe ambil bener2 sampai selama2nya. :wink:

Nah Luh...???
  • Gus Bagus wrote:
    maledevil wrote:
    Yah selamat jalan deh buat kamu..all u need to remember is>>hal ini hanya satu dari 1000 macam rintangan yang bakal kamu hadapin nanti..lain kali jangan gegabah untuk memutuskan sesuatu hal..gw cuma bisa puji tekadloe untuk berkata seperti itu, tapi inget kalo sewaktu2 loe punya hasrat dan pengen balik lagi berarti loe udah ngeboongin diriloe sendiri..Semoga tekad yg loe ambil bener2 sampai selama2nya. :wink:
    Nah Luh...???

nobody is PERFECT .... ..... jadi jangan ciut ajah ...
  • Percaya aja. gak akan mungkin kamu terbebas total gak GAY lagi, saya 48 tahun sama kaya mas Anis juga pasti, pernah kaya kamu.....pamitan...berusaha ngelupain....dll. tapi yang namanya Gay ya tetap gay, gak ada yang bisa ngerobah.....kecuali yang di atas tentunya....tapi saya yakin...ngapain lagi yg diatas...mau ngerubah...liat aja...pasti uma....gak lebih dari sebulan aja udah balik lagi di forum...karena malu...pake nama lain tentunya. Sekali lagi ....gak perlulah, nganggap jadi gay itu penyakit, atau harus tersisihkan dll. banggalah , kita ini manusia manusia pilihan yang diatas, percayalah jadi gay itu juga gak buruk.
  • Percaya aja. gak akan mungkin kamu terbebas total gak GAY lagi, saya 48 tahun sama kaya mas Anis juga pasti, pernah kaya kamu.....pamitan...berusaha ngelupain....dll. tapi yang namanya Gay ya tetap gay, gak ada yang bisa ngerobah.....kecuali yang di atas tentunya....tapi saya yakin...ngapain lagi yg diatas...mau ngerubah...liat aja...pasti uma....gak lebih dari sebulan aja udah balik lagi di forum...karena malu...pake nama lain tentunya. Sekali lagi ....gak perlulah, nganggap jadi gay itu penyakit, atau harus tersisihkan dll. banggalah , kita ini manusia manusia pilihan yang diatas, percayalah jadi gay itu juga gak buruk.

SETUJU BANGET ....
  • Makasih ya yang ikut seneng gw udah punya yayang. Gw jadi makin semangat masuk forum ini. Semoga yg lain bisa bahagia.

congrat.. d

kalo sekedar mo iseng sama yg lain, mau gak ?
    sorry nih, soalnya gw suka 'agak' ngerusak 'rumah-tangga' org :)
    seru aja................... :wink:
  • Selamat jalan Uma .[/size]
    kalau gue masih doyan kontol jadi masih betah deh nginep disini (forum)
  • uma wrote:
    ASSALAMUALAIKUM WR. WBR....

HALO SEMUA, PA KABAR? GW UMA. PASTI ADA YG PERNAH KENAL GW SEBELUMNYA. KALI INI, GW CUMA PENGEN UCAPIN MET TINGGAL BUAT
    DUNIA GAY...BUAT BF THANKS BERAT UDAH MEMBUAT GW JAUH LEBIH BERANI UNTUK TERBUKA. GW KENAL SITUS INI SEJAK BULAN APRIL 2004. HAMPIR 6 BULAN LEBIH....
    GW TERUS BERPIKIR, APAKAH GW INGIN HIDUP SEPERTI INI SELAMANYA??? ALHAMDULILLAH DENGAN TEGAS AKHIRNYA GW BERANI JAWAB: "TIDAK !!!" IYA,KEMARIN2 GW EMANG UDAH NYATAIN UNTUK KELUAR DARI DUNIA GAY. TAPI, KEYAKINAN GW BELUM SEPENUHNYA. SAMPAI TUHAN MEMBERIKAN "CAHAYA-NYA"
    PAS TADI SHOLAT JUMAT DIMESJID, GW SADAR ... MAKA, HARI INI JUMAT, 24 SEPTEMBER 2004. GW INGIN BILANG KESEMUA FRIENDS DI BF, IM LEAVING NOW !!! GW BERHENTI UNTUK SELAMA2NYA. APAPUN ITU, GW GAK MAU LAGI TERLIBAT DENGAN HAL2 YANG MENGARAH NEGATIF SOAL GAY. HIDUP GW MULAI HARI INI, HANYA MENCARI RIDHO ALLAH SWT. NOMOR HP YANG PERNAH GW TINGGALIN DISINI SEKARANG SUDAH GAK ADA. DAN GW, GAK AKAN PERNAH LAGI BERKUNJUNG KESITUS INI ATAU SITUS 2 LAINNYA YANG BERHUBUNGAN DENGAN GAY WALAUPUN UNTUK SEKALI. NEVER EVER AGAIN !!!!!
    INI POSTING GW YANG TERAKHIR!!!! GW SERIUS. GW GAK AKAN KEMBALI LAGI. TEKAD GW BULAT DAN GAK AKAN BERUBAH SAMPAI KAPANPUN. SEMOGA TEMAN2 YG LAIN JUGA BISA KEMBALI KE JALAN-NYA. AMIIIN.

WASSALAMUALAIKUM WR. WBR
    :wink: :wink: ..wah selamet ya.. :D
  • GOOD BYE 2...
Sign In or Register to comment.