BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pilihanmu yang mana

edited July 2008 in BoyzStyle
hee bingung nih mau posting apa.?????????? oh iya, ntar kali kan pemilu lagi, nah pada mau nyoblos siapa?

untuk moderator/superlove : eh maaf yah, kalau postingnya terlalu berbau politis, monggo dihapus mawon
«1

Comments

• by_u wrote:
    hee bingung nih mau posting apa.?????????? oh iya, ntar kali kan pemilu lagi, nah pada mau nyoblos siapa?

untuk moderator/superlove : eh maaf yah, kalau postingnya terlalu berbau politis, monggo dihapus mawon

Yang jelas gw mah mau nyoblos...yang lobang cowok yang masih kenceng......
  • Gus Bagus wrote:

8) 8) nggak salah tuh ... ? .. he .. he .. he ... 8) 8)
  • aduh baru abis nyoblos.jadi males neh kalau di suruh nyoblos lagi.masih cape
  • khumpie wrote:
    aduh baru abis nyoblos.jadi males neh kalau di suruh nyoblos lagi.masih cape

Huehehehe.....khumpie abiz coblos siapa tuuh? hayoo ketahuan yaa :) :) :D :p
  • Gus Bagus wrote:
    by_u wrote:

Hati2 lho gus, ntar saking masih kencengnya, itumu jadi nyantol nggak bisa kecabut. heeeee sapa nih yng masih kenceng lubangnya, yg masih perjaka gitchu...............

Kalo bagus sih udah melar berapa meter gus? dimasukin 5 juga masih longgar. heeeeeeeee bercanda kok.
  • Definitely MEGAWATI SOEKARNO PUTRI

Mengapa?? Setelah Mr. Soeharto kita beri kesempatan menghancurkan negara ini selama 32 tahun, masa kita mau menghakimi pemerintahan MEGAWATI selama cuma 3 TAHUN??? Please give her a chance.
  • khumpie wrote:
    aduh baru abis nyoblos.jadi males neh kalau di suruh nyoblos lagi.masih cape

Khumpie..! cerita yang bener abis nyobolos ato dicoblos...??? Biar gak pada bingung neeh...?
  • Gus Bagus wrote:
    Yang jelas gw mah mau nyoblos...yang lobang cowok yang masih kenceng...... [/b]

8) 8) kalo nyang dah longgar .. lu mau apa-in gus .. ? ... mau nyilem lu yak ... he .. he .. he ..
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

8) 8) kalo nyang dah longgar .. lu mau apa-in gus .. ? ... mau nyilem lu yak ... he .. he .. he ..

Nyilem maksunya nyelem yah om sat, berenang???????? apa bisa?????
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

Gak!! gw cuma mau kasih karet geulang....he..he..he..kaya...?? (siapa yah sat..??)
  • Kalo Saya SiIih YanG Enak AjE BuaT Di CoblOz :D
  • BUAT GUS BAGUS YANG MAU NYOBLOS YG MASIH KENCENG. KHAN ADA GW GUS MASIH PERAWAN LOH.
  • GW MASIH PERAWAN LOH.

WeLeH :D .....uDaH kAyA pInTu kObOi kOq nGaKu MaSiH pErAwan :) :roll: :roll:
  • BUAT GUS BAGUS YANG MAU NYOBLOS YG MASIH KENCENG. KHAN ADA GW GUS MASIH PERAWAN LOH.

ooo masih perawan? sini ta' cobloske... mau nyoblos di te pe es mana? yang deket kasur atau di ruang tamu?
  • XdaII wrote:
    GW MASIH PERAWAN LOH.
    WeLeH :D .....uDaH kAyA pInTu kObOi kOq nGaKu MaSiH pErAwan :) :roll: :roll:

:wink: :wink: :wink: pintu koboi ... he .. he .. he ... jalur keluar masuknya pasti dah terpisah ya ....
Sign In or Register to comment.