BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Utk: Anak agung/ Gus bagus di bali

edited February 2008 in BoyzRoom
Saya mau tanya nih untuk anak agung / gus bagus yang di bali

Bener gak sih, kata nya kalo kita pergi ke sangeh terus kera di sangeh itu gak mau nemplokin(nempel) ke kita katanya kita tuh jodoh nya sulit yaa?

Tolong dijawab yaaa, saya penasaran niexh.....Thankz bratz yaa s'blum nya
«1

Comments

• XdaII wrote:
    Bener gak sih, kata nya kalo kita pergi ke sangeh terus kera di sangeh itu gak mau nemplokin(nempel) ke kita katanya kita tuh jodoh nya sulit yaa?
    Emang demikianlah adanya,
    kl kaga ditemplokin elo maka sulitlah elo berjodoh
    dgn kera tersebut... hi hi hi...
    mau apa jodohan ama kera?

XdaII lokasi elo nyaingin lokasi moderator yg baru itu yak
  • " wrote:
    XdaII wrote:
    Emang demikianlah adanya,
    kl kaga ditemplokin elo maka sulitlah elo berjodoh
    dgn kera tersebut... hi hi hi...
    mau apa jodohan ama kera?

XdaII lokasi elo nyaingin lokasi moderator yg baru itu yak

Hihihihi....iyah mo kawin ama kera tapi yang GAY huehehehehe
    Soal lokasi aku mau nyaingin satria hehehe......:)
    apa kabar nih kongan/kontol ganas?.....takut ah kenal ama kongan....ntar di lilit ama kontolnya mati lageee :D :D :)
  • masak seh!!!takhayul tuh!!!gue kemaren diacak acak rambut gue wektu ke sangeh,nakal tu monyet!!tapi lumayan dapat foto bareng ma pliaraan gus bagus
  • XdaII wrote:

BENER..!!!! kecuali kalo elo punya buntut yang didepan sama panjangnya ama tuh punya buntut kera dibelakang...gw jamin elo ditemplokin kera sesangeh.....coba deh...????
  • Dante wrote:
    masak seh!!!takhayul tuh!!!gue kemaren diacak acak rambut gue wektu ke sangeh,nakal tu temanku!!tapi lumayan dapat foto bareng ma pliaraan gus bagus

Hehehe......gimana sih peliharaan nya gus bagus koq suka laki :) untung lo ga di sodom dante :lol: :lol: :shock:
  • Dante wrote:
    masak seh!!!takhayul tuh!!!gue kemaren diacak acak rambut gue wektu ke sangeh,nakal tu temanku!!tapi lumayan dapat foto bareng ma pliaraan gus bagus

Elo lagi Dante...kan gw udah bilang kalo nyabo jangan disangeh....masih banyak tempat yang gak bikin rambut elo acak acakaan kecuali rambut elo yang dibawah..kusut semua.....
  • edited September 2004
    Gus Bagus wrote:
    XdaII wrote:

BENER..!!!! kecuali kalo elo punya buntut yang didepan sama panjangnya ama tuh punya buntut kera dibelakang...gw jamin elo ditemplokin kera sesangeh.....coba deh...????

Eeeit's......kayanya kalo buntut gw yang didepan sama panjangnya kaya itu buntut kera gw rasa bf gw bakal minta cerai tuuh :D
  • XdaII wrote:
    Gus Bagus wrote:
    XdaII wrote:

Eeeit's......kayanya kalo buntut gw yang didepan sama panjangnya kaya itu buntut temanku saya rasa bf saya bakal minta cerai tuuh :D

Ih..ternyata XdaII punya TEMEN yang berbuntut panjang.....takuuut.....!!!!
  • Gus Bagus wrote:
    XdaII wrote:
    Gus Bagus wrote:
    XdaII wrote:

Eeeit's......kayanya kalo buntut gw yang didepan sama panjangnya kaya itu buntut temanku saya rasa bf saya bakal minta cerai tuuh :D

Ih..ternyata XdaII punya TEMEN yang berbuntut panjang.....takuuut.....!!!!

Iiih, si gus bagus di forum aja bilang takut....tapi kalo udah ditunjukin aslinya pasti nyosor deh :twisted: :twisted: hehe.....segini dulu yaa...mo bobo dulu nieh.....thanks gus and thanks juga dante....see u...met pagi ya& selamat beraktifitas pagi ini....Caouwww
  • ni anak kalong ya :shock: :shock: pagi kok dah tidur,ntar malem cari mangsa ya?
  • XdaII wrote:

Kata sih tuh? di nemplokin kera, soalnya kera itu heran aja, ini manusia udah punya ekor pendek adanya didepan lagi.

Anyway yang aku tau memang nga boleh mengganggu kera di Pure Sangeh, dipercaya di tengah hutan itu ada silumannya yang menjaga kera. Aku pernah dengar sekali waktu SMP kleas 3, ada semacam bunyi auman, antara suara macan dan kera, keras banget. Tapikan di Bali macan udah punah.

Ada juga kepercayaan, bahwa kera itu jelmaan orang yang belum reinkarnasi. Yang pasti sih memang Pure Sangeh itu angker banget. Jadi saranku kalo ke sana hati-hati aja, inget bahwa di sana itulah kepercayaan mereka.
  • Dante wrote:
    ni anak kalong ya :shock: :shock: pagi kok dah tidur,ntar malem cari mangsa ya?

gw insomnia tuuh dante....iyee ntar u yang gw jadiin mangsa gw :D Hehehe
  • Dante wrote:
    ni anak kalong ya :shock: :shock: pagi kok dah tidur,ntar malem cari mangsa ya?

gw insomnia tuuh dante....iyee ntar u yang gw jadiin mangsa gw :D Hehehe
  • GusMas wrote:
    XdaII wrote:

Kata sih tuh? di nemplokin kera, soalnya kera itu heran aja, ini manusia udah punya ekor pendek adanya didepan lagi.

Anyway yang aku tau memang nga boleh mengganggu kera di Pure Sangeh, dipercaya di tengah hutan itu ada silumannya yang menjaga kera. Aku pernah dengar sekali waktu SMP kleas 3, ada semacam bunyi auman, antara suara macan dan kera, keras banget. Tapikan di Bali macan udah punah.

Ada juga kepercayaan, bahwa kera itu jelmaan orang yang belum reinkarnasi. Yang pasti sih memang Pure Sangeh itu angker banget. Jadi saranku kalo ke sana hati-hati aja, inget bahwa di sana itulah kepercayaan mereka.

iya yah...boleh percaya boleh ngga tuh...aku juga dengar cerita ini dari temanku juga(orang bali)...but anyway thanks 4 infonya
  • XdaII wrote:

berarti nyometnye kagak SANGEH...
    (coba bugil deh, hihihiiiii......gaaaakkkk.....koooaaaaaaatttt...)
Sign In or Register to comment.