BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg mau ama gw????

edited September 2004 in Jabodetabek
ada ga yah yg mau ama gw? gw biasa chat di yahoo, di situ ada profile gw lengkap sekalian ama picnya, gw tunggu yg mo ama gw

Comments

• yoshiuhiu wrote:
    ada ga yah yg mau ama gw? gw biasa chat di yahoo, di situ ada profile gw lengkap sekalian ama picnya, gw tunggu yg mo ama gw

Waaah si yoshiuhiu getol yaaa promosiin diri nya...sabar sabar yos, tuuh dibelakang kamu banyak yang ngantri lhooo, saking banyak nya and gak sabaran sampe Pada main kobel kobelan..hehehehe :lol: :lol:
  • XdaII wrote:
    Pada main kobel kobelan..hehehehe :lol: :lol:

:lol: :lol: lho .. lho ... sapa ngobel sapa seh .... panasaran juga neh ...
  • satria wrote:
    XdaII wrote:
    Pada main kobel kobelan..hehehehe :lol: :lol:

:lol: :lol: lho .. lho ... sapa ngobel sapa seh .... panasaran juga neh ...

TuUh cObA dEh oOm SaTriA pErHaTikaN BaIk BaiK.....itu tUUuh MaS AnIs LaGi ngObeL Si guyForLoVe.......sAkInG NgGa SaBaRan AmA yOshIuHiU.....Si guYfOrLoVe dUluAn dEch yAng DiKoBeL KoBel huhuhuhu :lol:
Sign In or Register to comment.