BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hola,,, butuh advice nd banyak dukungan!!!

edited January 2008 in BoyzLove
RECTORY wrote:
Aduh mas mendingan ngejar om-om tajir aja deh, daripada jadi artis! yg duitnya lebih pasti dan bisa dapetin surga dunia, malah kalo nasid lo lagi baik bisa di ajak shoping sampai ke pulau santosa di singapore, ngapain jadi artis yg kalo cuma modal tampang pas-pasan juga gak bakal laku,udah deh ngejar om-om aja, nih info lengkapnya kalo mau ngejar om-om
di Jakarta kamu bisa ke lapangan banteng, di bandung kamu bisa ke lapangan kandang menjangan, terus kalo di Bogor kamu bisa ke taman topi, kalo di Jogja kamu bisa ke alun-alun utara, kalo di Solo kamu bisa di lapangan manahan, nah Lo tinggal pilih aja, tempat mangkal yg lo mau, gak usah pakai Syarat ,modal berani aja, ok selamat mencoba ya!!!
Soalnya sayang say masa muda kamu, kalo gak kamu duitin, sekarang jaman milenium, duit jadi penentu hidup dan masa depan!!!

Hal yang kayak gini pernah (dan sampai sekarang masih beberapa kali terjadi) yaitu ada bapak2 umur 40an keatas yang ngejar-ngejar dan nawarin ini itu.

Sebenarnya hal itu sah-sah aja, tapi kalau gue pikir kayaknya jauh lebih OK kalau kita bisa jadi kaya dengan usaha sendiri, karena kalau hanya mengandalkan tampang dan body..uhmm..mau sampai kapan, sebabnya keindahan wajah dan fisik itu ada expired date nya alias masa kadaluwarsa nya.Begitu dua itu ilang..yah udah deh.

Gue sih dulu waktu jaman high school & college pernah juga agak tergoda (apalagi kiriman duit dari ortu di Indonesia ngepaaass..banget untuk biaya hidup sebulan), tapi ya kembali lagi kepikiran gue tadi, yaitu coba dulu dengan usaha sendiri sebisa mungkin.
Sekarang sih gue bersyukur banget bisa hidup sangat layak dengan hasil kerja gue sendiri tanpa harus memenuhi keinginan para bapak-bapak itu, jadi walaupun gue gay gak ada yang berani ngejek, nyindir atau nuduh gue macem-macem.
Tapi ya itulah..pilihan terbaik tentunya ada di tiap individu. Make the best decision for yourself, not for others.

yupp setubuh

Comments

• wah..wah..

love the comment!!

setuju bgt.. even we are gay, tapi kita tetep harus buktiin klo kita bukan MURAHAN!!!!

gua ajah still virgin till now!! hohoho....
  • A_B wrote:
    wah..wah..

love the comment!!

setuju bgt.. even we are gay, tapi kita tetep harus buktiin klo kita bukan MURAHAN!!!!

gua ajahstill virgin till now!! hohoho....

nunggu pnawaran tertinggi yah :lol:
  • yang mau jual diri yah silahkan... yang enggak..mau juga silahkan.. masing masing punya alesannnya... yang jual diri kualitas nya segagai manusia juga bukan berarti lebih rendah dari yang tidak... :wink: :wink: :wink:
  • A_B wrote:
    wah..wah..

love the comment!!

beda murahan ama tolol... LOL
  • A_B wrote:
    wah..wah..

love the comment!!

maksud simbah ?? :roll: :roll: :roll: :roll: LOL deh
    oya, aku sudah gak virgin, tp bukan murahan loh...
  • A_B wrote:
    wah..wah..

love the comment!!

huakakkakaka... mbaah, klo nyeplos kira2 mbaah... kasiian kalle ati nyee... :lol: :lol:
  • RAIN wrote:
    A_B wrote:
    wah..wah..

love the comment!!

gua ajahstill virgin till now!! hohoho....

nunggu pnawaran tertinggi yah :lol:
    wkekekeke :lol: :lol:
  • yang mau jual diri yah silahkan... yang enggak..mau juga silahkan.. masing masing punya alesannnya... yang jual diri kualitas nya segagai manusia juga bukan berarti lebih rendah dari yang tidak... :wink: :wink: :wink:

O'O...KAMU KETAUAANNN...
    TUKANG NGOBRAL KENTII.... :lol:
  • 'V-b8y wrote:
    A_B wrote:
    wah..wah..

love the comment!!

huakakkakaka... mbaah, klo nyeplos kira2 mbaah... kasiian kalle ati nyee... :lol: :lol:

NAMANYA JUGA DUKUN ILMU HITAM.
    PASTI SESAT LAH. GA VIRGIN AJA DIANGGEP PINTER.
    :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.