BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Penyakit (KG pasti sewot!)

edited September 2004 in BoyzLove
Hmm, penyakitku kumat lagi dan KG pasti sewot! Tadi aku menghadari resepsi pernikahan di Balai Sudirman. Ada cowok cool abis. Kami saling pandang. Tapi aku nggak punya keberanian untuk menyapanya. Usianya kira-kira early twenties, mengenakan stelan jas warna gelap, hitam manis, alis tebal dan bibir sensual. Mungkin orang Minang (keluarga marapulai), kalau aku kan orang Sunda (keluarga anak daro). Kalau aku mengikuti nasihat KG, menghampiri dia lalu mengatakan "Meong yuk!" terus dia menampar aku kan bisa geger satu gedung! :oops: He... he... Dulu aku pernah diajari teman, kalau kita suka seseorang (terutama di cafe/disco) lalu kita hampiri dan ajak berkenalan kemudian ditolak, maka kita mundur beberapa langkah sambil berkata keras-keras "What? $ 200? You must be joking!" Terus kabur sementara pengunjung yang lain memandang ybs dengan pandangan sinis! Ada yang mau coba trick ini? Aku sih belum pernah! Nggak punya nyali! :wink:

Anis Sukadit 8)
«1

Comments

• sukadit wrote:
    Dulu aku pernah diajari teman, kalau kita suka seseorang (terutama di cafe/disco) lalu kita hampiri dan ajak berkenalan kemudian ditolak, maka kita mundur beberapa langkah sambil berkata keras-keras "What? $ 200? You must be joking!" Terus kabur sementara pengunjung yang lain memandang ybs dengan pandangan sinis! Ada yang mau coba trick ini? Aku sih belum pernah! Nggak punya nyali! :wink:

Anis Sukadit 8)

Bukan masalah nyali aja.....
    Itu sudah termasuk memfitnah....sebab,pengunjung lain pasti prasangkanya jadi buruk pada ybs.
    Sama seperti mas Adit,saya tidak pernah & juga tidak akan pernah melakukan hal itu !
  • waaaaaah, itu saya mas...kenapa ga disapa aja? hehehehe...boong de :P
  • sukadit wrote:
    Hmm, penyakitku kumat lagi dan KG pasti sewot! Tadi aku menghadari resepsi pernikahan di Balai Sudirman. Ada cowok cool abis. Kami saling pandang. Tapi aku nggak punya keberanian untuk menyapanya. Usianya kira-kira early twenties, mengenakan stelan jas warna gelap, hitam manis, alis tebal dan bibir sensual. Mungkin orang Minang (keluarga marapulai), kalau aku kan orang Sunda (keluarga anak daro). Kalau aku mengikuti nasihat KG, menghampiri dia lalu mengatakan "Meong yuk!" terus dia menampar aku kan bisa geger satu gedung! Anis Sukadit 8)
    So pasti gw sewot !

ya maemunaaah... oom Anis kaga berubah
    nasihat gw tentunya tidak sedemikian liar dan ganas dunk oom, ya main cantik dikit napa seehh... datangi sapa dan pandangilah deep into his eyes, disana akan oom temukan jawabannya (hrrggrrhhh... koq gw jadi ngajarin pakar zakar yak ?)

early twenties, alis tebal, bibir sensual, urang awak kalempong gadang, it's to worthy to dismiss... alamak oom Anis... oom Anis...
  • pedro2912 wrote:
    waaaaaah, itu saya mas...kenapa ga disapa aja? hehehehe...boong de :P

Lhaa.....pedro u bilang dibenua lain,tapi koq tiba tiba u bisa ada di gedung balai sudirman?
    Gimane ceritanye?!!!......hehehe :wink:
  • XdaII wrote:
    pedro2912 wrote:
    waaaaaah, itu saya mas...kenapa ga disapa aja? hehehehe...boong de :P

Lhaa.....pedro u bilang dibenua lain,tapi koq tiba tiba u bisa ada di gedung balai sudirman?
    Gimane ceritanye?!!!......hehehe :wink:

Lhaa, di benua lain kan juga ada gedung balai sudirman lagi... lagian............... gue kan juga early twenties :oops: wakakakaka (boong mode ON :P)
  • " wrote:
    early twenties, alis tebal, bibir sensual, urang awak kalempong gadang, it's to worthy to dismiss... alamak oom Anis... oom Anis... [/b]

Itulah masalahnyo, Mamak KG! Kalempong ambo ketek, ambo jadi minder! :oops:

Anis Sukadit 8) gelar Rangkayo Nda Ado Piti :P
  • sukadit wrote:
    Itulah masalahnyo, Mamak KG! Kalempong ambo ketek, ambo jadi minder! :oops:
    Anis Sukadit gelar Rangkayo Nda Ado Piti
    Alun tantu Rangkayo...

khan alun bakecek samo dionyo...
    kalau dicari batang, ya bolehlah minder
    kalau dicari lobang, ya langsung aja
    ya... ya... ya...
  • Dulu temanku pernah naksir cowok di cafe, trus si cowok disamperin dan temanku bilang ama tu cowok, .. Mas suka ama laki gak??? eh, malah berhasil lho..!! perek benar ya..? kalo aku onde mandeh, terus terang gak berani lho.... gak punya nyali tembak langsung... :oops:
  • arie indra wrote:
    Dulu temanku pernah naksir cowok di cafe, trus si cowok disamperin dan temanku bilang ama tu cowok, .. Mas suka ama laki gak??? eh, malah berhasil lho..!! perek benar ya..? kalo aku onde mandeh, terus terang gak berani lho.... gak punya nyali tembak langsung... :oops:

mas, mas..suka sama laki ga? oh, saya suka lelaki, dik, apalagi kalo laki2nya itu dijadiin lelaki asam manis..lezat loh, dik..udah pernah nyobain?? kekeke
  • pedro2912 wrote:
    arie indra wrote:

mas, mas..suka sama laki ga? oh, saya suka lelaki, dik, apalagi kalo laki2nya itu dijadiin lelaki asam manis..lezat loh, dik..udah pernah nyobain?? kekeke

A: Mas, mas.. suka sama laki ga?
    B: Apa? ohhhhhhhh, kamu komo yah?
    PLak. nah lho. jadi malu kan ketampar didepan orang rame.

Mungkin lebih baik kenalan dulu aja baik2. punya hinbungan apa dengan pengantin, terus ujungnya bisa minta no hp, besaok2nya bisa kenal lebih akrab, besok2 nya lagi kan bisa ke hotelllllllllll. ngapain nih dihotel? heeeeeee :lol: :lol: :lol: :lol:
  • sukadit wrote:
    Hmm, penyakitku kumat lagi dan KG pasti sewot! Tadi aku menghadari resepsi pernikahan di Balai Sudirman. Ada cowok cool abis. Kami saling pandang. Tapi aku nggak punya keberanian untuk menyapanya. Usianya kira-kira early twenties, mengenakan stelan jas warna gelap, hitam manis, alis tebal dan bibir sensual. Mungkin orang Minang (keluarga marapulai), kalau aku kan orang Sunda (keluarga anak daro). Kalau aku mengikuti nasihat KG, menghampiri dia lalu mengatakan "Meong yuk!" terus dia menampar aku kan bisa geger satu gedung! :oops: He... he... Dulu aku pernah diajari teman, kalau kita suka seseorang (terutama di cafe/disco) lalu kita hampiri dan ajak berkenalan kemudian ditolak, maka kita mundur beberapa langkah sambil berkata keras-keras "What? $ 200? You must be joking!" Terus kabur sementara pengunjung yang lain memandang ybs dengan pandangan sinis! Ada yang mau coba trick ini? Aku sih belum pernah! Nggak punya nyali! :wink:

Anis Sukadit 8)

Hm...gw gak tau yak? paling susah mau komen buat postingan Mas Anis..kenapa yak?? Gw aja heran neeh....!!!
  • Gus Bagus wrote:
    Hm...gw gak tau yak? paling susah mau komen buat postingan Mas Anis..kenapa yak?? Gw aja heran neeh....!!!

Yo wis, mbok nda usah dikomentari to Gus? Ojo gumunen, lha wong aku sendiri heran koq aku koyo sing gak duwe gawe posting di Forum ini? :lol: :lol: :lol:

Anis Sukadit 8)
  • Oalaaaahhh kang kadit...aja binun2lah...baca mantra2 bae, bulu kuduk bulu kutil, inyong duduk pasti ngintil...kikikikkkk....
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

Yo wis, mbok nda usah dikomentari to Gus? Ojo gumunen, lha wong aku sendiri heran koq aku koyo sing gak duwe gawe posting di Forum ini? :lol: :lol: :lol:

Anis Sukadit 8)

Turut Berduka Cita... atas ketidak mauannya mas anis ngegaet cowok cakep...
  • wah....... ini pembicaraan kelas berat yah.... O_O? ngak ngeh deh.... :wink:
Sign In or Register to comment.