BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Mature serius

edited September 2004 in Jabodetabek
hi Semua!!!!
Saya lagi cari temen deket umur 40 - 60/ muslim dan tinggal di jakarta
buat curhat,ngobrol, jalan dll

bagi saya sex adalah nomor dua yang pertama adalah saling sayang dan pengertian.
Saya belum pernah ml. Saya ingin menjalin hubungan dengan cara sehat.

saya 24th/170/64 bekerja, tinggal di jakarta masih sendiri, tertutup sekali
dan nggak mau ada orang yang tau kalo saya gay.

kalo ada yang cocok silakan kirim email ke saya : [email protected], kalo nggak keberatan silakan kirim no phone ntar saya kontak dan kalo nggak keberatan bisa kriim pics.
Thanks

Comments

• 8) 8) tuh ada anggota baru ..... ayo ada yang minat nggak neh ... ? ... ngomong ngomong ... met kenal yah .. sekalian met join kita kita di porum .... semoga anda senang dan gembira bersama kita disini .... kalau di porum ini ... jalur terbuka dan bebas ... gitu lho ... kalau mau yang lebih pribadi ... ada jalur pesan pribadi ... inget inget yah ... sekali lagi met ngagabung ....
  • Satria,yg nerima tamu kan harusnya saya.........
    Kamu tuh nyiapin teh......
  • Satria,yg nerima tamu kan harusnya saya.........
    Kamu tuh nyiapin teh......

:oops: :oops: o-oh gitu tho ... kayaknya sih iya yah ... tapi khan elu barusan sibuk tuh ... dia dah ngebel ngebel ... tuh dah dari stadian .... he .. he .. he ... :oops: :oops:
  • Sat, gw kwalifait gak ya? Usia dan lokasi sih kayaknya masuk, tapi gw kan sekuler-hedonis? :P

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    Sat, gw kwalifait gak ya? Usia dan lokasi sih kayaknya masuk, tapi gw kan sekuler-hedonis? :P Anis Sukadit 8)

8) 8) choba aja .... boleh khan ... kali kali aja neh ...inget komisi guenya yah ... he .. he .. he ... tapine ojo kesusu ya mas ... kedada wae .. 8) 8)
  • Hehehe satria kan PAGAR BAGUS nya Boyz Forum hehehehe :twisted: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • XdaII wrote:
    Hehehe satria kan PAGAR BAGUS nya Boyz Forum hehehehe :twisted: :roll: :roll: :roll: :roll:

:) :) gpp ron ... rela gue ... asal gue nya ntar kagak lo promosi-in jadi PAGAR SLANGKANGAN nya Boyz Forum .. he .. he .. :lol: :lol:
  • satria wrote:
    XdaII wrote:
    Hehehe satria kan PAGAR BAGUS nya Boyz Forum hehehehe :twisted: :roll: :roll: :roll: :roll:

:) :) gpp ron ... rela gue ... asal gue nya ntar kagak lo promosi-in jadi PAGAR SLANGKANGAN nya Boyz Forum .. he .. he .. :lol: :lol:

HuAhAhAhAHa :) :D oM SaTriA pAliNg BiSa DeH nGegUyoN hehehe .....jAdI GeUeMeZ NiH aMa OoM SaTriA :wink: :twisted:
  • Apa???
    Pagar Betis ??? :shock: :shock: :shock:
  • Apa???

BUKAN ......yAnG BeNer PAGAR P.E.N.I.S :) :D :P :twisted:
  • XdaII wrote:
    Apa???

:? :? kayaknya yg ini bagiannya k.o.n.t.o.l. ganas deh .. tapi orgnya kemana ..?
  • satria wrote:
    XdaII wrote:
    Apa???

:? :? kayaknya yg ini bagiannya k.o.n.t.o.l. ganas deh .. tapi orgnya kemana ..?

EeEh beNer tUuh sAtrIa, yANg Ini uRuSanNya Si pLer nAnaS, eh mAkSud Nya Pler Ganas :D :lol:

IyE kMaNe TuUh yaA si PlEr GaNaZzZ??? :D
Sign In or Register to comment.