BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kawan ACEH

edited December 2007 in Nusantara
:P
hai, aku di aceh.
pingin temen gay yang di aceh.
lebih disukai yang berada di aceh utara, lhokseumawe.tp klo aceh yang lain juga boleh
atau teman dari daerah luar yang bertugas di aceh.
aku 28 thn, 171 cm/60kg, single.

balas emailku ke: [email protected]

sertakan no telp atau no HP
terikakasih, sampai ketemu. semoga jadi bf ku :P

Comments

• Hi Ardy, pa kabar. Aku pengen kenalan dengan kamu.
    Aku 35 165 60 di jakarta. Mo ke LSM dan BNA akhir bulan Januari 2004 ini. Kamu dapat hubungi aku di 0815 921 0369
    Smoga kita bisa ketemu di NAD nanti.
  • hai ardy, aku di banda aceh nih!
    salam kenal ya, yang laen nanti aku kirim ke email kamu !
  • HAI...ARDI GUE PENGEN JUGA NICH KENAL AME ELO. KALO GUE KE ACEH KAN BISA HUBUNGI KAMU. TAPI NGOMONG KAMU GAK SISSY KAN. MANLY BANGET KAN ELO. OK GUE TUNGGU ATO EMAIL GUE YA?
  • redyan juga nggak sissy khan ...
  • hi all........saya andi

bagi yang mau kenalan ama saya bisa
    kontak ke : [email protected]

atau dapat menghubungi saya ke nmr 085261000822

saya tunggu respon dari anda sebagai teman-teman sekalian

ya kalo bisa sich saya hanya ingin mencari teman2 yang ada di wilayah aceh secara khusus dan wilayah indonesia secara umum.......
  • ardy_ACEH wrote:
    :P
    hai, aku di aceh.
    pingin temen gay yang di aceh.
    lebih disukai yang berada di aceh utara, lhokseumawe.tp klo aceh yang lain juga boleh
    atau teman dari daerah luar yang bertugas di aceh.
    aku 28 thn, 171 cm/60kg, single.

balas emailku ke: [email protected]

sertakan no telp atau no HP
    terikakasih, sampai ketemu. semoga jadi bf ku :P

aku ingin kamu k medan bs gak nomor hp ku 0-8-1-9-6-0-4-1-4-3-1 helmi
  • Kalo kamu bener2 cari pasangan, mungkin gue bisa. gue skrg di Banda Aceh, Nama gue yusuf, 24 thn, gay, jawa, kerja, 178 cm, 71 kg, cute, n sudah berpengalaman. Gue pernah di Jakarta n baru dua tahun di Bna. kalo lu serius lu bisa telephone ke gue. 0-8-5-2-6-0-0-8-0-6-7-3.

I'll wait your answer, sooner better.
  • hai semua yang ada di aceh, aku juga pengen knalan ama gay di aceh khususnya di lhokseumawe dimana aja juga boleh sih. Aku cuma mau berkenalan dulu. nama aku simple aja ADI trus homestay aku di lhokseumawe tepatnya di blablabla, dan aku juga gak pengen asal ketemu yang penting harus bisa jaga rahasia lah.
    contack aku di [email protected]
  • temen-temen ada yang punya friendster gak ????????
    biar aku add gitu loh..........
  • sakti_nino wrote:
    Kalo kamu bener2 cari pasangan, mungkin gue bisa. gue skrg di Banda Aceh, Nama gue yusuf, 24 thn, gay, jawa, kerja, 178 cm, 71 kg, cute, n sudah berpengalaman. Gue pernah di Jakarta n baru dua tahun di Bna. kalo lu serius lu bisa telephone ke gue. [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]-2-6-0-0-8-0-6-7-3.

I'll wait your answer, sooner better.

Salam Kenal Teman2 yang masih di Aceh dan Betah di Aceh. Terus terang saya sangat betah di Aceh karena Banyak teman2 disini. bisa contant saya jika hanya cuma ingin berteman dengan contact no. nol delapan sembilanbelas sembilanbelas lima nol tiga satu satu dua. ok ya mudah2an no ini bisa terbaca oleh forum atau kirim aja email ke [email protected]. pasti saya balas. yang jelas saya bukan sisy....sekedar ingin menambah teman terutama yang betah di Aceh dan orang Aceh.Thanks
  • saya dari jogja
    rencana dari natal sampai tahun baru ini mau ke banda aceh dan sabang.
    Heran, libur akhir tahun gini malah dipanggil buat presentasi ke aceh,.. hehehe...

ada yg mau jd guide?
  • aku di LHOKSEUMAWE
Sign In or Register to comment.