BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari VCD

edited April 2008 in BoyzStyle
Hai temen-temen, aku sedang butuh banget nih vcd gay. Terutama yang older atau bear. Bagi yang punya dan mau jual, aku mau beli nih. Hubungi aku di [email protected]
«13

Comments

• kelik wrote:
    Hai temen-temen, aku sedang butuh banget nih vcd gay. Terutama yang older atau bear. Bagi yang punya dan mau jual, aku mau beli nih. Hubungi aku di [email protected]

Hill kelik, met gabung di Boyzforum yaa.

kamu jauh yaa dikalimantan, emang disana untuk mendapatkan vcd gay sulit yaa?
    semoga di forum ini ada yang bisa bantu kamu yaa OK :)
  • Waaah ada lagi yang dari kalimantan, tapi kalimantan mana ya???
    Yang sering sih ya kaltim, kalsel, kalteng. Kalo kalbar agak kurang terdengar suaranya.
    Kok cari vcd?? ya selamat mencari ya!!! :)
  • babylon wrote:
    Waaah ada lagi yang dari kalimantan, tapi kalimantan mana ya???
    Yang sering sih ya kaltim, kalsel, kalteng. Kalo kalbar agak kurang terdengar suaranya.

Mungkin babylon dapat bantu si kelik untuk kasih info klo dikalimantan dapetin vcd gay dimana....... :)
  • kelik wrote:

hello, kalo kamu mau liat VCD gay yang bear ato old man, liat di www.bearmentv.com (kamu bisa liat previewnya) trus kalo mau beli VCD, bisa di www.gavcd.com (bear atau old man yang asia). happy browsing!!
  • pedro2912 wrote:
    kelik wrote:

hello, kalo kamu mau liat VCD gay yang bear ato old man, liat di www.bearmentv.com (kamu bisa liat previewnya) trus kalo mau beli VCD, bisa di www.gavcd.com (bear atau old man yang asia). happy browsing!!

Pedro, klu mau beli bayar nya via credit card ato BoDy nEeh ?? :roll: :lol:
  • XdaII wrote:
    pedro2912 wrote:
    kelik wrote:

tergantung konsumennya, XdaII. kalo elo yg beli...hmmmmmm, body aja deh ya..hahahahaha :lol: :lol:
  • Pedro, klu mau beli bayar nya via credit card ato BoDy nEeh ?? :roll: :lol:[/quote]

tergantung konsumennya, XdaII. kalo elo yg beli...hmmmmmm, body aja deh ya..hahahahaha :lol: :lol:[/quote]

huahahaha....koq oM pedLo bAndEl ciih ......AkU jaDi aTuT...tapi..TaPi penaSalan Siih hihiihihi :lol: :twisted: :wink:
  • XdaII wrote:

tergantung konsumennya, XdaII. kalo elo yg beli...hmmmmmm, body aja deh ya..hahahahaha :lol: :lol:[/quote]

huahahaha....koq oM pedLo bAndEl ciih ......AkU jaDi aTuT...tapi..TaPi penaSalan Siih hihiihihi :lol: :twisted: :wink:[/quote]

penasalan apa penasalan??? entar jadi penyesalan lagiii..coba de, adik XdaII pikil pikil dulu... 8)
  • babylon wrote:
    Waaah ada lagi yang dari kalimantan, tapi kalimantan mana ya???
    wah..... ini benar2 pak rt yang baik neh... pasti mau mendata lagi kan.... :wink:
  • Kalo mendata adalah tugasnya petugas sensus :wink: :wink: :wink:
  • babylon wrote:
    Kalo mendata adalah tugasnya petugas sensus :wink: :wink: :wink:
    Disini " PETUGAS SEXSUS "......hi hi hi...
  • adik XdaII pikil pikil dulu... 8)[/quote]

Apa PedRo?.....PILIR PILIR dUlu? hihihihi :D :)
  • [/quote]wah..... ini benar2 pak rt yang baik neh... pasti mau mendata lagi kan.... :wink:[/quote]

MenDatA pEndUdUknYa yAng "SAKIT" juMlah nYa bEraPa Orang hehehe :) :D
  • Kayaknya susah mendata yang SAKIT soalnya yang mendatanya juga SAKIT (Rabies mungkin?)
  • kok dari VCD jadi ke sensus, tembus ke sakit penyakit ya? piye toh massss
Sign In or Register to comment.