BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang tembem gak?

2»

Comments

• pilatme wrote:
    masa' loe di bawah nggak tembem juga satria????

ih kamu yah ..... panasaran pasti deh ... ya udah .. ntar aja kalo gue ke Indo yah .. kamu bisa liat liat yg bawah ... hehehe .... ( .. kalo mau liat aja sih gratis tapi kalo megang gue nggak tanggung ntar ... )
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    trapezoid wrote:
    Ada yang tembem gak? kenalan yuk!

wah gue nggak tembem tuh ..... jadinya nggak kualipait yah ..... ( .. jadi sedih deh ... )

Lho..perut ama dada elo bukan dah tembem tuuh sat...!! lupa yak?
  • Gus Bagus wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    trapezoid wrote:
    wah gue nggak tembem tuh ..... jadinya nggak kualipait yah ..... ( .. jadi sedih deh ... )

sabar gus ... ntar rahasia bejat elu gue paparin neh di porum .. hehehe ... gimana lu nyari brondong bayaran .. trus blakangannya elu chuman bayar separonya ... hehehe ....
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    trapezoid wrote:

sabar gus ... ntar rahasia bejat elu gue paparin neh di porum .. hehehe ... gimana lu nyari brondong bayaran .. trus blakangannya elu chuman bayar separonya ... hehehe ....
    hahahahahahahahahah
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    trapezoid wrote:

Satria Wajan Hitam...yang gak pernah cebok abis kurasan....jangan samakan daku dengan dikau yah.....awas gw setrum lagi tuh...rawit elo...
  • Gus Bagus wrote:
    Satria Wajan Hitam...yang gak pernah cebok abis kurasan....jangan samakan daku dengan dikau yah.....awas gw setrum lagi tuh...rawit elo...[/b]

8) 8) 8) setruman elu nggak mempan ... kita make 110 volt di amrik .. hehehe .. lagian juga gue make karet tuh ... setrum kagak lewat tuh ... kasian dah lu ....
Sign In or Register to comment.