BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari yang serius

cari yang serius bosen.... mau cari yang iseng iseng ah... LOL
«1

Comments

• japri gue ya ... LOL
  • Serius ?? cari yang serius ??

udah dapet berapa ?
  • cari yang serius bosen.... mau cari yang iseng iseng ah... LOL

Loh kok berubah ?? postingan sebelumnya "cari bf yang serius, kamu 28 178 66, dijamin gak rugi ??"

LOL deh
  • dedek imut wrote:

Loh kok berubah ?? postingan sebelumnya "cari bf yang serius, kamu 28 178 66, dijamin gak rugi ??"

LOL deh

dedek imut ngarang aja deh... stat nya aja udah salah tuh... akukan masih early twenty....

postingan dedek imut yang cari suami kok hilang yah... emang udah dapet yah... cerita cerita dong...
  • dedek imut wrote:

LOL deh

dedek imut ngarang aja deh... stat nya aja udah salah tuh... akukan masih early twenty....

postingan dedek imut yang cari suami kok hilang yah... emang udah dapet yah... cerita cerita dong...

nyesel kenapa tadi gak balas dengan kutipan.... jadi nggak di bilang ngarang. LOL

dedek posting cari suami ?? maaf yah, nggak ada tuh :P !!! LOL
  • dedek imut wrote:
    dedek imut wrote:

LOL deh

nyesel kenapa tadi gak balas dengan kutipan.... jadi nggak di bilang ngarang. LOL

dedek posting cari suami ?? maaf yah, nggak ada tuh :P !!! LOL

kok ditanyain tentang suaminya dedek imut emosi...? dah bubaran yah... cerita cerita dong..............mangkanya mending cari tuk iseng iseng aja.. LOL
  • kan aku udah pernah curhat.... ingat kan ?? sampai nangis nangis segala ??

puas ???
  • permisi... ada yang mau kursus jahit....?.. LOL
  • permisi... ada yang mau kursus jahit....?.. LOL
    Kalau gak talenta susah jeng. Ribet.
  • Sumpah, nyesel !!!!!

nyesellllllllllll banget .. penyesalan seumur hidup, kenapa gw gak kutip balasan postingannya yang asli ??!!! ohh.. andai waktu dapat di ulang kembali LOL
  • wah dulu rajin nyari yah....
  • hy kenalan dunk
    klo moliat gw
    www.faceparty.com/babyboys
    ok
  • babyboys wrote:
    hy kenalan dunk
    klo moliat gw
    www.faceparty.com/babyboys
    ok
    Dah ada yg 'bungkus'?
  • rais wrote: