BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perfume yg simple, fresh, dan ke arah cologne ?

edited September 2004 in BoyzStyle
Gua butuh perfume yg wanginya VERY simple, fresh, tidak tajam, dan lebih ke arah cologne for men. Ntah kenapa lama-lama kok semua perfume yg gua coba lama-lama pake kayaknya makin tajam saja baunya. Kayaknya hidung gua makin sensitif, dan hampir kebanyakan perfume jadi berbau tajam. Kira-kira apa yach ?

Waktu itu di hotel gua lunch ada 1 orang bule pake perfume, dan wanginya begitu seger, dan soooo simple. Gua rasanya bener2 suka dengan wanginya yg so manly, tapi simple dan soft. Gua masih mikirin tuh sampe skrg. Sayang gua kan ngak mungkin tanya itu orang pake merek apa.

Tau Drakkar Noir ? Itu salah satu perfume kesukaan gua. Wanginya simple, tapi sayang kok udah pasaran banget dan bosen.

Kira2 rekomendasi nya apa ?
Kalo cologne yg enak apa yach ?
Asal jangan cologne yg dijual supermarket yg kayak merek Brisk, dll.
Itu aja buat gua masih tajam dan norak sekali kayak perfume.
Nah bingung kan ?

Apa yach ?
«1

Comments

• Sudjaino wrote:
    Gua butuh perfume yg wanginya VERY simple, fresh, tidak tajam, dan lebih ke arah cologne for men. Ntah kenapa lama-lama kok semua perfume yg gua coba lama-lama pake kayaknya makin tajam saja baunya. Kayaknya hidung gua makin sensitif, dan hampir kebanyakan perfume jadi berbau tajam. Kira-kira apa yach ?

Waktu itu di hotel gua lunch ada 1 orang bule pake perfume, dan wanginya begitu seger, dan soooo simple. Gua rasanya bener2 suka dengan wanginya yg so manly, tapi simple dan soft. Gua masih mikirin tuh sampe skrg. Sayang gua kan ngak mungkin tanya itu orang pake merek apa.

Tau Drakkar Noir ? Itu salah satu perfume kesukaan gua. Wanginya simple, tapi sayang kok udah pasaran banget dan bosen.

Kira2 rekomendasi nya apa ?
    Kalo cologne yg enak apa yach ?
    Asal jangan cologne yg dijual supermarket yg kayak merek Brisk, dll.
    Itu aja buat gua masih tajam dan norak sekali kayak perfume.
    Nah bingung kan ?

Apa yach ?

COba dicheck badannnya......kali banyak jarum, paku ato segalanya deh..yang tajem tajem pada nempel....jangan salahkan parfum dululaah...
  • Sudjaino wrote:
    Nah bingung kan ?
    Apa yach ?
    Parfum lagi... ?

Believe on Pheromones !
    duh... percaya deh, bau keringat lelaki jantan (pheromones) jauh lebih seger euy dari parfum manapun didunia ini

Bau jantan yang membuat singa / macan betina melupakan daging buruannya, serta merta membuatnya menggeliat menggeliting menggeol - geol didepan singa / macan jantan minta dientot..... arrgghh
  • Parfum lagi... ?

Believe on Pheromones !
    duh... percaya deh, bau keringat lelaki jantan (pheromones) jauh lebih seger euy dari parfum manapun didunia ini

Bau jantan yang membuat singa / macan betina melupakan daging buruannya, serta merta membuatnya menggeliat menggeliting menggeol - geol didepan singa / macan jantan minta making love..... arrgghh

buset deh, kongan itu bener2 maniak sama keringat ya? pantesan gue sering liat elo di lomba2 marathon antar RT se-jakarta.. biasa, nungguin keringat...kekekeke..j/k :P
  • hahaha, iya kali tuh, di lomba2 17an juga..kekeke..
    anyway, udah cobain Body Shop punya belom? gw lupa namanya...ini bisa buat ce atopun co..white musk deh kalo ga salah..lembut, ga tajem, serta bikin jeng jeng...(ini kata teman gw) gw sendiri blm pernah make..
  • Anonymous wrote:
    Parfum lagi... ?

buset deh, kongan itu bener2 maniak sama keringat ya? pantesan gue sering liat elo di lomba2 marathon antar RT se-jakarta.. biasa, nungguin keringat...kekekeke..j/k :P
    Maniak keringat ? Kaga juga seh... cuma

Ngapain repot soal parfum ?

kl wangi keringat elo dapat membuat partnermu kaya macan luwi lupa daging buruan menggeliat menggeliting menggeol geol didepan elo

hmm... jadi inget cerita gw tentang Kuli Angkut Barang di www.motnes.com
  • hmm... jadi inget cerita gw tentang Kuli Angkut Barang di www.motnes.com[/b][/quote]

emang ceritanya apaan ne? kok ada kuli angkut barangnya segala..penasaran ne..sampe keringetan :P
  • pedro2912 wrote:
    emang ceritanya apaan ne? kok ada kuli angkut barangnya segala..penasaran ne..sampe keringetan :P
    Ciaaan deh gw... :(

padahal gw udah meleleh keringetan menulis ceritanya itu Pedro, sampai hati berulam jantung kl dikau tidak membacanya

pedro, sesekali elo cruising deh diantara kelompok kuli angkut barang, hirup wangi aroma keringat mereka... seumur hidup elo kaga kan lupa, it's very very manly bro !
  • " wrote:
    pedro2912 wrote:
    Ciaaan deh gw... :(

padahal gw udah meleleh keringetan menulis ceritanya itu Pedro, sampai hati berulam jantung kl dikau tidak membacanya

pedro, sesekali elo cruising deh diantara kelompok kuli angkut barang, hirup wangi aroma keringat mereka... seumur hidup elo kaga kan lupa, it's very very manly bro !

asli de, gw ga bisa bayangin gw cium keringat kuli2 barang itu..bukannya apa2, tapi ga lucu kan kalo niat cruising eh, malah semaput di tengah jalan..entar dikira ketiban barang lage..anyway, got the idea kok, tapi ga sampe kuli2 barang kan maksud elo.. ;)
  • gw suka sama island kiss keluaran escada
  • pedro2912 wrote:
    asli de, gw ga bisa bayangin gw cium keringat kuli2 barang itu..bukannya apa2, tapi ga lucu kan kalo niat cruising eh, malah semaput di tengah jalan..entar dikira ketiban barang lage..anyway, got the idea kok, tapi ga sampe kuli2 barang kan maksud elo.. ;)
    Kenapa tidak ? Pedro...

kl kuli angkut barangnya cute, cakep, badan ketat garing abis, lontong gede, pake jeans ketat ga' pake celana dalam..... lherr !
  • [quote=""alat vital"
    Kenapa tidak ? Pedro...

kl kuli angkut barangnya cute, cakep, badan ketat garing abis, lontong gede, pake jeans ketat ga' pake celana dalam..... lherr !
    [/quote]

ya ud, de, dimana ne tempatnya? entar gw datengin en kecengin de kuli2 barang itu..tapi emang ada kuli make jeans ketat udah geto ga pake cd? kasih tao dong :P
  • pedro2912 wrote:
    [quote=""alat vital"
    Kenapa tidak ? Pedro...

ya ud, de, dimana ne tempatnya? entar gw datengin en kecengin de kuli2 barang itu..tapi emang ada kuli make jeans ketat udah geto ga pake cd? kasih tao dong :P[/quote]

Adanya yaaah....di "Kuli Angkut Barang di www.motnes.com" dimana lagi....??? he..he..he..
  • Gus Bagus wrote:
    pedro2912 wrote:
    [quote=""alat vital"
    Kenapa tidak ? Pedro...

ya ud, de, dimana ne tempatnya? entar gw datengin en kecengin de kuli2 barang itu..tapi emang ada kuli make jeans ketat udah geto ga pake cd? kasih tao dong :P

Adanya yaaah....di "Kuli Angkut Barang di www.motnes.com" dimana lagi....??? he..he..he..[/quote

YaA udAh Gw CeK dEh pArA kUli nYa :P
  • Bau jantan yang membuat singa / macan betina melupakan daging buruannya, serta merta membuatnya menggeliat menggeliting menggeol - geol didepan singa / macan jantan minta making love..... arrgghh [/b][/quote]

KoQ bAu jAnTaN dIhUbUnG HuBuNgKaN dEnGaN SiNgA & mAcAn?? :shock: :)

pLeR......kAlU bAu K.O.n.T.O.l dIhUbUnGkAn NyA dEnGaN aPe dOoOnK? :lol: :D
  • hirup wangi aroma keringat mereka... seumur hidup elo kaga kan lupa, it's very very manly bro ![/color][/size][/b][/quote]

Iiiih dAripAdE rEpOt RePot ciUmIn bAu KrInGaT nYa tUh kUli, bLuM laGe rEsIkO nYa, kAlU tErNyAtA tUuH kUli gAk GAY yAnG aDa dI gEbUkIn aMa KuLi SeIsI PaSar....cIuM aJe CuKa BoToL mErK dIxI.....bAu aSyEeM nYa SaMa KoQ kAyA kRiNgAt :) :D :lol:
Sign In or Register to comment.