BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

new entry so called....

edited September 2004 in Nusantara
Hallo, semuanya!!
Kenalin, gue Pedro2912..gue 23/175/77.Gue baru nemuin nih forum yg menurut gue emang bagus..(dalam artian serius bisa dan bercanda juga bisa). Gue seneng ada forum khusus gay Indonesia..abis kemaren2, sblm gw nemu BF, gue liat forum lain yg namanya Kask*s,dan sempet kepikiran, kok ga ada sih forum khusus gay Indo..now, I found what I've been looking for. ok, demikian intro dari saya. Saya harap saya bisa membagikan dan mendapatkan sesuatu (teman, pengetahuan, jokes,etc) dari BF ini..dan salam kenal buat teman2 yg ada..Take care, guys ;)

Comments

• Selamat datang
    Bila diceritakan maka BoyzForum! adalah:
    :D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Pictures tells thousands words
  • babylon wrote:
    Selamat datang
    Bila diceritakan maka BoyzForum! adalah:
    :D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Pictures tells thousands words

babylon maunya yg mana neh ..? ... kalo gue mah yg ini neh ... 8)
  • Pilih yang mana ya .....
    Ini aja deh. :mrgreen:
  • wah, kalo mukanya ijo gitu mah ada dua kemungkinan: yg satu keracunan, yang satu lagi mungkin elo swamp thing..canda :lol: thanks anyway for the greeting!!!
  • Iya nih, keracunan gara gara kebanyakan makan bayam jadi hijau. Tapi tetap saja smile. :mrgreen:
  • :wink:
    this one is me.... ^_^
Sign In or Register to comment.