BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

foto lukas..

edited June 2010 in BoyzStyle
ada yg punya byk picnya lukas ringestone bintang bel ami gak ya??.. kirim dong say... .. yg bagus2 ya, gak harus yg naked.. thanks ya.. :)
«1

Comments

• arie indra wrote:
    ada yg punya byk picnya lukas ringestone bintang bel ami gak ya??.. kirim dong say... .. yg bagus2 ya, gak harus yg naked.. thanks ya.. :)

Coba aja u klik: www.belami.com
  • malas nyari2nya,
    xdaII, website yg kamu kasi malah connect ke company profile suatu perusahaan ...? tolongin dong pgn yg instant aja..
  • Anonymous wrote:
    malas nyari2nya,
    xdaII, website yg kamu kasi malah connect ke company profile suatu perusahaan ...? tolongin dong pgn yg instant aja..

Lhoo koq bisa jadi company profile perusahaan lain yaa?
    dulu saya coba bisa (karena difilm nya ada alamat webnya).... aduuh minta maaf nih saya.....
    tapi untuk mengobati rasa kecewa kalian,klik aja:

www.gaybeef.com

SEKALI LAGI MAAF YA SEMUA
  • Ini maxudnya Lukas Ridgestone yah dalam Lucky Lukas?
    Iya ya dia emang sooo handsome... :D
    Ada yang tau Eric Hanson gak? Gw punya pic-nya. Dia juga gak kalah cakep.
  • Phenomenon wrote:
    Ini maxudnya Lukas Ridgestone yah dalam Lucky Lukas?
    Iya ya dia emang sooo handsome... :D

Yuup.......benar sekali LUKAS RIDGESTONE......kalo ga salah orang rusia yaa (karena pembuatan film lucky lukas di rusia)
  • oh klo masalah belami temen gue pnya banyak....tiap hari juga panen pic.....gue aja ngopi di dia....kebanyakan tuh mpe bermega mega
  • Dante wrote:
    oh klo masalah belami temen gue pnya banyak....tiap hari juga panen pic.....gue aja ngopi di dia....kebanyakan tuh mpe bermega mega
    kalo gitu dante bagi-bagi ke kita donk..... ^_^
  • He-he-he dari gaybeef gw download gambar Lukas pake HP gw :P Cowok gw sampe kaget ngeliatnya... "Nekat banget..." masalahnya thu gambar masih gw simpen di HP gw! Kebayang kalo orang lain yang str8 ngeliatnya...
  • Phenomenon wrote:
    He-he-he dari gaybeef gw download gambar Lukas pake HP gw :P Cowok gw sampe kaget ngeliatnya... "Nekat banget..." masalahnya thu gambar masih gw simpen di HP gw! Kebayang kalo orang lain yang str8 ngeliatnya...

Kalo orang lain yang straight ngelihat itu pic.....pasti besoknya dia jadi banci dech :) :D
  • Eh, temen gw yang str8 udah ada yang lihat tuch pic!! :shock:
    Untungnya dia cewek dan udah tau orientasi sexual gw :?
  • Phenomenon wrote:
    Eh, temen gw yang str8 udah ada yang lihat tuch pic!! :shock:

ya udah lu pasang aja di porum sini .. biar smuanya bisa ikutan liat ..
  • Aku udah buka gaybeef.com, wah foto lukas ridgeston ada banyak...
    :lol: :lol:
    woy... ternyata dia ntu orang slovakia, dan insinyur arsitek lho... duh makin cinta ama lukas... gimana ya caranya ketemu lukas...??? ikut mimpi kali yee..di SCTV kali ya...?:roll: :roll:
    Makasih ya XdaII, kamu baik deh.. sini kamu tak kasih hadiah...hehehe.. hadiahnya apa ya.... :roll: :idea: ?
  • Ya udah deh, ini gw kasih 2 gambar deh :P
    Ooh? Dia insinyur arsitek?? Waahh... hebring nih! :D
    Gw juga demen ama dia, lihat wajah cakep ama bodinya dia pas di Lucky Lukas... Wow!

• Phenomenon wrote:
    Eh, temen gw yang str8 udah ada yang lihat tuch pic!! :shock:

Untung temen cewe loe yang str8 pas abis lihat itu pic gak jadi lesbi HehEhE :D
  • Dante wrote:
    oh klo masalah belami temen gue pnya banyak....tiap hari juga panen pic.....gue aja ngopi di dia....kebanyakan tuh mpe bermega mega

Si DaNte NiaT jUgA yAaA :D
Sign In or Register to comment.