BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bosen...

edited October 2004 in BoyzLove
alo smuanya..
gw sedikit mo cerita negh,ato lebi tepatnya curhat..
gw anak skolahan kls 3sma.. jujur ja,gw bosen bgt dgn smua kegiatan yg d adepin d muka gw.. dr senin mpe minggu.. gw free cuman sabtu doank.. itu pun klo mo hang out brg tmn d batesin wkt ma bonyok (mayb faktor yg single fighter kale yak??) gw bosen bgt dgn lab kimia,lab fisika,lab biologi,lab komputer,lab bahasa,n keg olahraga sore (ini smua kegiatan sore yg musti gw adepin setiap sore stlh plg skul..) klo d luar skul yg musti gw bosenin tu les MaFiA (mate,fis,kimia),les bhs ing,n les bhs mandarin.. pokoknya gw bosen bgt...
aplg gw adlh org yg sifatnya gmpng jenuh dgn ssuatu,dan gw plg benci dgn hal yg monoton.. tapi dr hari k hari,minggu k minggu,bulan k bulan,ini aja yg gw adepin..
gw curhat ma tmn skul gw,klo gw bosen sm smua keg ini,gw butuh ssuatu yg baru.. dia malah blg k gw.. "tenang ajah,kita kan kls tiga.. plgan bulan 5 gitu.. kita uda gak skul.. uda tamat.. trus kuliah.."
dia enak bgt ngmng nya kaya gitu,cuz dia kuliah nya bkn d medan,jadi dia bakal ngedapetin ssuatu yg baru d lingkungan dia..
nah gw?? gw mah calon2 mmbusuk d sini.. cuz bonyok gw gak kase gw kluar2 dr indo sblum gw namatin s1.. nah stlh itu gw mo pigi kmana ajah br bole.. (apa krn,lagi2,faktor gw single fighter???) nah,musti brp lama lg gw nunggu buat nemuin ssuatu/hal yg baru?? yg bisa refresh my mind????
arrrggggggghhhhhhhhhhhhhhhhh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
help meh.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
«13

Comments

• Dear : Me

Me, jujur aja nih yaa aku mo ngomong ama kamu, kalo kamu udah merasa jenuh banget kamu sebaik nya melakukan hal hal yang positif donk, dan kalo bisa hangout nya dikurangin, karena seumuran kamu tuuh masih labil, lagipula orang tua tuuh kadang kadang ngelarang untuk kebaikan anak nya juga, mungkin orang tua kamu ngelarang kamu hangout takut kamu terjebak ke dunia drugs, berfikir positif aja kalo ortu kamu ngelarang kamu yaa. :) OK
  • :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: WAKS???????????
    uda dr senin ampe jumat d adepin dgn seabreg kegiatan yg nyebelin ituh,mala gak d suru hang out pas sabtu nya??
    wakssssss..... bisa gila gw nyah.......!!!!
    tapi gw juga positif2 ajah kog.. gw gak perna k dugem (cuman sekali,dr umur otaun smp 17taun skrg br pg 1x,itupun ma koko), trus gw nya gak perna ngerokok,minum2,atopun drugs.. gw nya juga gak pny pacar (co atopun ce),dan gw juga perna ml,sama skali....
    yah,untung la.. gw masi bisa jaga diri.. gak smp yg macem2... :!: :!:
  • me wrote:
    :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: WAKS???????????
    uda dr senin ampe jumat d adepin dgn seabreg kegiatan yg nyebelin ituh,mala gak d suru hang out pas sabtu nya??
    wakssssss..... bisa gila gw nyah.......!!!!
    tapi gw juga positif2 ajah kog.. gw gak perna k dugem (cuman sekali,dr umur otaun smp 17taun skrg br pg 1x,itupun ma koko), trus gw nya gak perna ngerokok,minum2,atopun drugs.. gw nya juga gak pny pacar (co atopun ce),dan gw juga perna ml,sama skali....
    yah,untung la.. gw masi bisa jaga diri.. gak smp yg macem2... :!: :!:

waaah kalo kaya gini kamu ngomong aja baik baik dengan ortu kamu supaya dikasih keluar skali kali agar kamu ngga depresi.maka nya kamu juga harus nunjukin ke ortu kamu dalam hal belajar, kamu buktikan dengan nilai hasil ujian kamu ,siapa tahu hal itu bisa agak agak ngeringankan kamu Me... OK :P
  • Waduh kalo bicara ttg BONYOK memang sulit karena ga smua ortu sama sikapnya terhadap anaknya. Mungkin tmen kamu pny bonyok yang agak bebasin tp kalo kamu nggak. Emang ada baiknya blg ke mreka kalo kamu bth refresing. Gw mau tny kamu deket ke ibu atau bapa neh. Kalo ibu ya kamu tinggal bujuk supaya mau bilang ke bapa kamu. Kalo keduanya parno ya agak sulit. PERCAYA deh dulu juga gw gitu, tapi dg berjalannya waktu gw ngerti apa yang dimaksudkan bonyok.
  • eh,ni gw juga mo curhat lg..
    sorry klo gw curhatnya kebanyakan.. krn emang gw lg d adepin dgn mslh ini,bukan di buat2 ato d sengaja..
    gw ngerasa tertekan bgt dgn smua kegiatan yg gw adepin.. ini ngebuat gw susa pny temen bae.. krn utk mmbina sebuah hub yg bae kita butuh waktu yg agk bnyk,sdgkan aku sndr gak pny waktu yg bnyk yg bisa gw luangin buat mencari sosok seorg tmn..
    gw slama ni brusaha utk bsikap bae sm tmn2 gw,dgn tujuan spy gw pny temen bae walopun gw pny waktu cuman sdkt buat temen bae aku..
    tapi,apa yg gw dapet?? gw merasa hny d manfaatin sm mereka.. cuz gw jarang bgt nolak klo d mintain tolong sama tmn2 aku.. krn aku ngerasa klo aku bisa bntin mrk,knp nggak.. kecuali mrk minta tolongnya d luar kmampuan aku sndr..
    tp,.. yah itu yg aku dpt.. aku d manfaatin sm mrk..
    sedi memang..
    aplg ky yg klian tau,aku seorg single fighter.. aku ngerasa ttekan bgt,dan aku ngerasa kesepian skali.. aku bnr2 ngerasa alone..!!
  • me wrote:
    eh,ni gw juga mo curhat lg..
    sorry klo gw curhatnya kebanyakan.. krn emang gw lg d adepin dgn mslh ini,bukan di buat2 ato d sengaja..
    gw ngerasa tertekan bgt dgn smua kegiatan yg gw adepin.. ini ngebuat gw susa pny temen bae.. krn utk mmbina sebuah hub yg bae kita butuh waktu yg agk bnyk,sdgkan aku sndr gak pny waktu yg bnyk yg bisa gw luangin buat mencari sosok seorg tmn..
    gw slama ni brusaha utk bsikap bae sm tmn2 gw,dgn tujuan spy gw pny temen bae walopun gw pny waktu cuman sdkt buat temen bae aku..
    tapi,apa yg gw dapet?? gw merasa hny d manfaatin sm mereka.. cuz gw jarang bgt nolak klo d mintain tolong sama tmn2 aku.. krn aku ngerasa klo aku bisa bntin mrk,knp nggak.. kecuali mrk minta tolongnya d luar kmampuan aku sndr..
    tp,.. yah itu yg aku dpt.. aku d manfaatin sm mrk..
    sedi memang..
    aplg ky yg klian tau,aku seorg single fighter.. aku ngerasa ttekan bgt,dan aku ngerasa kesepian skali.. aku bnr2 ngerasa alone..!!

Me, AkU HanYa Mo KasiH sAraN ...MakaNya Kamu PintAr PinTar lah MemilIh TeMan, KArenA nggA SemUa oRang YanG kamU anggaP Teman Itu Baik...anD janGan TerlalU PerCaya Ama OranG yanG BarU DikEnal OK...sukses Buat kAmu 8)
  • What's wrong with SINGLE FIGHTER?? Aku rasa yang kamu hadapi masih terlalu ringan dan tidak pantas buatmu untuk mengeluh. Bisa kamu bayangkan seorang GAY yang tersiksa akan penerimaan lingkungan, dengan kisah cinta yang tidak beres-beres. KAlau masalah CEPET BOSEN lalu bagaimana kamu kelak akan menjalin komitmen dengan orang lain?? Enjoy your world dude. Masih banyak yang lebih menderita dari kamu. Cant you see you've got the best of me........ Hehehehe
  • Dreamland toooooooooooooop dech. Yoi gay yg sekarat masalah gaul, cinta, sex. Kalo cuma bosen mah bisa diatasi. Masih banyak waktuuuuuuuuuuuuuu TAIYE.
  • What's wrong with SINGLE FIGHTER?? Aku rasa yang kamu hadapi masih terlalu ringan dan tidak pantas buatmu untuk mengeluh. Bisa kamu bayangkan seorang GAY yang tersiksa akan penerimaan lingkungan, dengan kisah cinta yang tidak beres-beres. KAlau masalah CEPET BOSEN lalu bagaimana kamu kelak akan menjalin komitmen dengan orang lain?? Enjoy your world dude. Masih banyak yang lebih menderita dari kamu. Cant you see you've got the best of me........ Hehehehe

TuUh kHan mE, dReAmlAnd BoY aJa kAsIh kOmEn nYa SePeRtI iNi........kAlU kAmU EmAnG MrASa BT & SuNtUk kAmU bUaT kGiAtAn yAng tEnTu NyA gA BiKiN kAmU bT, kAyA mAiN ps / computer AtAu KaMu MaInIn AjA BuRuNg KaMu.....eEh mAkSuD nYa BuRuNg PliHaRaAn kAmU :) Ok sUkSeS bUaT Me yAaA
  • YUP MENCARI PENYELESAIAN DARI BOSAN DAN SUNTUK TENTU GA HARUS KELUAR RUMAH. BNER TUH KATA KAKA XDAII MAIN PS, KOMPUTER, BURUNG JUGA BOLEH
  • YUP MENCARI PENYELESAIAN DARI BOSAN DAN SUNTUK TENTU GA HARUS KELUAR RUMAH. BNER TUH KATA KAKA XDAII MAIN PS, KOMPUTER, BURUNG JUGA BOLEH

YuUp bEtUl.....kAlo pErlu Si ME mAin PS nYa dI rUmAh nYa BaMbAng.....pAsTi SeRu dEcH nAnTi MaIn nYa :) nGeRtOs OrA bAng mAkSud nYoNg?? :lol:
  • WAH,,, kalo menurut KO sich,,, that's not a complete trouble.. yap cuman masalah kurang pengertian aja ama hidup kita sendiri....
    Gak ada deh orang yang gak di timpa masalah dalam hidup.. Everyone get it.... bener gak sich....????
    That's why, apa aja deh problem nya sebaiknya di solve aja sendiri,,,,
    Coz, Ko yakin banget pasti ada jalan keluarnya,, lagian KID, itu bisa dijadikan media buat kita utk belajar lebih DEWASA, Cuman KO juga ngerti kita hidup di dunia ini pasti bergantung pada orang lain,,, ... OK
    ALL THE BEST 4 U , dech... Take It Easy,, KID...... ( CUEX jalan terbaik .. hahaha.... ) :P JACK
  • Woi XDAII gw ngerti banget ntar malemnya main GAME terbaru, seruuuuuuuuuuuuu. Sedot.......... muncrat.................
  • hhmmm.. mungkin agak kasar seh.. but,cuman ini yg bisah gw blg..
    ngomong mah gampang,but knyataannya??
    gak papah d,utk smntr i can handle dis prob kog.. smoga slamanya gw bisa handle.. hhmmm..
    kaya yg gw blg k eriol juga,keep smile 2 people around meh..
    tengs yg uda ngaseh masukan.. hehehe.. 8) 8) 8) 8) 8)
  • Dear me ...
    Usiamu pd tahapan ini emang labil, emosi sukar terkontrol dan
    terkadang ego lebih menonjol (mau menang sendiri)
    apa yg kamu kerjakan setiap harinya adlh tuntutan utk meniti
    masa depanmu sendiri, jadi jgn berkeluh kesah saja hadapi
    semua itu dgn senyum, krn manfaatnya kamu sendiri yg
    akan merasakan.
    Jadi jgn bete pabila bonyok nglarang, bicarakan baik2 krn
    tdk ada permasalahan yg tdk ada solusinya.
    Sekian, salam dari abang
Sign In or Register to comment.