BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

parfum

edited October 2004 in BoyzStyle
Kalo gue dulu pake Charlie nya Revlon punya bokap gw, wanginya agak-agak klasik gitu..trus gedean dikit, gue pake CK One, lumayan enak wanginya...trus gedean lagi, gue pake Tommy Hilfiger Boy, abis dikasih oleh2, masak ga dipake? trus sekarang gue lebih memilih Kenzo...tapi yg paling gw suka mah tetep..kolonyet jaman baheula buat nyembuhin masuk angin..kekekeke
«1

Comments

• maaf, maksud gw mau balas topik mengenai parfum, tapi salah jadi buka topik baru..sori sori.. :oops:
  • pedro2912 wrote:
    maaf, maksud gw mau balas topik mengenai parfum, tapi salah jadi buka topik baru..sori sori.. :oops:

Hihihi.....makanya gue juga bingung niih :) perasaan ini toko parfum udah pernah dibahas.....eeh muncul lagi toko parfum lain nya :P :wink:
  • gw juga bingung... :wink:
  • pedro2912 wrote:
    ...tapi yg paling gw suka mah tetep..kolonyet jaman baheula buat nyembuhin masuk angin..kekekeke
    Parfum... ?

gw mah paling seneng bau keringat lelaki jantan... seger, alami, full of sexual stimuli that make my sex hormone surge

growl... growl... growl..... hhrrgghh !
  • " wrote:
    pedro2912 wrote:
    ...tapi yg paling gw suka mah tetep..kolonyet jaman baheula buat nyembuhin masuk angin..kekekeke
    Parfum... ?

gw mah paling seneng bau keringat lelaki jantan... seger, alami, full of sexual stimuli that make my sex hormone surge

growl... growl... growl..... hhrrgghh !

Huahahaha.....si KONGAN komennya lucu.......naah gimana kalo bau keringat lelaki jantan nya yang buauuu kueteek selama 1 tahun gak mandi? hihihihi :) :D
    pingsan.....pingsan dech
  • itu bukannya pingsan-pingsan lagi..tapi semaput tujuh tahun..widih, males banget..tapi bener kata kongan..wangi keringat lelaki itu enak ya...saya punya wangi keringat juga enak..(menurut gw..kekeke)
  • pedro2912 wrote:
    wangi keringat lelaki itu enak ya...saya punya wangi keringat juga enak..(menurut gw..kekeke)
    Wangi keringat lelaki konon bisa membuat wanita mandul menjadi subur !

abis keringatan berolah raga, mandi, dan... hhrrggrrhh bisa membuat tool gw klojotan dalam celana tuh !
  • pedro2912 wrote:
    itu bukannya pingsan-pingsan lagi..tapi semaput tujuh tahun..widih, males banget..tapi bener kata kongan..wangi keringat lelaki itu enak ya...saya punya wangi keringat juga enak..(menurut gw..kekeke)

Huahahaha.....gw ketawa aja deh gak komen.....abiz lucu :D
  • .. hhrrggrrhh bisa membuat tool gw klojotan dalam celana tuh ![/quote]

Waaah tool nya klojotan? jangan jangan kena stroke tuh tool nya?
    cek up giih kongan :) (just joking yaa)
  • kalo menurut gue sih, kongan ada benernya juga..keringat itu lebih alami...tapi kalo bau kan males juga..setahu gw nih ya..ada parfum yg bereaksinya lebih tokcer pas bercampur dgn keringat..jadi pas blm keringetan, tuh parfum biasa aja..tapi..pas lelaki itu (deuu, lelaki) keringetan, baru deh tuh parfum bereaksi..tau deh unsur kimianya pake apaan..ada yang berminat?
  • pedro2912 wrote:
    tuh parfum biasa aja..tapi..pas lelaki itu (deuu, lelaki) keringetan, baru deh tuh parfum bereaksi..tau deh unsur kimianya pake apaan..ada yang berminat?
    Mo tau unsur kimianya yang bereaksi dgn keringat ?

Sperma kering !

coba aja deh, jamin para binan se Plaza Senayan membuntutin elo kaya' kucing membuntutin bau ikan asin... tinggal pilih atu atu tuh mana yg cocok... hi hi hi
  • " wrote:
    pedro2912 wrote:
    tuh parfum biasa aja..tapi..pas lelaki itu (deuu, lelaki) keringetan, baru deh tuh parfum bereaksi..tau deh unsur kimianya pake apaan..ada yang berminat?
    Mo tau unsur kimianya yang bereaksi dgn keringat ?

Sperma kering !

coba aja deh, jamin para binan se Plaza Senayan membuntutin elo kaya' kucing membuntutin bau ikan asin... tinggal pilih atu atu tuh mana yg cocok... hi hi hi

Serius lo? entar yang ada, gue cobain bukannya dapet co, malah gw dikira tukang ikan lagi.... :lol:
  • pedro2912 wrote:
    Serius lo? entar yang ada, gue cobain bukannya dapet co, malah gw dikira tukang ikan lagi.... :lol:
    Serius banget banget...

kenapa tidak ?
    kalau tukang ikannya cute, cakep dan k.o.n.t.o.l-nya gede pake jeans ketat ga' pake celana dalam, kringetan campur bau sperma kering gw jamin "kucing-kucing" pada membuntutin elo kemanapun elo pergi

especially if you go to the plaza's toilet
  • pedro2912 wrote:
    kalo menurut gue sih, kongan ada benernya juga..keringat itu lebih alami...tapi kalo bau kan males juga..setahu gw nih ya..ada parfum yg bereaksinya lebih tokcer pas bercampur dgn keringat..jadi pas blm keringetan, tuh parfum biasa aja..tapi..pas lelaki itu (deuu, lelaki) keringetan, baru deh tuh parfum bereaksi..tau deh unsur kimianya pake apaan..ada yang berminat?

Huehehehe....lelaki hihihi.....emang selain lelaki mau nya apa? perempuan? iiih ga mungkin dech diforum ini gosipin mahluk berbuah dada seperti pepaya bangkok :D

Bener apa kata KONGAN tuuh pake sperma pasti manjur deh hehehe :)
  • " wrote:
    pedro2912 wrote:
    Serius banget banget...

kenapa tidak ?
    kalau tukang ikannya cute, cakep dan k.o.n.t.o.l-nya gede pake jeans ketat ga' pake celana dalam, kringetan campur bau sperma kering gw jamin "kucing-kucing" pada membuntutin elo kemanapun elo pergi

especially if you go to the plaza's toilet

Si PleR ganAz komen nya HOT euuy :D
Sign In or Register to comment.