BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

lama aku sendiri

edited September 2004 in Jabodetabek
setahun sudah aku hidup sendiri. setelah di tinggal seseorang yg sangat aku sayangi. aku 26/178/65. sangat mendambakan seorang laki-laki dewasa(27th-39th). karena aku butuh figur seorang kakak/ayah. aku masih kuliah sambil bekerja.seandainya ada yg mau serius dia mesti mapan dan mandiri. dapat kenal lebih dekat dgn aku di [email protected] [ :(

Comments

• setiawan wrote:
    ........ aku butuh figur seorang kakak/ayah. aku masih kuliah sambil bekerja.seandainya ada yg mau serius dia mesti mapan dan mandiri. ... [ :(

:? :? cari kakak/ayah .... wah gimana ya ..? .... kudu ML nggak sih ... ? :? :?
  • setiawan wrote:
    setahun sudah aku hidup sendiri. setelah di tinggal seseorang yg sangat aku sayangi. aku 26/178/65. sangat mendambakan seorang laki-laki dewasa(27th-39th). karena aku butuh figur seorang kakak/ayah. aku masih kuliah sambil bekerja.seandainya ada yg mau serius dia mesti mapan dan mandiri. dapat kenal lebih dekat dgn aku di [email protected] [ :(

hmmm... ayah ato kakak? Kira2 pembicaraan ini mengarah kemana ya? (yeah, like we all don't know.... hue he he)
  • setiawan wrote:

Semoga berhasil dech yaaaa, jangan kelamaan nanti bulukan lageee
    :)
Sign In or Register to comment.