BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

salam kenal buat semua

edited September 2004 in Jabodetabek
halo semua, gw baru neeh !! gw seneng kloe ada temen gay/bi yg mau curhat, and having fun sama gw. but, not oriented for sex....relation sbg teman sesama gay. juga ngomongin soal kehidupan yg bervariasi.
umur gw 20-an, mahasiswa. mau tahu lebih banyak soal gw???? hubungi gw dinomor kartu as nol lapan 52 satu tujuh dua lima satu lapan sembilan lima.
secepatnya yah !!! wth me....mahmud. kloe bisa telp langsung aja. okey??

Comments

• krakatau wrote:
    halo semua, gw baru neeh !! gw seneng kloe ada temen gay/bi yg mau curhat, and having fun sama gw. but, not oriented for sex....relation sbg teman sesama gay. juga ngomongin soal kehidupan yg bervariasi.
    umur gw 20-an, mahasiswa. mau tahu lebih banyak soal gw???? hubungi gw dinomor kartu as nol lapan 52 satu tujuh dua lima satu lapan sembilan lima.

Salam kenal juga MahMud.....tapi koQ ngobrol ditelpon? naPe gak di Forum aja?........ :evil: :twisted:
  • XdaII wrote:
    krakatau wrote:

Salam kenal juga MahMud.....tapi koQ ngobrol ditelpon? naPe gak di Forum aja?........ :evil: :twisted:

XdaII....bener dong kalo ditelepon itu namanya NGOBROL[/size]...kalo diBF mah NGOBRAL....hi..hi.. :lol:
  • Apa ?????!!!!!!

NGORAL !?!?
    :P :P :P :P :P :P
  • Apa ?????!!!!!!

NGORAL !?!?

ealaah, Esa..bawaannya ngoral aja :P
  • [quote="Gus

XdaII....bener dong kalo ditelepon itu namanya NGOBROL[/size]...kalo diBF mah NGOBRAL....hi..hi.. :lol:[/quote]

Huahaha :) bener juga tuh GUS :lol:
  • NGORAL !?!?
    :P :P :P :P :P :P [/b][/quote]

Om EsA, ngoral itu apa siih ?
    eNak GaK? mAu dOnk nYoBa...hihihihihi :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (JOKING) :D :)
  • :twisted: :twisted: :twisted:
    Eh......kebetulan Ron,saya ada waktu nih.....
    Yuk,saya ajarin...........
    Sini donk,jangan jauh-jauh.....
    :twisted: :twisted: :twisted:
  • ..... mangap ..... mangap .....
  • pedro2912 wrote:
    Apa ?????!!!!!!

NGORAL !?!?

ealaah, Esa..bawaannya ngoral aja :P

JanGan AnEh PedRo, oOm Esa EmaNg MaStEr nyA nGoRal.
    PoKoKnYa YanG BeRbAtAng PaSti dIa Oral.....mAka Nya JanGan Aneh&binGung KlO tiBa Tiba nAnti eLo lAgE nGeLiHat Oom eSa NgoRal BaTaNg PoHon PinUs :lol: :lol: :lol:
    (mulut nye uda kaya goa kali yee) :D
    oOm Esa jAnGan MaRah Yee ....joKing
  • :twisted: :twisted: :twisted:
    Eh......kebetulan Ron,saya ada waktu nih.....
    Yuk,saya ajarin...........
    Sini donk,jangan jauh-jauh.....
    :twisted: :twisted: :twisted:

OoOo....BoLe BoLe koq OoM....tApi ApAkaH ANU SaYa NgGa keLonGgAran di MuluT ooM? oOm kan MulUt nYa SeGeDe lObAng SuMur :lol: :D
  • satria wrote:
    ..... mangap ..... mangap .....

Tuuh oom esa nya uda mangap dari setadi tapi maSih longgar....Satria mo Ikutan? hAyoO sok AtuH.....WaAh mAsih LonGgar juga.....wAduuUh sIaPa LaGe yang Mo ikutan Di OrAl aMa oOm eSa?
    MaSiH MuAt koq.....pedro,dante,desta,by_u,khumpie,yoshiuhiu,mas anis,guy4love and BF mEmbers YanG lAin nya mo GabuNg juga?
    MaSih MuaT lhOoO :lol: :lol: 8) :) :D
Sign In or Register to comment.