BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Woii yang dari bekasi ngaceng wooot sorry ngacung

edited October 2004 in Jabodetabek
delete

Comments

• Hi.., gozie...

SMA 2 berarti deket donk sama gw, gw di perumnas 1 bekasi kontak gw di [email protected] or ..1808028447, ok.......!

di tunggu loh....

Gun
  • Hey gabung dunk ......dah lama gak nitip2 pesen disini...salam kenal semuanya...eh, btw gw juga alumni SMA 2 Bekasi lho..angkatan 2003.Lo angkatan berapa gozie? wah bekasi makin lama makin bersinar...hehehe...jadi pengen pulang kesana..tapi disini juga banyak bgt sih...Cuco2 lagi!Hehehe
  • pasti ade kelas pada diplonconin neh??ha ha ha ha.gue kutan dong!
  • angkatan 2003 berarti yang baru lulus tahun lalu dong?????
  • edited December 2009
    delete
  • rasaan dulu gue udah minta siapa aja nak bekasi( orgy party di bekasi) tapi nggak banyak tanggapan, setau gue di bekasi ada sekitar 40an, dan itu juga sekitar 8 bulan yg lalu, kl sekarang gue rasa udah lebih kali yaa, buktinya elo sendiri aja masih baru. o iya gue alumni smu 1, btw smu 2 gue nggak tau banyak tapi kl smu 1 setau gue tiap taun pasti ada yg g/bi, maklum namanya juga sekolah unggulan, dalam hal yg satu ini juga gak mau kalah :D :D :D .
  • did_t .. nongol lage ...
  • gozie wrote:
    angkatan 2003 berarti yang baru lulus tahun lalu dong?????
    kalo lo sekarang kelas 3 berarti ntar pas lulus lo tahun 2005 berarti lo angkatn 2005 adikku.itu juga kalo lo berhasil lulus....lo kelas 3 berapa?
    salamin buat pak abbas n pak marudih ya....hehehe
  • Waduh, kok pada reunian begini yak???
    hix..hix.. jadi kangen sama temen-2 SMA dulu...

Lagi sedih [jadi belum bisa senyum selalu]
    Leon.
  • gw dari bekasi neh.
    tp skrng lg kul d bandung
    salam buat semuanya
    hidup bekasiii
  • gozie wrote:
    gue minta alamat lo yang ada di Bekasi dong. kalo masih ada yang SMA gue minta lo SMA berapa?? Gue sendiri di SMA 2 Bekasi ( gue gak nyaranin kasih nama, lenih baik jangan )

Plizzzzzzz mau gue data soalnya ( Udah kaya petugas sensus ) :lol: :lol: :lol: :lol:

Aku sih di Bekasi Timur deket ama RS Mitra, dan salam kenal ya buat temen semua....
Sign In or Register to comment.