BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mau older guy buat casual sex

edited September 2004 in Jabodetabek
buat top 35-up dan enjoy xxx ,hubungi saya

Comments

• Hii My BuTt wElCoMe tO BF.....tEnAnG AjA dI BF InI bErBaGaI MaCaM tIpE & UmUr TeRsEdIa DiSiNi...tInGgAl dI kObOk KoBoK AjA pAsTi dApEt.... :)
  • jangan dikobok dulu dong,dibuka dulu,diliat pelan2,baru dikobok,nah ketemu deh yang dicari,he he he
  • Dante wrote:
    jangan dikobok dulu dong,dibuka dulu,diliat pelan2,baru dikobok,nah ketemu deh yang dicari,he he he

tUuH mtbutt,ada nYanG nYaRanIn lage TuUh sI dAntE :)hehEhE.....tErSeRah mybutt mo di lihat DuLukAh? aTaU lAngSung :lol: :lol:
  • COLEK DIKIT AJA "MINTA SANDULIT"
  • COLEK DIKIT AJA "MINTA SANDULIT"

SANDULIT AJA UNTUNGNE SELANGIT (apa CoBa)
  • Gile pake kobokan segala...
    Mending di rumah makan padang, lansung disediain tuh kobokan, hehehe...

Aduh, jadi laper... Gw makan dulu yak...

Senyum selalu,
    Leon.
  • mybutt wrote:
    buat top 35-up dan enjoy xxx ,hubungi saya

:lol: :lol: ...hm ... hm ...kalo kagak enjoy ..? ... sayang sayang-in kringet donk ... met gabung deh ama kita kita disini ...
  • [eh man gw mau dong gay yang gendut and tua tolong yach kasih tau gw secepatnya
  • iduh selera emang beda beda ya.......
    minta sak ndulit buat paan ya???mau dicicipi yaaa!!!ha ha ha ha...gimana ndut rasanya? :lol: :lol:
  • Dante wrote:
    iduh selera emang beda beda ya.......
    minta sak ndulit buat paan ya???mau dicicipi yaaa!!!ha ha ha ha...gimana ndut rasanya? :lol: :lol:

dante kamu mau juga ... bukannya katanya dulu elu tuh takut ke genchet ..?
  • oh tadi maksudnya mau keluar ya sat?tak kira lu marah :cry:...kan yang minta ndut,gue cuma tanya gimana rasanya,he he he
  • Dante wrote:
    ..... mau keluar ya sat? :cry:...,gue cuma tanya gimana rasanya,he he he

:P :P lu mau tau rasanya ..? ... mangnya blom pernah ngerasa-in yah ... ya udah sini jongkok .... buka tuh chongor elu lebar lebar ....biar bisa nampungin semuanya yah ... awas jangan ampe ada yg netes keluar ntar .... he .. he .. he ... ( .. anak anak maksud gue tuh aer ujan yah ..)
Sign In or Register to comment.