BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THE PICTURE OF ME!

2»

Comments

• gede dan gelap??????klo pengen di saat mati lampu bisa salah pegang neh cari senternya :roll:
  • Ntar gw beli petromak atau mungkin pake obor aja biar terang.
  • guyforlove wrote:
    Enak aja punya gw gelap, yang pasti punya gw GEEEEDEEEEEEEEE.

rudy .. anak anak bilang ... suru gue ngakurin tuh ...? .. he .. he .. he ...
  • Dante wrote:
    gede dan gelap??????klo pengen di saat meninggal lampu bisa salah pegang neh cari senternya :roll:

Ih kalo gede dan gelap pasti banyak kelelawar dong...?? jadi a'ut...!!!
  • Ngakurin ama punya gw, mas satria! yang pasti sich punya gw lebih kenceng tuh he he he.
  • guyforlove wrote:
    Ngakurin ama punya gw, mas satria! yang pasti sich punya gw lebih kenceng tuh he he he.

sabar yah ... ntar gue mo akurin dulu trus bikin laporan ama anak anak di porum ... Kenchengan lu punya .. ? ... blom tentu ah ... gue latihannya di jerman tuh .... AMG neh .. hehehe .... ( .. tau nggak luh ama AMG ... nyombongin neh critannya ... )
  • Gus Bagus wrote:
    Dante wrote:
    gede dan gelap??????klo pengen di saat meninggal lampu bisa salah pegang neh cari senternya :roll:

aut apa gus???kan bisa pegangan punya lu sendiri gus?kan udah jadi tiang bendera! :twisted: :roll:
  • Dante wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Dante wrote:

aut apa gus???kan bisa pegangan punya lu sendiri gus?kan udah jadi tiang bendera! :twisted: :roll:

Ih..kaya orang bombay aja..takut pake pegangan tiang..segala...pegang elo aja deh..Dante..kayanya lebih asiik...tapi elo harus rendem dulu yah...pake karbol...biar bersih..dan wangi....juga kacamata kuda elo harus dilepas.....inget tuh...!!!
Sign In or Register to comment.