BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada tg mau ama gw ga yah???//

edited September 2004 in Jabodetabek
ada yg mau ama gw ga yah??? aku biasa chat di yahoo, di situ ada profile gw lengkap dg picnya. website ini www.yoshiu.8m.com yg bikin temen gw. nama gw yos dan itu emang pic gw, mata gw biru pakai lensa. yg mo invite gw ok?
«1

Comments

• yoshiuhiu wrote:
    ada yg mau ama gw ga yah???

Yos.....pasti ada lah seseorang yang suka ama lo.....sabar aja yaa....pasti kalu jodoh ga akan kemana mana koq OtRe :wink:
  • oh gue dah liat picnya...pasti adalah yang suka ma lu....sante aj.....tunggu yang bakal kirim pesan ke lu,he he he
  • Dante wrote:
    oh gue dah liat picnya...pasti adalah yang suka ma lu....sante aj.....tunggu yang bakal kirim pesan ke lu,he he he

8) 8) kalo dapet dan jadian ... crita crita lu yah .... awas kalo kagak yah
  • satria wrote:
    Dante wrote:
    oh gue dah liat picnya...pasti adalah yang suka ma lu....sante aj.....tunggu yang bakal kirim pesan ke lu,he he he

Satria, tuuuh si yoshiuhiu udAh dI kruBungin.....hEbAt JuGa tuuh AnAk.... :)
  • XdaII wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

yos emang hebat..udah banyak yang ngantri..hehehe..inget, jangan pada rebutan kayak bagi sembako.. :lol:
  • pedro2912 wrote:
    XdaII wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

yos emang hebat..udah banyak yang ngantri..hehehe..inget, jangan pada rebutan kayak bagi sembako.. :lol:

Huehehe PedRo....lihat Gak tuuh? yanG nGantRi uDaH paDe NunGgIng :lol: :) :D :lol:
  • XdaII wrote:
    pedro2912 wrote:
    XdaII wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

embeeerrrrr..hahahaha, yos itu fenomena kali ya? kekekeke. jangan terbang lo, yos!! mentok di plafon entar :D

Huehehe PedRo....lihat Gak tuuh? yanG nGantRi uDaH paDe NunGgIng :lol: :) :D :lol:
  • pedro2912 wrote:
    XdaII wrote:
    pedro2912 wrote:
    XdaII wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

embeeerrrrr..hahahaha, yos itu fenomena kali ya? kekekeke. jangan terbang lo, yos!! mentok di plafon entar :D

Hihihi fenomEna AlaM gAib :lol:
  • tapi gw penasaran nih ama si Yos, di judul topik kok ditulisnya "ada tg yg mau sama gw ga ya?" TG itu apa sih? gw ga mau berprasangka buruk dulu nih..ayo, dong, Yos, jelasin maksudnya ;)
  • pedro2912 wrote:
    tapi gw penasaran nih ama si Yos, di judul topik kok ditulisnya "ada tg yg mau sama gw ga ya?" TG itu apa sih? gw ga mau berprasangka buruk dulu nih..ayo, dong, Yos, jelasin maksudnya ;)

Yos nya kayanya udah MoLor decH pedro,.....kita B'2 aJe YanG coBa jAwAb yee
    TG bisa aja sih artinya; Teman Gay

TG bisa juga Tante Girang
    Tapi Tante girang darimane??? ini forum kan forum gay...mungkin klo ada Tante Girang b'arti tante girang JaDi JaDian huahaha :D :lol
  • XdaII wrote:
    pedro2912 wrote:
    tapi gw penasaran nih ama si Yos, di judul topik kok ditulisnya "ada tg yg mau sama gw ga ya?" TG itu apa sih? gw ga mau berprasangka buruk dulu nih..ayo, dong, Yos, jelasin maksudnya ;)

Yos nya kayanya udah MoLor decH pedro,.....kita B'2 aJe YanG coBa jAwAb yee
    TG bisa aja sih artinya; Teman Gay

TG bisa juga Tante Girang
    Tapi Tante girang darimane??? ini forum kan forum gay...mungkin klo ada Tante Girang b'arti tante girang JaDi JaDian huahaha :D :lol

i see i see..jelas deh...hahaha, kalo ada tante girang jadi2an, serem amat ya.. :roll:
  • i see i see..jelas deh...hahaha, kalo ada tante girang jadi2an, serem amat ya.. :roll:[/quote]

Tante girang asli aje gw takut gimane yang jadi jadian :D....gw kabuuuuuuuuuuuuuuurrrr.......takut.......ceyem :lol
  • XdaII wrote:
    i see i see..jelas deh...hahaha, kalo ada tante girang jadi2an, serem amat ya.. :roll:

Tante girang asli aje gw takut gimane yang jadi jadian :D....gw kabuuuuuuuuuuuuuuurrrr.......takut.......ceyem :lol[/quote]

Haaaaah??? :shock: Ada ya tante girang jadi2-an? Kok agak serambi ya?
  • bloodyruby wrote:
    XdaII wrote:

Tante girang asli aje gw takut gimane yang jadi jadian :D....gw kabuuuuuuuuuuuuuuurrrr.......takut.......ceyem :lol

Haaaaah??? :shock: Ada ya tante girang jadi2-an? Kok agak serambi ya?[/quote]

Hehehe.....jangan salah ada tante girang jadi jadian, yang bawah nya berbatang, iyah serambi yaaa hihihi :D
  • hey pada ngomongin gw yah? mo kenelan invite gw donk di yahoo biar bisa lebih akrab mail [email protected], pedro mau ga sama aku? kamu sexy loh
    :)
Sign In or Register to comment.